Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джо Коул решил покорить болельщиков "Ливерпуля"
24.07.2012 14:22:21

Джо Коул решил покорить болельщиков "Ливерпуля"



Джо Коул обещает расположить к себе болельщиков Ливерпуля и доказать, что он может играть одну из главных ролей в планах Брендана Роджерса.

Задача 30-летнего полузащитника - подстегнуть свою карьеру на "Энфилде" после одного сезона аренды, проведенного в "Лилле".

Коул утверждает, что у него нет желания сменить клуб этим летом, и он решил изгнать свои воспоминания про ужасный первый год с Красными.

Когда он был перехвачен у "Челси" в 2010 году в качестве свободного агента, и с ним был заключен выгодный 4-летний контракт, подписание игрока сборной Англии приветствовали, как знаковое летнее событие для клуба.

Однако красная карточка, полученная в дебютном матче с "Арсеналом", последовавшая сразу после промаха с пенальти в матче с "Трабзонспором", стала причиной негативной кампании.

Травмы препятствовали его прогрессу, и когда Кенни Далглиш сменил Роя Ходжсона, его надежды полностью испарились.

С появлением Джордана Хендерсона, Чарли Адама и Стюарта Даунинга прошлым летом его положение в неофициальной иерархии ухудшилось, и когда "Лилль" выступил с предложением, он согласился.

Коул верит, что он много приобрел от работы во Франции, а сейчас он вернулся к "Красным" и знает, что ему есть, что доказывать.
«Когда "Ливерпуль" подписал меня, я хотел быть частью возрождения этого великого клуба, и ничто не изменилось в этом отношении» , - сказал Коул.

«Бесмысленно оглядываться назад в футболе. Это было и прошло, и сейчас я смотрю только вперед.»

«Все, что я сделал в своей карьере, уже сделано и отложено. Сейчас я хочу писать новые главы. Моя цель осталась прежней».

«Я хочу помочь сделать этот клуб успешным. Я хочу быть частью этой команды и помочь ей».

«Я знаю, что должен снова завоевать доверие людей. Я говорил с Бренданом и, пока я иду к поставленной задаче, я здесь, и мы будем двигаться дальше».

Назначение Роджерса, которого Коул хорошо знает еще со времен своего пребывания в "Челси", дает бывшему игроку "Вест Хэма" надежду, что третий менеджер "Ливерпуля", с которым он сотрудничает, не оставит его за бортом.

Коул говорит, что бодрое настроение в команде во время нынешнего тура по Северной Америке - демонстрация методов ирландца и его умений управления людьми.

«Все парни были впечатлены всем, что он делает», - говорит Коул.

«Тренировки были хорошими, и он неплохо управляется со всем».

«Ты видишь его тут и там, он как будто в полете. Сейчас это счастливые сборы».

«Клуб сейчас ощущает себя гораздо более слаженным по сравнению с тем, как было, когда меня подписали».

«Болельщики "Ливерпуля" хорошо знают свой клуб. Они видели столько великих игроков, но также и много откровенно слабых».

«Они также распознают хорошего менеджера, и можно здесь или дома никому ничего не рассказывать, они все равно понимают, что у нас хороший менеджер».

«Я могу только воображать, как мы идем по этому пути, но мы должны упорно работать, чтобы убедиться, что это действительно происходит».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2913 | Теги: Брендан Роджерс, Джо Коул | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
13     [Материал]
Джо должен остаться и показать в этом сезоне тот футбол, за который его и полюбили болельщики.

14     [Материал]
Да-да, согласен. Однако добавлю: Джо, ВООБЩЕ не должен был уходить в "Лилль"!. Имхо, это одна из многих (к сожалению) ошибок Далглиша и его тренерского штаба. Уверен, Коул был бы намного полезнее, к примеру, Стюарта Даунинга, не приуменьшая, естественно, проф. качеств последнего!

16     [Материал]
помнется он играл на позиции правого инсайда в Челси, да и в сборной тоже, тогда он классно играл, скорость была на уровне, да и дриблинг был хорош. Его не туда наигрывал Ходжсон, он его под напами ставил, а нужно было бровку отдать, глядишь бы и Далглиш не отпустил, все равно Хендерсон на фланге как-то некультурно смотрелся, он все-таки игрок центра.
А теперь Кол потерял в скорости, не то что я его занижаю и гоню на него, так и есть. Куда его девать при новой схеме? - только в запас, а там как повезет, может и выстрелит. Хотя вот с основой тоже как-то не понятно мне, если Стиви и Лукас - это железобетонно, то Аква, Кол, Адам или Шелви - под вопросом.

