Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Джо Коул заинтересовал «Ливерпуль»
23.03.2010 18:54:11

Джо Коул заинтересовал «Ливерпуль»

Сам Коул сегодня признался, что переговоры по новому контракту между ним и «Челси» зашли в тупик.

На эту новость сразу же отреагировали несколько команд Английской премьер-лиги.

«Ливерпуль», «Арсенал», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» изъявили желание подписать воспитанника «Вэст Хэм Юнайтед»

Коул, который переехал на «Стэмфорд Бридж» в 2003 году за 6 миллионов фунтов стерлингов, пытается вновь пробиться в основной состав «синих» после тяжелой травмы. Однако Карло Анчалотти не видит англичанина основным игроком его команды и на фоне этого переговоры по новому соглашению были не достигнуты.

Согласно информации Skybet, «Ливерпуль» считается основным претендентом на Коула. Контора оценила шансы красных как 8:1. Остальные претенденты на полузащитника имеют шансы 10:1.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: football365.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2671 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Хороший игрок. Он бы Ливерпулю очень помог.

19     [Материал]
Полезное было бы приобретение. Но еще бы защитку подлатать, в полузащиту нормального игрока купить, плюс форвард таранного типа.

18     [Материал]
Джо Коул нужен как воздух.

15     [Материал]
Может он нам и нужен, не знаю! Но где наша молодежь? Где работа нашей академии? За последние годы никого не увидел. Смотрел как играл дубль,понравился Спиринг. 01

14     [Материал]
Эх, нам бы Коула, только не Джо, а Карлтона. Вот кто таранил бы защиту соперника.
Согласны, что нам бы очень к месту пришелся хороший именно таранный форвард?

17     [Материал]
Не ну Джо хороший фланговый игрок,интересно, правда почем он сейчас?А в пару к Торресу я бы Олича добавил...

13     [Материал]
вот я сижу и думаю, как жаль что Бенитес не читает эти комменты!? :)

12     [Материал]
опа, отлично будет если возьмут! нам как раз фланговые игрки хорошие нужны. один недостаток: как говорится "хрустальный" то есть слишком часто "ломается"

11     [Материал]
ООО! Это хорошая новость, я давно мечтал видеть его у нас!!! Надеюсь это свершится! Свободным агентом небойсь перейдёт :)

9     [Материал]
Он был бы для нас ОТЛИЧНЫМ приобритением!!! Он может отлично сыграть и слева и с права. Этот футболист всегда мне нравился и я был бы очень рад видеть его в нашей команде. B)

8     [Материал]
а по моему он стал бы неплохим усилением... все говорят что он не показывает игру как раньше. ноо унего точно такая же ситуация как с Бабелем. Как можно показывать хороший футбол если он не играет в старте, если ему не дают шанса??? к тому же если я не ошибаюсь он летом станет свободным агентом!!! ну а если ошибаюсь то простите. но это лично мое мнение что он игрок неплохой и нам понадобится

7     [Материал]
Купить бы Дзеко или Пато для помощи Торресу :)

10     [Материал]
Джеко хороший игрок, но через чур переоценнёный и не факт то что он заиграет в большом клубе+ещё не известно как он адаптируется АПЛ и стоит он не 10 рублей. На счёт Пато стоит он уж больно много и очень ещё молод. Не думаю что он будет блистать в нашей команде. Самая лучшая для нас кандидатура на пару Торресу это Давид Вилья и к тому же сам Торрес очень хочет видеть его в нашей команде. Если будут деньги в первую очередь нужно купить именно этого парня, потому что нормальных нападающих у нас явно не хватает и если не дай Бог у Торреса будет какая нибудь травма то некого будет выпускать разве что НОЛЕВОГО Нгога. Второй вопрос как переманить Вилью именно в нашу команду когда все гранды мирового футбола охотятся на этого игрока и к тому же мы не будем играть в ЛЧ в следуйщем году, думаю Испанский тренер+Рейна лучший друг Вильи, думаю мы сможем его переманить именно к нам. Знаю что Вилья симпатизирует нашему клубу+Рейна(его друг тут)+испанский тренер+величина клуба+большие задачи+связка с Торресом думаю все это может помочь сделать ему правильное решение и перейти к нам. Вы хоть представьте себе связка Торрес-Вилья. Два лучших нападающих мира в одной команде. Это будет кошмаром для любой защиты!

16     [Материал]
Ты забыл, к чему стремятся все испанские футболисты да не только испанские, попасть на стадион Сантьяго, ну в крайнем случае Камп-Ноу, там идрузья по сборной и деньги есть))) 01

20     [Материал]
Дзеко очень медленный АПЛ не его место,
а Пато-лучше Турана

6     [Материал]
кто знает, это же Рафа! он покупает, потом думает на фиг его купил.

5     [Материал]
Джо Коул не показывает и половины того, что он показывал после травмы. В матчах, когда он выходит на замену, он не показывает ничего совсем. Тем более игроков на его позиции у нас достаточно! Да и думаю что это очередная утка!

4     [Материал]
не нужен мы что сборную Англию собираем да ACCESS_DENIED ?!

3     [Материал]
Он совсем нам не нужен. Это будет очередная бесполезная покупка, как и Кин!

2     [Материал]
Клево мы только покупаем игроков после тяжелый травмы Аквилани например но он заигралса в клубе Ван Нистель Рой не пришел жаль он тоже был после тяжелый травмы и щас он молодцы 01 !!!

1     [Материал]
Хороший игрок! Жаль только что он бывший "пенсионер". Я считаю что он предпочтет Ливерпуль чем Ман Сити. Ну а в лондонские клубы его наверное не продадут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]