Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Джон Олдридж: Я обеспокоен хаосом, царящем в «Ливерпуле»
08.05.2010 11:50:07

Джон Олдридж: Я обеспокоен хаосом, царящем в «Ливерпуле»

Взгляните на клуб. Негатив везде. Не видно света в конце тоннеля, пока у руля клуба владельцы, пребывание которых на этом посту похоже на злую шутку.

Никто не знает когда и будет ли вообще продан клуб. Никто не знает, кто из игроков останется, а кто будет продан. А финансовый отчет клуба приводит в ужас.

Ситуация сложилась в соответствии с наихудшим сценарием, о котором мы только могли предположить, но еще страшнее то, что футбол становится алогичным.

Завтра мы играем с «Халл Сити», и этот матч не значит ничего. Мы можем победить с разгромным счетом, 4-0 или 5-0, это не даст нам ничего.

Вопрос – как нам выбраться из этого хаоса?

Единственный способ – уход Хикса и Джиллетта, а далее нам придется возложить надежды на Брутона, который отличился хорошими результатами в решении проблем «British Horseracing». Возможно, ему удастся найти те инвестиции, в которых мы так отчаянно нуждаемся.

Однако это нечто совершенно иное, а в данный момент более всего я боюсь нового сезона.

Невзирая на то, останется ли Бенитес у руля, будут проданы или нет
Торрес и Джеррард, я изо всех сил пытаюсь увидеть, как мы можем вернуть себе статус конкурентоспособной команды, потому что сейчас мы на коленях.

Обычно в это время года я вспоминаю самые яркие моменты завершающегося сезона. Сейчас я понимаю, что все, что досталось нам от кампании 2009-10, это негатив.

Но весь ужас в том, что наше положение может стать еще хуже. Вы можете представить те волнения, которые произойдут в случае продажи Торреса, а деньги, вырученные в этой сделке, пойдут на оплату долгов?

Да, это ситуация, которой мы все очень боимся, потому что «Ливерпуль» больше не тот клуб, каким он был. «Ливерпулю» необходимы перемены.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: СпецПроект | Просмотров: 1979 | Теги: хикс, Джиллетт, Ливерпуль, будущее клуба, Олдридж | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Все обеспокрены этим хаосом... :'(
Но мы до последнего будем надеяться и верить в лучшее...но не помешало бы и подготовиться к худшему...

3     [Материал]
Самое плохое в этой ситуации то, что, похоже, психологическое состояние игроков и тренерского штаба сейчас далеко не на высоте. И даже в случае быстрой продажи клуба (во что верится с трудом), сохранения всех топ-игроков и даже покупки желаемых новичков должно пройти какое-то время с чередой положительных событий (победы клуба, высокие результаты сборников на ЧМ), чтоб у клуба вновь сложилась психология победителей. Без этого Чемпионства в АПЛ не видать.

2     [Материал]
Олдридж прав - нужны коренные перемены,но они не должны затронуть стержень команды....Спокойное обновление или как у дантиста - рвать с корнем?...Стужей повеяло от этих слов,но мы и сами почувствовали эту ситуацию...Клуб идёт по тонкому льду и всё зависит от .....впрочем и так всем кисло от этой темы.И всё же мне сдаётся руководство тоже должно задействовать все средства(рекламные,агитационные,запустить эмиссаров во все финансовые круги),ВРЕМЯ СМЕРТИ ПОДОБНО!

1     [Материал]
Мне самому страшно стало! :'( 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]