Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Олдридж: "Это самые важные четыре месяца за всю историю "Ливерпуля".
09.01.2010 23:51:14

Джон Олдридж: "Это самые важные четыре месяца за всю историю "Ливерпуля".

Последствия нашего непопадания в Лигу Чемпионов могут быть колоссальны.

Если мы не сможем завершить чемпионат в числе лучших четырех клубов, нам будет очень сложно привлечь игроков высшего класса и, возможно, нам придется приложить немало усилий, чтобы удержать в команде своих звезд.

Это действительно решающие четыре месяца для клуба. "Манчестер Сити" изо всех сил пытаются попасть в "Биг-4", и если мы позволим им сделать это, вернуться на вершину будет уже намного сложнее.

Чтобы быть финансово конкурентоспособными, нам нужно иметь домашний стадион как минимум на 60 тысяч зрителей, поэтому очень радует то, что работы на "Stanley Park" должны возобновиться уже в апреле.

Если к концу сезона, будет заложен хотя бы фундамент будущей арены, и мы займем в чемпионате место, не ниже четвертого, можно будет вздохнуть с облегчением. Но если за этот срок, не будет никаких сдвигов в постройке стадиона, и мы не попадем в Лигу Чемпионов, мы будем находиться в ужасном положении.

Болельщики уже сейчас видят, каково финансовое положение клуба.

Ситуация с Райаном Бабелем только подчеркивает это. Бенитес, который получил предложение по Бабелю в размере 9 миллионов фунтов стерлингов, понимающий, что эти деньги можно будет потратить на усиление команды, должен был бы кусать себе локти, упустив такую возможность.

Однако Рафа понимает, что эти деньги не достанутся ему. Эти средства будут просто поглощены выплатой крупного банковского долга.

Если Рафа не собирается продавать голландца, то ему придется держать в команде «лавочника», который, возможно, сможет когда-нибудь выстрелить.

Было приятно наблюдать в эту неделю за тем, как тренер постепенно избавляется от игроков, не приносящих пользу клубу.

Андреа Досенна пытался показать все свои возможности, но этого оказалось недостаточно, чтобы закрепиться в таком клубе, как "Ливерпуль".

Тем не менее, я всегда буду благодарен ему за тот гол, который он забил "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне. Одним только этим ударом он оправдал часть денег, которые были потрачены на его покупку.

Андрей Воронин также покинул наш клуб и надеюсь, та же участь постигнет и Филиппа Дегена.

Эти сделки позволят получить некоторые денежные средства, но, похоже, Макси Родригес станет единственным нашим приобретением в это трансферное окно.

В январе нам надо доплатить некоторое количество денег "Роме" по трансферу Альберто Аквилани. Поэтому часть вырученных от продажи игроков средств будет перечислена в Италию.

Это начало времен, когда "Ливерпулю" нужно искать дешевые приобретения, заключения сделок со свободными агентами и недорогие аренды.

У Родригеса отличная репутация и он вот-вот подпишет контракт. Однако, в свете последних разговоров про Досенну и Воронина, лучше подождать официального подтверждения этих слухов, прежде, чем делать какие-то выводы.

"Красные" должны усвоить те уроки, которые им преподал "Рединг" в Кубке Англии.

В прошлую субботу мы сыграли откровенно плохо с "Роялс", но нужно завершить начатое дело в среду, когда состоится переигровка на "Anfield Road".

Иногда в Кубке Англии бывают дни, подобные тому субботнему, но самое главное, что мы не выбыли из турнира и продолжаем борьбу.

Ничто не должно приниматься как должное, и мы уже были потрясены несколько раз клубами из низших дивизионов в домашних встречах. Это должно стать предостережением, чтобы такого не случилось в будущем.

Не так давно нас обыгрывал дома "Барнсли", также можно вспомнить случай с "Хавантом", где мы также недооценили соперника.

Очень важно подготовиться к встрече с "Редингом" должным образом, отнестись к нему с уважением и профессионально выполнить свою работу.

Я слышал, как Джейми Каррагер говорил о том, что он очень хотел бы, чтоб его дети увидели отца, играющим на "Wembley".

Для того, чтобы поехать на столичный матч предстоит еще много потрудиться, и это должно стать большим стимулом для наших футболистов.

Если мы сможем пройти "Роялс", у нас будут все шансы для того, чтобы попасть в 1/8 финала.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2691 | Теги: Ливерпуль, Бабель, Олдридж | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
18     [Материал]
Ммм.А где тут "за всю историю"?Тыкните носом если я слепой.

20     [Материал]
может имеется ввиду что мы на грани краха?

21     [Материал]
что имеешь ввиду?

