Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Джо Коул надеется, что Кэрролл останется
06.05.2013 20:11:15

Джо Коул надеется, что Кэрролл останется



Нападающий нынешний сезон проводит в «Вест Хэме» на правах аренды - но планирует вернуться в «Ливерпуль» этим летом и закрепится там.

Джо Коул сказал: «Вест Хэм определенно желает сохранить Энди Кэрролла».

«Я не знаю, все детали этой сделки, но, судя по тому, как он играет последние пару недель, понятно, почему «Ливерпуль» заплатил 35 миллионов за него, несколько лет назад».

«Я думаю, что все ребята хотят, чтобы он остался в «Вест Хэме».

«Я не знаю какие планы у «Ливерпуля» на счет Энди и, уверен, что будут и другие клубы, которые захотят подписать его. «Вест Хэм» хотел бы сохранить его, он наш лучший бомбардир. Он отлично справляется со своими прямыми обязанностями».

Помощник менеджера «Вест Хэма», Нил Макдональд заявил на официальном сайте клуба: «Энди Кэрролл наслаждается своей игрой за «Вест Хэм», ему здесь нравится, он полностью выкладывается на поле, помогая команде. Он наш лучший нападающий».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Hitachi

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1807 | Теги: Энди Кэрролл, Джо Коул | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Мне кажется что Кэнни просто не успел и не смог воплотить свои планы в жизнь!!Один может быстро показать себя хозяином другой дольше!А Энди видимо был просто как бы долгосрочный план!!А не срослось!!

9     [Материал]
Линчое моё мнеие- пусть играет, порой нужен таран в помощь Суаресу или Старриджу или Коутиньо, так сказать на подтанцовке.

3     [Материал]
Знаю, вы все будете сейчас минусоват. Ну, это мое мнения. Почему бы решили, что он не  вписывается в модель игры БР? При БР он  вообще - то не играл. Сколько игр было, когда банально нам не хватала форварда -столба-форварда -таранного типа. Суарез, Старридж и тот же Борини они классные напы, подвижные,шустрые. Но, к сожалению не мощные.
Что я хочу сказать, хочу чтобы Энди вернулся. Я думаю не зря Король заплатил 35 лимона за него.

4     [Материал]
A за что минусовать - за то что ты дело говоришь? +++

5     [Материал]
Нет нет нет, друзья, футбол который нам навязали шустрый, головокружительный и столб туда СОВСЕМ не вписывается. Он просто заглохнет. Это глупо его возвращать. Пускай лучше раскроет талант свой, тогда уже можно его будет продавать млн за 20-ВОТ ЭТО РАЗУМНО. (Энди в Ливерпуле тоже самое что и Ибрагимовичь в Барсе).

7     [Материал]
так то да,но АПЛ не Ла лига.Тут нужен мощный ЦФ в какой бы футбол команда не играла.Вон МЮ неизвестно сколько держали Бербатова который деревянее дерева...но в итоге в нужный момент он выручил.МС-Джеко,Арсенал-Жиру,Тоттенхем-Адебаер,Челси-Ба(если выходить за пределы Англии,то посмотрите на Баварию).Они все тоже играют в пас,но это не мешает им иметь в своем составе высоких нападающих.

10     [Материал]
Может вы и правы, но я нутром чую он здесь ни ко двору.

8     [Материал]
А что в Барсе Ибра плохо играл? Я бы не сказал (Барселоне с Баварией как раз не хватала форварда типа Ибры, Энди,Джеко, а маленьких и шустрых съели защитники Баварий. Воздух проиграли без вариантов). Сколько бы БР не тужелся, Ливерпуль не станет вторым Барсой. В Англий все таки играет силовой, атлетичный футбол.

6     [Материал]
Да и насчет Короля. Я согласен он не зря заплатил, но как вы помните идея, которую он хотел реализовать была совсем не то что мы видим при БР.

2     [Материал]
1 Dreampool, согласен полностью с тобой. Энди просто не вписывается в модель игры Ливерпуля. У нас он 150% заглохнет. Сложная ситуация. И возвращать нет никакого смысла, и продавать меньше чем за 20 млн не хочется.

1     [Материал]
Жаль что он не вписывается в планы Брендана.
Имея в составе Энди,Старра,Суареса ,Фабио у нас было бы намного больше простора для вариативности ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]