Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Джо Харт - все таки реальная цель, или ...
21.02.2017 21:57:26

Джо Харт - все таки реальная цель, или ...



И вновь придан массовый импульс в слухах касаемых "Ливерпуля", что мол "Красные" в который раз устремляются в погоню за одной из трансферных целей Юргена Клоппа.

В прошлом месяце итальянская газета Tuttosport на своих страницах утверждала, что "Ливерпуль" провел переговоры с "Манчестер Сити" о подписании Джо Харта этим летом, и Sky Sports далее сообщает:

"Джо Харт стремится к возвращению в Премьер-Лигу, и якобы сказал своим друзьям, что он постарается использовать шанс присоединиться к "Ливерпулю".

Ну, как бы то ни было, по мнению The Times сегодня, нет никаких препятствий на пути этого летнего трансфера:

"Джо Харт может свободно присоединиться к одному из соперников "Горожан" по Премьер-лиге. Вопреки многим предположениям, что мол "Сити" предупредили Харта о том, что он не сможет присоединиться ни к одному из своих шестерых конкурентов в борьбе за первую четверку - уже сегодня, ни одна такая оговорка не имеет место, и руководство клуба из Манчестера готово выслушать любые предложения".

В последние месяцы, Джейми Каррагер, Стэн Коллимор, и Джейми Реднапп публично призывали Юргена Клоппа потратить наличные на переход Харта, и также считает Гарри Реднапп, который отмечает, что именно Харт является решением проблем вратарей "Ливерпуля". Обращаясь к журналистам Betsafe ранее в этом месяце, Реднапп настаивал на своем мнении:

"Они [Миньоле и Кариус] достойные вратари, но они не топ-игроки, и явно не то, что нужно "Ливерпулю". Джо Харт был бы идеальным вариантом, если они могут получить его."

Каждый год, есть по крайней мере один слух, что переход игрока стремительно развивается, и казалось бы, имеет непреодолимый импульс к логическому завершению, и связь "Ливерпуля" в СМИ с Джо Хартом очень четко вписывается в эту категорию.

К счастью, как показывает история, "Ливерпуль" как правило, не в состоянии подписать игроков наиболее сильно связаных в преддверии трансферного окна с клубом (Зелински, Тейшейра и т.д.), и если повезет, история повторится вновь.

Личная статистика Харта в "Торино":

* 36 пропущенных мячей в 23 играх (один раз в 57 минут).

* 5 матчей на ноль (один каждые 414 минут).

Для сравнения: Симон Миньоле уже пропускает гол каждые 85 минут в этом сезоне, показатель, который даже с учетом возможных различий в оборонительных качествах игры между командами "Ливерпуля" и "Торино" - выглядит значительно лучше.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2687 | Теги: джо харт | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
1
9     [Материал]
Летом Дэн Уорд из аренды в Хаддерсфилде возвращается, хорошо показал себя там. Есть чуйка, что не будет у нас никакого Харта (или другого вратаря), а оставят Миньоле/Кариуса + Уорда в роли дублёра.

0
11     [Материал]
Согласен!Дэн на самом деле неплох!Может если дадут шанс,покажет себя не хуже Кариуса.

0
12     [Материал]
"Хаддерсфилд" из какой-то там лиги по счёту это конечно показатель !! А у нас вот парень со двора неплох ! Хорошо показывает себя в дворовом чемпионате ! Может его возьмём ? Я не утверждаю, что надо брать Харта, но с Кариусом, Миньоле и Уордом мы так и будем сидеть дальше на 6 - 7 местах. Парню 24 года, а он всё по арендам в хаддерсфилды катается..... То, что нам надо просто !

0
7     [Материал]
Пусть в аренду приходит к нам и показывает себя. Лично я не уверен, что сейчас Харт значительно лучше Миньоле.
В этом сезоне вообще в апл вратари возрастные жгут. Из топ-10 вратарей по количеству успешных сейвов только 1 Пикфорд молодой, остальным за 30. В том году было где-то 50/50 молодежи и стариков)

0
5     [Материал]
лучше Перина подписать

по Харту, то как говорят его отпустят за сумму более 23,5 млн евро. Именно с такой суммы МС готов слушать покупателей

0
2     [Материал]
По-моему Хант уже списанный материал. Ничем не лучше Миньоле

0
4     [Материал]
Теперь вам отвечу. Вы всерьез считаете, что Харт ничем не лучше Миньоле?
У Сити лучше оборона была в те годы, когда Харт выступал за них, чем наша? В том то и дело, что нет. А тогда за счет чего Сити все время пропускает меньше, чем Ливерпуль? Да как раз из-за Харта. Вратарь его уровня в Премьер-Лиге остался только один и это Петр Чех, ну может еще Де Хеа, и то с натяжкой.

0
6     [Материал]
Де Хея с натяжкой? может быть наоборот?

1
8     [Материал]
Де Хеа с натяжкой? Ну ничего себе)) А Куртуа видимо вообще не котируется.
Нет, серьёзно. У Сити оборона была лучше из-за игроков обороны прежде всего. А не из-за Харта. Сам же Харт как верно замечено точно такой же, как наш Симон. Он может выдать феерический матч, а может устроить привоз. Да достаточно посмотреть к примеру гол Ибры в ворота Англии. А точнее на "блестящий" вынос мяча Хартом. Наглядная иллюстрация его игры.
Если нам и нужен вратарь, то стабильный в первую очередь. Который будет брать "свои" мячи и хорошо играть на выходах.

0
10     [Материал]
Ну вот тут совсем не согласен с тобой. Харт если б был стабильным кипером,Сити разве стали его продавать???Конечно НЕТ!Тем более своим прямым конкурентам!Харт уже давно не тот. Я думаю они с Миньоле "одного поля ягоды". Талантливые-ДА!Стабильные-НЕТ! Шыло на мыло за 20 млн. как по мне.И Сити честно говоря обнаглели прося за него столько. Максимум 15 за него можно дать и пофигу что основной сборной своей.Меня прям бесит жутко когда он в ближние пропускает,даже тот же Кариус надежнее в этом компоненте!
В общем к чему все веду-Джо НЕ изменит ситуацию с качеством вратарской позиции.ДА и если разобраться объективно,Миньоле чаще играет надежнее чем наоборот.

0
13     [Материал]
Конечно стал бы продавать. Потому, что там упрямый Гвардиола, которому главное, что бы вратарь передачи ногами раздавать умел.
По поводу Де Хеа, пускай сначала поиграет столько, сколько Харт и Чех, ибо ляпы и у него есть.
А вот Куртуа...тут я считаю, что у Челси итак оборона была хорошей, и это особо не его заслуга.

1
1     [Материал]
Многовато пропускает, братишка - ХАРТишка, тем более для итальянской серии А, которая славится обороной.

1
3     [Материал]
Ну да, Торино же клуб с потрясающим составом, особенно в обороне. Ну да ладно.
Несмотря на все это, Харт в среднем за игру делает 3.3 сейва за игру, что является 8-м показателем лиги. На 3-м месте в лиге по сейвам после ударов из вратарской площади. На 5-м месте по сейвам после ударов из пределов штрафной.
Торино как раз таки не играет в типичный итальянский футбол от обороны, достаточно посмотреть на результаты их выступлений. Команда пропускает в среднем 1,5 мяча за игру, и это учитывается только выступления в чемпионате.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]