17     [Материал]
Нет никаких доказательств, нет фактов ; одни лишь предположения основанные на слухах неофициальныхСМИ! Понимаю критику в адрес игроков после матчей, не важно удачных или нет, но не понимаю обсуждение того , что кто-то свой а кто-то гость ...!
Достаточно взглянуть на состав.................
Ваши слова друзья мои, напоминают слова , которые написаны "вилами по воде".

P.S Эд привёл пример "Валенсии" , добавлю пример "Ювентуса" в момент вылета в сериюВ.


19     [Материал]
Уважаемый сократес,вы очень многого не понимаете в жизни....но это ваши проблемы а не МОИ..Вижу уже не в первый раз ваше ВЫРАЖЕННОЕ стремление писать "резолюции на мои комментарии! Я вам советовал бы сменить звание с "радактор" на "редактор комментов пользователя Heaven" ...Один Админ учил меня сдесь,что свое мнение нужно отстаивать и за себя бороться...Но другой Админ,тот кто старше по должности сказал,что я провоцирую много споров в коммент-боксах..По этому я послушавшись пожеланий второго Админа того,что Старше..с некоторых времен здесь дебатов не веду ни с кем...По этому ваше замечание оставьте при себе и избавте меня от ваших ПОПРАВОК моего мнения...Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЭТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ??? :D

22     [Материал]
Heaven. Сожалею что Вы приняли мои слова на свой счёт. Тема о Стивене и Фернандо началась раньше Ваших комментариев. Причём здесь Вы???

P.S Не для публики имеется ЛС.


14     [Материал]
Написано просто класс. Я согласна с каждым буквом...Молодец. B)

13     [Материал]
Мнение::..Вообще это Стиви сам изъявлял желание уйти,так как клуб не особо настойчиво предлагал ему новый контракт(он сам так пишет в своей книге)...отсюда и было его "заигрывание" с Челcи (чего кстати некоторые фаны "красных" ему еще до сих пор не могут простить)..да-да есть такое нехорошее пятнышко в отношении капитана с Энфилдом...Что касается нынешней ситуации..тут случай непростой.Положение вещей в клубе может совершенно непредсказуемыми ротациями обернуться....Джеррард,думаю врядли уйдет(разве,что скуксимся как Лидс или Ньюкасл)..Просто это его дом,это нечто большее чем просто клуб за который ты играешь.Если уйти в обычное время просто за "длинным рублем" или просто попробывать свои силы в других чемпионатах..тогда это воспринималось бы несколько иначе...Но сейчас уйти...- это тоже самое,если в доме пожар,а старший сын говорит..:"пап,мам...меня кореша ждут, мы тут на природу собрались,..сами уж как нибудь тушите подручными средствами,...ну а если все ж сгорит,..ну у мя денег хватит,куплю себе новую квартиру"...поэтому если он уйдет сейчас,он просто в страницах истории Мерсисайда останется как "ИУДА"..я почему то уверен,что у Стива хватит моральных качеств,любви к клубу и к нам,тоесть фанам Ливерпуля пережить эту финансовую и игровую "блокаду Ленинграда"вместе с клубом ...пройти по тонелю в конце которого будет свет...это будет поступок мужчины,поступок джентельмена,поступок истинного Скаузера..я уверен,что Джеррард способен на такой поступок...УВЕРЕН!!!...Что касается Торреса, тут положение вещей несколько иное.Он может сколько угодно в прессе расписываться как ему тут хорошо, как он любит Энфилд...и всё такое....Но он ГОСТЬ!...пусть желанный ,близкий ,может быть для кого то стал уже родным...но статус ГОСТЯ,он с себя не снимет как бы не хотел...Он молод, сверхталантлив,сверхамбициозен...и если в сложивсейся ситуации изъявит желание уйти,никто особо судить его не станет, да и не вправе судить!!..Кроме того,его могут выставить на трансфер и без его желания, впрочем как и Джеррарда...но все же Торреса скорее чем капитана...Бенитес в последние месяцы ведет себя так ,что особо полагаться на его слова не приходится...Он умеет и прессе и фанам сказать какую то ВЕЩЬ....при этом обложит её 100%-й логикой и железными основаниями....Через пару дней он может высказать другую ВЕЩЬ,совершенно противоположную первоначальной....и тоже умудрится подкрепить это 100%-й логикой и правотой...Вообщем мы в неопределенных подвешеных обстоятельствах,не знаем на что акцентировать внимание и чего ждать,...а это очень болезненно.....Так что просто остается пожелать нам всем ТЕРПЕНИЯ и ВЕРЫ!!!!