19     [Материал]
В запас? При нашем-то дефиците вингеров/инсайдов? Это расточителство! Да, есть гениальный Стерлинг. Но пацан ещё молод. Вряд ли он готов сей же час стабильно играть весь сезон в АПЛ. Не зря же его король так берёг! Удел Коула - стартовый состав. Разумеется, если он сам хочет костьми пасть за красных. Кстати, Ходжсон его наигрвал именно на флангах. Смотри матч "Ливерпуль" - "Болтон" 31.12. 2010. Коул вытащил игру, выйдя на замену за 10 минут до финального свистка с травмой лодыжки и забил победный гол. Отгадай с какой позиции? Правильно, слева. Он играл инсайда/вингера, да кого угодно! Ему всё равно в каком амплуа выступать в атаке. Универсальный игрок.

12     [Материал]
Ох что то я сомневаюсь, но надеюсь что Джо меня переубедит.

11     [Материал]
при всем уважении к Джо, не хотел бы видеть его игроком стартового состава)

15     [Материал]
При всём уважении к тебе, хотел бы, чтобы ты ошибся.

10     [Материал]
очень надеюсь, что роджерс найдет ему место в схеме, Коул не игрок скамейки, он не умеет выходить на замену, в основе ему самое место, пока игроки еще свежие и могут открываться на его обострения.

4     [Материал]
Я верю в Джо! В Лилле он себя хорошо показал.

5     [Материал]
Во Франции Нгог тоже себя не плохо проявил,а вот в Ливерпуле...Франция-это другой уровень.

6     [Материал]
То Н'Гог, а Коул англичанин. Он сполна надышался пороху АПЛ и не раз доказывал свой класс в "Челси" и сборной! Так, что сравнение с Давидом, вряд ли можно назвать удачным.

7     [Материал]
Последний сезон в АПЛ полностью был провален.Коул и на километр не приблизится к своему уровню игры в челси.

8     [Материал]
Пхахахха, вот это сравнение :D

20     [Материал]
Предпологал,что кто нибудь такое напишет)Я имел ввиду,что хорошо выступать во Франции,не значит,хорошо выступать в Англии.Коул не наш уровень,и держать его в коанде-тупо тратить деньги на ЗП

21     [Материал]
Это правда, но я всё же поправил бы: не просто "хорошо выступать в Англии (у Джо с этим не было проблем), а хорошо выступать в "Ливерпуле"!

3     [Материал]
Каждый нравиться политика Брендана, каждый хочет проявиь себя и остаться. Но в любом случае, кому то придёться отправиться в аренду или сменить клуб, так как игроков полузащиты у нас предостаточно. 03

9     [Материал]
Ушел Кёйт, ушел Макси, не забывайте. В полузащиту вернулся Коул, вернулся Аквилани, больше игроков не стало. Нужно еще кого-то покупать в любом случае, не дай Бог что со Стиви Джи, и тащить центр будет не кому. Заодно и конкуренцию обеспечим, и ротацию если че проведем!

17     [Материал]
макси очень редко появлялся на поле. игровой практики у него не было. не забывай, что оправился от травм лукас. шелви спиринг адам хендо, даунинг- все они просто так уступят место ?? они тоже хотят быть в основе. а потому коулу скорее всего придёться играть раз в месяц...

18     [Материал]
Расскажи это фанам "Челси" и "Лилля"...Ты сравниваешь Даунинга и Коула? Это, что серьёзно?! Если Джо выйдет на пик формы, Стю останется с попкорном у "ящика", если конечно БРо не отрядит его на параллельный Коулу фланг. Неважно левый или правый. Но, вот кому точно придётся боротся за место в старте, так скорее Даунингу чем Коулу! Если хочешь, давай продолжим эту дискуссию через пару месяцев. Лишь бы не было травм!!!

2     [Материал]
прошли лучшие годы Кола, как бы он не старался, врядли уже заиграет так, как в Челси. Его скорее всего оставят, но только как подмену.

1     [Материал]
я уже это где то слышал )
на мясо его ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]