Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Джон Генри встретился с Гвардиолой
20.01.2011 01:55:17

Джон Генри встретился с Гвардиолой

Судя по всему, "Красные" действительно задались целью порадовать футбольное сообщество, а главное, своих фанов, самым громким трансфером январского окна.

Лишним подтверждением этой мысли послужил факт обеда нынешнего владельца "Ливерпуля" Джона Генри с агентом Луиса Суареса. Переговоры о переходе уругвайца в стан мерсисайдцев в самом разгаре, так как это уже вторая встреча американца с братом босса "Барселоны".

Вероятно, об условиях личного контракта Суареса стороны уже договорились, дело за согласием "Аякса", а вот здесь как раз не всё так гладко, как хотелось бы скаузерам и самому Луису. Аяксиды требуют приличную компенсацию за своего капитана.

"Только невероятная сумма может заставить нас отпустить Луиса. Он отлично себя чувствует, с желанием выкладывается на тренировках, поэтому далеко не факт, что он всё же покинет нас", - утверждает тренер аместердамцев Франк Де Бур.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: De Telegraaf

Категория: Трансферы | Просмотров: 4322 | Теги: суарес, Ливерпуль, генри | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 841 2 »
84     [Материал]
terpenie i trud vsyo peretrut.........

73     [Материал]
М-р Генри говорит,что деньги будут тратиться с умом. Покупка Суареса,как раз тот случай,когда финансовое вложение в клуб,на 100% отвечают логике и здравому смыслу.

71     [Материал]
не надо жлобиться
и Суарес - наш :)
01 и ещё раз 01

70     [Материал]
время всё пакажет
а шас им нада выиграт мачей(игракам)

69     [Материал]
Хэммилл уже у "Волков".

67     [Материал]
После того, как главный тренер "Аякса" Франк де Бур дал понять, что только "абсурдное" предложение заставит его расстаться с уругвайским нападающим Луисом Суаресом, председатель правления "Ливерпуля" Том Вернер заявил, что владельцы клуба готовы предоставить необходимые средства для осуществления значимого подписания уже в этом месяце, если это пойдёт на пользу долгосрочному будущему команды.

Установив в октябре контроль над клубом с "Энфилд Роуд", основной инвестор Джон Хенри и его бизнес-партнёр Том Вернер до сих никак не обозначали свои намерения относительно инвестиций в игровой состав, однако теперь Вернер, подтвердил, что компания New England Sports Ventures, которой также принадлежит бейсбольный клуб "Бостон Ред Сокс", готова выделить крупную сумму на приобретение нужного футболиста

В интервью Associated Press, на вопрос, имеет ли клуб возможность сделать подписание уровня Фернандо Торреса, за которого летом 2007 года была выложено £22 млн, Том Вернер ответил: "Да, посмотрите на нашу историю. "Бостон Ред Сокс" стоит на втором месте в бейсболе по размеру зарплат, и мы не менее, если не более успешны, чем "Нью-Йорк Янкис". Наша ниша на рынке сродни Ливерпулю - это не Нью-Йорк или Лондон, однако мы успешно получаем прибыль, которая затем вливается обратно в прекрасную команду".

"Определяющий для нас момент - ценность игроков, но у нас также определённо есть ресурсы на конкретные трансферные цели. Мы пришли сюда надолго, и каждый заработанный нами фунт будет делать этот клуб сильнее".

"У нас есть очень большие ресурсы. У нас также очень высокий фонд заработной платы, при котором мы не должны в данный момент находиться на 12-м месте в лиге. И я не хочу, чтобы наши зарплаты становились ниже, я хочу, чтобы они росли. Мы должны выступать на более высоком уровне, чем мы это делали".

"Я ожидаю, что мы будем идти вперёд и улучшать наше положение. Однако мы не будем принимать решения, которые не пойдут клубу на пользу с точки зрения долгосрочной перспективы - такие решения в этом клубе уже принимались в прошлом, и они отбросили его назад".

"Я надеюсь, что мы сможем совершить громкий трансфер, но в данный момент я больше ничего сказать не могу", - заявил Вернер.
Так что ждем-с громких трансферов , начнем с Суареса ! 01 01 01


66     [Материал]
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш провел успешные переговоры с владельцами клуба и рассчитывает, что до конца зимнего трансферного окна "красные" пополнятся несколькими новичками.