16     [Материал]
А вот Вам и печальное подтверджение:
"Рафаэль Бенитес рассказал, что в случае непопадания Ливерпуля в четверку лучших по итогам сезона, он не сможет удержать Фернандо Торреса в команде."

12     [Материал]
Джеррард вряд ли уйдет в 2005 году по моему его хотели Челси продать и после длительных переговоров он сказал что уйдет из Ливерпуля только когда не будет нужен команде и когда его больше не захотят видеть, а Торрес вполне может уйти он еще молод.

11     [Материал]
Говорить о том , что кто-то чего-то хочет, на основании периодически появляющихся в прессе разного рода слухов думаю не стоит. Если............ Может быть........
Те же МС - это просто очередной денежный мешок, к тому же , с каждым транферным окном - не приносящий своим владельцам особой радости, кроме убытков.
Джеррард - капитан, а Фернандо - наконечник разящего копья! Какими бы не были нынешние владельцы "Ливерпуля" , они всё же наверняка понимают -что о продаже этого дуэта, речи быть не может.

15     [Материал]
socrates71
полностью поддерживаю
за дорогостоящими контрактами НАВЕРНОЕ есть что ли мораль какаято,понимание игроков...я не верю что владельцы и игроки могут быть такими ублюдками...я просто себя ставлю на место футболиста играющего в Валенсии например...

10     [Материал]
Хорошо все сказал...

9     [Материал]
Если торрес или Джеррард уйдут, то нам про биг 4 года 3 придётся позабить, если не больше... хотя...?
Но главное , чтобы оба остались, даже если хоть 80 миллионов придложат( праавдо сомневаюсь , что руководство отклонит это предложение)всё равно не в коям случаи нельзя продавать.Джеррард - один из лучших полузащитников в мире, если не лучший, а Торрес- один из лучших нападающих в мире, если не лучший!

8     [Материал]
Надо в Китай ехать зарабатывать)))

6     [Материал]
Что будет а? <_<

5     [Материал]
Правильно говорит!

4     [Материал]
Стоимость возведения этой арены составит около 300 миллионов фунтов. Стадион вмещает 71 тысячу фанов, по прогнозам он будет построен в "Стэнли Парк" к сезону 2010/11 году. Жду не дождусь, но КТО НАЧНЕТ его строить и где взять такие рубли. 01

7     [Материал]
у вас цифры 2-3 летней давности... стадион примерно на 60 тыс. и время сдачи примерно 2016-2017 год - как раз к ЧМ 2018, который Англия хочет принимать и наш стадион-фантом включён в заявку... вот такие реалии, а ваши цифры - первые планы

3     [Материал]
Удержит ли Ливерпуль Торреса и Джеррарда?

Конечно, Ливерпуль не горит желанием продавать своих главных звезд Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда, но если поступит астрономическое предложение на подобие "Реал-Роналду", то чем черт не шутит... А с наличием на трансферном рынке такого бездонного кармана, коим обладает Ман.Сити, ничего исключать нельзя.

Уже ходили слухи о том, что Горожане не пожалеют 75 миллионов фунтов за переход Торреса. Сейчас такой вариант особо не обсуждают, но летом к нему обязательно вернутся, можно не сомневаться.

Пускай Ливерпулю и удалось уменьшить свои долги, но они по-прежнему ощутимы - 200 миллионов фунтов. Например сейчас, в зимнее межсезонье, Рафа Бенитес до сих пор не знает, сколько денег сможет потратить на новые покупки.

Да и по поводу Торреса уверенность испанского тренера пошатнулась: "Если поступит предложение, будем его обсуждать и принимать решение", а ведь еще в ноябре Бенитес был куда категоричнее: "Если продадут Торреса - я тоже покину клуб".


2     [Материал]
"Это начало времен, когда "Ливерпулю" нужно искать дешевые приобретения, заключения сделок со свободными агентами и недорогие аренды" - вот самое впечатляющее. И это наши горькие реалии. И тут Бенитес уже не представляется "питающимся объедками трансферного рынка" по своей воле или, как кое-кто говорил, по своей трансферной недальновидности. И можно понять, что ему крайне сложно! Но тогда такая покупка, как Аквилани, выглядит еще более странной.
И клуб, и тренер, и футболисты стали заложниками тяжелейших времен ЛФК, к которым привели многие обстоятельства на протяжении многих лет. И хотя я являюсь противником пребывания на посту главного тренера Рафаэля Бенитеса, я ни в коем случае не виню его одного. Т.к. Рафа все равно останется на своем месте, ему можно пожелать только стойкости. Задачи непростые, но решаемые.

1     [Материал]
Впечатляющая речь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]