Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Олдридж: "Какой автогол?!"
21.02.2012 16:03:58

Джон Олдридж: "Какой автогол?!"



Я всегда злюсь, когда мяч, забитый в ворота, записывается не на счет игрока, а как "автогол". И меня крайне возмутило то, что в матче "Ливерпуль"-"Брайтон" подобное произошло со Стивеном Джеррардом.

Многих позабавил тот факт, что "Брайтон" забил три автогола в прошедшем накануне матче 1/8 финала Кубка Англии. Но, на мой взгляд, ситуация совсем иная.

Стивен Джеррард нанес удар по воротам, а Лайам Бридкатт определено не горел желанием пополнять свою статистику автоголом. Так к чему менять авторство забитого мяча?

Я не возражаю против остальных двух мячей. Это, очевидно, два справедливых автогола. Но в случае со Стивеном я резко против.

Каждому футболисту голы даются не просто, это результат тяжелого труда, и очень несправедливо, когда их мячи записываются на чужой счет.

Того, кто решил, что гол Стиви является автоголом соперника, нужно уволить.

Надеюсь, Комитет Премьер-лиги по спорным голам рассмотрит этот момент и вынесет верное решение, записав мяч на имя Стивена Джеррарда.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: Liverpool ECHO

Категория: Разное | Просмотров: 3846 | Теги: автогол, джеррард, Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
17     [Материал]
Поплыла зашита от нервов :D

16     [Материал]
чистый гол который у Стиви "украли".. Ребята просьба.не вспоминайте больше 5 гол,Этот жанглёр пол бара наверное на пол уложил когда смотрели) 01

15     [Материал]
Гол сто процентный! Даже если бы не было на пути защитника он полюбому попал бы в рамку! По первому автоголу я тоже поспорил бы, но когда пересмотрел в записи то да сами себе закатили. Но сама красота это автогол который закатил фристайлер! Так нужно уметь!

14     [Материал]
Это явно не автогол, а мяч был забит с помощью рикошета.

13     [Материал]
Лично я в этом матче увидел 1 автоголкогда защитник неудачно оброботал мяч коленом. В остальных случаях защитники просто пытались помешать мячу пересеч линию у них это не получилось

11     [Материал]
А вообще правила дурацкие, автоголом надо считать мячи, которые влетели в ворота после двух и более касаний соперника, либо целенаправленный удар по своим воротам, а все рикошеты и отскоки не принимать во внимание, так как бьющий имеет право использовать их в игре, например для зарабатывания угловых и аутов, так-же и с ударами по воротам должно быть!

12     [Материал]
кажется только в Англии такая беда с АВТОГОЛАМи!!!...опять же этим надо заниматься,а у ФА видимо другие дела.

10     [Материал]
К сожалению не соглашусь со всеми, Джеррард не бил в створ ворот, а делал пас Суарезу, поэтому это можно назвать автоголом! Либо Кэп решил использовать защитника в качестве стенки, он на такую дерзость способен)))

9     [Материал]
Конечно на Стивена надо записывать , если по такой логике расуждать то во время сильного удара, когда вратарь отбивает и переправляет в ворота мяч тоже нужно на его счет записывать. Там был целенаправленый удар по воротам , что зашитник напортачил его проблемы . Если во время прострела залетает то это другое дело , а тут явно удар был .

8     [Материал]
Я тоже согласен, что Стиви забил гол. автогол здесь не пременимо. Давайте тогда автоголами называть и голы которые от вратаря в ворота залетают - вратарь тоже игрок соперника. Какая разница удар-соперник-вратарь-штанга, все равно мяч в воротах. И должны записывать мяч на того кто последний из забиивающей команды посылал мяч в ворота.

5     [Материал]
Абсолютно согласен! Джонсон пробил, защитник отбил в своего - стопудовый автогол. Жонглер - может и вызывает улыбку, но вопросов с автоголом, точно нет. А вот гол у Стиви абсолютно другое дело. В конце концов не записывают же гол перекладинам и штангам! У Джи был конкретный расчет, что мяч от игрока залетит в ворота. Причем это надо успеть осознать и грамматно исполнить, чтобы игрок не успел сообразить, что его используют как инвентарь.

6     [Материал]
Полностью согласен- мне тоже показалось что Стив намеренно использовал игрока Брайтона как "лишнюю штангу" 02

7     [Материал]
Лишнюю или личную? :D

4     [Материал]
да это был гол! мяч шел в ворота и попал в защитника, а от него в внутрь! 01

3     [Материал]
Если не было защитника то мяч летел в ворота. Я тоже думаю что это не автогол

2     [Материал]
Безусловно этот гол надо записать на Джеррарда 01

1     [Материал]
Джи забил же ! какие вопросы ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]