"Джон Генри и Том Вернер - отличные и понимающие бизнесмены. Мы провели позитивную встречу, в ходе которой обсудили и вопрос трансферов. Я очень серьезно отношусь к выбору потенциальных новичков, потому что для меня деньги клуба столь же ценны, как мои собственные. Никаких фамилий и сумм пока называть не буду, но приобретения наверняка будут", - приводит Sky Sports слова Далглиша.
Если Кенни сказал , так и будет ! 01 >:) ;)


65     [Материал]
Давай мр . Генри , порадуй нас !!! 01 01 01

63     [Материал]
Аякс как гниды поступают, 17 млн + Бабель это просто превосходно для любой Голландской команды, пора что ли смириться и отпустить игрока уже...

64     [Материал]
Усиляться будем! Далглиш на Sky Sports сказал(после встречи с Генри и Вернером), что несколько приобретений будет, но суммы и фамилии не озвучил.

59     [Материал]
Думаю подпишем этого парня..усиляться надо и усиляться надо капитально, надеюсь Генри это понимает

58     [Материал]
прочел все коменты) Суарес нам нужен)

52     [Материал]
А насчет Пабло Нернандеса что скажите?

51     [Материал]
Я просто офигеваю какие ж есть всё таки люди,вот скажите зачем нам эти дешёвые футболисты середняки,уж лутше мы по 1 футболисту за 20-30 лямов будем подписывать чем иметь 5-6 дубовых,я видел не одну игру с участием Суареса и скажу вам что он способен усилить наше нападение 100%,клуб в правильном направлении если нужны Кубки то для этого нужны и футболисты ТОП уровня

Лисандро Лопес, Радомир Фалькао, Стефан Кислинг- это ваше кто такие?=) мож давай Милевского купим=)


53     [Материал]
Если эти имена вам не знакомы, это не значит что они мешки... ;)
кто знал Халка или того же Джеко? :)

50     [Материал]
Не нравится мне этот хмы... Суарес. К тому же Ливерпуль команда футбольная, а не волейбольная. >:)
А вдруг он снова кого-нибудь покусает? Тогда его дисквалифицируют, и зачем только деньги платили? Этого клоуна надо в вольере держать (двойном).

42     [Материал]
Льоренте...мечты мечты где ваша сладость...

37     [Материал]
Льоренте! Или Нилмара, а Негредо помоему нетакуж!!!!

41     [Материал]
Платить за пацана 25 миллионов??? Или сколько там за него просят?

32     [Материал]
За него много запрашивают, как по мне он не стоит 30 миллионов за него запрашиваемых... Это все из-за Мсити, ска башлевые! Думают раз Джеко покупают за 30, то и Суареса можно за абсурдные деньги продавать... Извините, мы не Мсити! ИМХО,если он будет столько стоит,лучше уж найти кого по лучше за такое бабло

34     [Материал]
например кого??

35     [Материал]
Лисандро Лопес, Радомир Фалькао, Стефан Кислинг - ну мне на ум эти игроки первыми приходят.

36     [Материал]
как по мне, Суарес лучше тех,кого ты перечислил.

38     [Материал]
Я не говорю что они лучше, они дешевле и не хуже, а Лопес вообще был бы идеальным партнером Торресу.

39     [Материал]
если не получится купить Суареса (надеюсь нам всё же улыбнётся удача) то тогда стоит к Лопесу присмотреться. он очень даже не плох.

44     [Материал]
ну мне ещё на ум приходит Агуэро,но за него просят ещё больще.. так что выходит что Суарес лучший вариант из всех возможных. будем надеятся на Мр.Генри. 01

40     [Материал]
Лисандро тоже будет стоить не меньше 30, да и старше Суареса на 5 лет, что, наверно, уже не соответствует политике руководства.

47     [Материал]
Я это просто к примеру привел, про Лопеса и Кислинга были слухи, но только очень давно.
А Суарес у нас на прицеле, осталось только выстрелить

49     [Материал]
остаётся надеятся что попойдём в цель.

29     [Материал]
на сколько он хорош?

27     [Материал]
Хм. Он даже на матч вчерашний с Фейнордом не был в заявке :)

28     [Материал]
Да, я сам тоже удивился. " его захватили дела трансферные" :)

31     [Материал]
Суарес не играл, потому что отбывает 7-матчевую дисквалификацию за укус полузащитника ПСВ Отмана Баккала в матче чемпионата Голландии. :'(

57     [Материал]
ОМГ! Надеюсь, что его подпишут и он будет кусать наших за плохую игру!

25     [Материал]
Говорят что Суарес сказал своим пока что одноклубникам что до конца этой недели надеется перейти в Ливерпуль, также пишут что он завтра у нас медосмотр пройдет.

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]