Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джон Генри хвалит Кенни Далглиша
26.02.2011 16:53:17

Джон Генри хвалит Кенни Далглиша

Джон Генри похвалил Кенни Далглиша за то,что с его приходом в клубе начался "обще-командный подъем", длящийся уже более двух месяцев.

Владельцы Ливерпуля, Fenway Sports Group, в конце сезона должны огласить имя того, кто сменит Роя Ходжсона на постоянной основе, однако они могут изменить временные рамки, оставив у "руля" знаменитого Далглиша в свете успехов, которых при нем достигла команда.

До прихода шотландского специалиста клуб пребывал на дне турнирной таблицы, теперь же "Ливерпуль" занимает 6-ое место, а воскресная игра с "Вест Хэмом" может стать 9-ой подряд, в которой Далглиш останется непобежденным. После того, как "Красные" одолели пражскую "Спарту" и прошли в 1/8 финала Лиги Европы, Джон Генри написал на своей странице в Facebook: "В последних семи матчах нам забили (и то, возможно из оффсайда) всего один гол. Меня восхищает наша оборона, которая стала играть агрессивней".

Владельцы клуба консультировались с шотландским специалистом, когда тратили £57,8 млн. в последний день трансферного окна на покупку Луиса Суареса и Энди Кэрролла. Однако Далглиш настаивает, что никаких переговоров о его возможном переходе из статуса исполняющего обязанности менеджера клуба в статус постоянного не было. Сейчас он сосредоточен на предстоящей игре с "Вест Хэмом", где Суарес, который не может выступать в Лиге Европы, сможет серьезно укрепить линию атаки по сравнению с матчем против Чешских чемпионов. Также непосредственно перед матчем "Ливерпуль" определит состояние Стивена Джеррарда, Мартина Келли, Даниэля Аггера и Глена Джонсона, и все еще есть сомнения по поводу возвращения капитана, который пропустил последние три матча в связи с растяжением приводящей мышцы.

Келли и Аггер получили повреждения в победном матче со "Спартой", а герой матча, Дирк Кяут, убежден, что они внесли неоценимый вклад в победу.

При Ходжсоне "Ливерпуль" выиграл только один из десяти выездных матчей. В игре с "Вест Хэмом" "Красные" будут пытаться добиться третьей подряд победы в последних четырех выездных матчах АПЛ под руководством Далглиша.

"Команда стала играть лучше, -сказал Кяут. - Другое дело, что мы не удовлетворены прежними результатами. Мы хотим развиваться, и поэтому упорно работаем на тренировках. Хорошо, что мы не проигрываем шесть игр подряд (АПЛ), однако мы не можем быть довольны собой, пока не станем играть еще лучше".
"Сильнее также стала наша защита. Это вселяет уверенность. К тому же, в воскресенье вернутся некоторые игроки, и я надеюсь, что Луис сможет нам помочь".

Редакция: Nataly

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: guardian.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3302 | Теги: Далглиш, Кяут, генри | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Да по любому нужно официально назначать КОРОЛЯ! С ним командра полностью преобразилась! КЕННИ ЛУЧШИЙ! YNVA ВПЕРЕД! 01

11     [Материал]
Если кени будет и дальше рукаводить то мы вновь начнём выигрывать кубки.

10     [Материал]
Далглиш принес положительную атмосферу в команду - это самое важное. Ну и его идеи с 3-5-2 помогли нам обыграть Челси. Пока что он не нарушает свой статус легенды клуба)

9     [Материал]
Далглиша нельзя ни с кем сравнивать, даже с Моуриньо. Очень надеюсь что он останется с нами, с ним команда играет просто отменно

8     [Материал]
будет большой глупостью если Далглиша заменят, даже если на Моуриньо, хоть на кого...
Далглиша можно сравнить с Лобановским в Динамо Киев!!!
Он -легенда!!!!

7     [Материал]
Вообще было бы идеально, если бы Кенни остался нашим менеджером да еще и на долго, лет эдак на 10, а лучше больше, просто Ливерпулю нужен постоянный, свой тренер, который мог бы вести команду к звездам.

6     [Материал]
Надеюсь Кенни будет нашим Тренером,вот такой нам нужен !!!! Свой мужик=)

5     [Материал]
Были времена когда для Ливерпуля не было такого понятия как невозможное и эти времена возродил Кенни

4     [Материал]
Хватит уже говорить,что все довольны работой Кенни...М-р Генри,уберите эту долбанную приставку И.О. и назначте Далглиша главным тренером.
Зачем оттягивть то,что и так всем ясно?...

3     [Материал]
Кенни любит Ливерпуль всем сердцем и душой , он хочет чтобы Ливерпуль всегда был Чемпионом и надеюсь Кенни останеться у руля нашей команды на долгие годы ! 01 01 01

2     [Материал]
Кенни все-таки вернул команде былую уверенность. 01

1     [Материал]
Команда стала единой похоже! вперед к новым вершинам! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]