Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джо Коул: тяжелее, чем сейчас, ещё не было
18.10.2010 17:27:47

Джо Коул: тяжелее, чем сейчас, ещё не было


После воскресного 0:2 в мерсисайдском дерби, 28-летний полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул не унывает, а высказывает уверенность в том, что при необходимом старании игроков и менеджеров игра и слава Клуба обязательно возродятся.

"Да, я сейчас играю не очень, и весь клуб играет не очень. Но все мы знаем, мы - тот Клуб, у которогоесть силы пройти через всё это", - сказал Коул.

"Если говорить о себе лично, то я уверен, что способен на большее".

"Потерять три очка в таком важном и принципиальном матче, конечно, неприятно. Но при этом худшее, что можно сделать в такой ситуации - это тыкать пальцем друг на друга. Давайте смотреть на всю команду в целом".

"Но если говорить обо мне лично, я знаю - я просто обязан набрать свою форму, чего бы мне это не стоило. Я уверен, что уже скоро вернусь к своим оптимальным кондициям".

"У нас был сложный старт и наши результаты плохие в том числе и из-за этого. Но прошлого уже не изменишь. Мы там, где мы есть и остаётся только одно - исправлять ситуацию. Нам нужно играть сильнее".

"Конечно, перед сезоном в клуб пришло много игроков. Но я смотрю на себя, только на себя. Ради клуба я должен играть намного лучше. Каждый день и каждую минуту я думаю о том, как снова выйти на свой уровень".

"Для меня сейчас архиважно хорошо заиграть за "Ливерпуль". Вообще, у меня ещё никогда в жизни не было такого плохого периода и все это для меня внове. Но, как ни крути, это - проверка, в жизни ничего не дается легко".

"Самое верное в нашем положении - хорошенько напрячься и добыть таки победу, а уже потом двигаться дальше. И мы поддерживаем нашего менеджера. Мы все верим в команду и в Клуб".

"Нам просто нужно держаться вместе. Многие вещи мы делаем правильно, но нам следует ещё больше сконцентрироваться на своих ошибках и промахах".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liva

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2376 | Теги: Коул | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Почему-то мне кажется, что Коул - мужик, как и Кэп. Соответственно, должен отвечать за свои слова. Поэтому я верю ему, и снова надеюсь, что вернется и форма, и КОМАНДА!

15     [Материал]
я на 100% уверен что мы виграыем в матче с блекберном и уверен что торрес обезателно забёт !!!!!!!! :) :) 01

14     [Материал]
Все будет хорошо

12     [Материал]
Хорошие слова! Однако не только Джо должен это понимать...все должны обратить внимание на свою игру...слишком долго наша игра строилась на Стиви и Нандо...Ливерпуль впервую очередь это команда и надеюсь, что и игра изменится в лучшую сторону и наконец мы будем показывать командный футбол, а не 5 передач и потеря....Об этом нужно думать пока не поздно.

11     [Материал]
Хорошо сказал Джо, я верю в команду, но в Роя больше не могу, от матча к матчу одни и те же детские ошибки с заменами, даёшь О'нила 01

10     [Материал]
Согласен Джо. Это серьезная проверка. Надеюсь игроки, и тренер её выдержат. Нам же, ни чего другого как ждать и надеяться не остается. 01

9     [Материал]
лично у меня такое ощущение...что блэкберн попадет под раздачу на энфилде...мне редко так кажется...но частенько сбывается! 01 надеюсь так и будет!

8     [Материал]
Могу сказать только одно (Все что не делается,все к лучшему)команда должна уметь проигрывать,и нужно упасть на дно, чтобы оттолкнуться ногами от дна и взлететь на вершину - вот как то так

7     [Материал]
Хоть какое-то интервью, а то один джеррард только говорит о команде, а остальных как и след простыл

6     [Материал]
Да-да, вот и обещания.
Но, если честно, ему хотя бы хочется верить. И похоже, что это не пустые слова.
Хотя, посмотрим, конечно.

5     [Материал]
Чёт не верится как-то

4     [Материал]
даа в челси с приходом ромки все проблемы исчезли!!!
а я так нихочу!!! пусть будут нормальные владельцы и нормально выделяют на трансферы! нечего с жира беситься как ман сити! скоро и у нас проблемы закончатся и все будет хорошо!!! не волнуйся, Джо!!! :-)

3     [Материал]
Джо Коул мужик
видно он стараеться....
и мне его жаль
пришёл в клуб где такая беда....

13     [Материал]
а мне жаль что он паса точного отдать не может!

2     [Материал]
ну что ж сказать ,удачи!

1     [Материал]
Опять обещания.... но ладно посмотрим что будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]