Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джо Аллен покажет, почему он стоит 15 млн. фунтов стерлингов, говорит Брендан Роджерс
19.04.2014 11:02:31

Джо Аллен покажет, почему он стоит 15 млн. фунтов стерлингов, говорит Брендан Роджерс



Брендан Роджерс уверен, что Джо Аллен готов помочь "Ливерпулю" в борьбе за титул Премьер-лиги. Тренер призвал полузащитника доказать, что он стоит 15 млн. фунтов стерлингов, заплаченных за него.

Валлиец, как ожидается, получит преимущество перед Лукасом Лейвой, в качестве замены Джордана Хендерсона в матче против «Норвич Сити» на «Кэрроу Роад».

Роджерс признает, что Хендерсона, который начинает отсчет трехматчевой дисквалификации, после удаления в матче против "Манчестер Сити", будет не хватать, но босс имеет великую веру в способность Аллена заполнить пустоту.

“Мне очень жаль, что Джордан не сыграет ближайшие три игры”
, - сказал Роджерс.

“Он был в отличной форме на протяжении всего сезона. Однако, нам необходимо быть готовыми к тому, что всякий раз, когда один футболист выбывает из игры, другие должны безболезненно заменить его. Мы стараемся не полагаться на какого-либо одного игрока".

“Жизненно важно, чтобы в команде были игроки, готовые выйти и сделать фантастическую работу. Нам повезло, что у нас есть Лукас Лейва и Джо Аллен".


«Они оба продемонстрировали свои качества, особенно Джо в последние недели. Когда он имел возможность играть, то выглядел прекрасно».

«Я сразу же говорил, что Джо - выдающийся игрок. А теперь время идет, и он начинает показывать те качества, за которые клуб заплатил, покупая его».


“Вы посмотрите, за таких полузащитников, как он, другие большие клубы отдают не меньше 40 миллионов фунтов стерлингов.

“Джо идеально подходит для нашей работы. Я не сомневаюсь, что в ближайшие годы он будет стоить гораздо более 15 млн.”


24-летний полузащитник четырежды вышел в стартовом составе в последнем месяце, прежде чем уступить свое место Рахиму Стерлингу в игре против "Тоттенхэма".

Он был скамейке запасных в матче с " Вест Хэмом " две недели назад, после чего вышел на замену в середине второго тайме матча против "Манчестер Сити".

Когда счёт был 2-2, Аллен помог обеспечить столь необходимое владение мячом, и добиться победы, благодаря удару Филиппе Коутиньо.

“Джо оказал большое влияние на игру и тогда, когда вышел против "Манчестер Сити " и его помощь была существенной”
, - сказал Роджерс.

“Я, конечно же, буду рассчитывать на Джо и Лукаса в следующее воскресенье. Мы выставим лучшую на данный момент команду, способную добиться победы”.

“Мы продолжаем лидировать, потому что у нас есть такие игроки”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailypost.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2299 | Теги: Лукас, Аллен | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
17     [Материал]
Просто Аллен производит двоякое впечатление. С одной стороны он может отдать голевой пас и решить исход матча, с другой стороны он какой-то вяленький часто и слабохарактерный местами. Из-за этого он такие пасы может быть и редко раздает. Он боится помешать другим своим игрокам, вот такое впечатление по его игре создается. Поэтому многие в него и не верят, в Ливерпуле всегда ценился характер бойца, логично что многим Аллен не нравится. Тот же Шелви может быть и был дуболом в свои 20-21, но зато у парня такой характер, что мне до сих пор жалко, что его продали, хоть он и не показывает игру в суонси.

18     [Материал]
В этом сезоне он решил исход одного матча. Это матч Эвертон-Ливерпуль. А по поводу голевых пасов "решающих исход" Володя выше статистику привел.

13     [Материал]
А я и хотел бы верить, но...:
20 матчей
0 голов, 0 голевых передач
4 удара в створ ворот
630 передач (у Лукаса в два раза больше 1237, при почти таком же количестве игр)
4% (!!!) передач - длинные
2 кросса - оба неточные
10 выигранных воздушных дуэлей (у Лукаса 53)

14     [Материал]
Люди минусят даже точной статистике. :)
Наверное в бессильной злобе чтото доказать иным путем. :)

15     [Материал]
И точно так же коммент №1. Заминусовали фактически цитату Роджерса  :( . Сиди теперь и думай: как это понимать???
Аргумент будет один - я в него верю....  Ну что ж, я тогда буду верить в то, что Симон Миньоле до конца этого сезона станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги! 
Я В НЕГО ВЕРЮ И ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ОН ПОКАЖЕТ ВСЕМ, ЧТО УМЕЕТ ЗАБИВАТЬ!

16     [Материал]
Ну это только в этом сезоне. А в следующем сезоне буду я. Мне уже прислали предварительный контракт. :)

12     [Материал]
никогда не считал Аллена балластом команды, некоторые говорят что он нихрена не обостряет,играет лишь на свой КПД и пустые перепасовки через защитников,но сколько черновой работы он делает? он обладает достаточно сильным прессигом да и Флэнагана каждый раз подстраховывает,ИМЕННО я считаю его одним из лучших игроков команды. Да и в правду,вспомните ситуацию с Лукасом,разве не помните как когда то его все пытались куда нибудь "сплавить" ? говорили он стеклянный,никогда не сможет заиграть в АПЛ, сейчас же Лукас один из сильнейших опорников в лиге, через сезон другой и Аллен станет железнобетонным игроком основы

11     [Материал]
Пусть не затягивает тогда и покажет это с Норвичем. Последнее время хоть обрезаться меньше стал

8     [Материал]
15 миллионов? Да мы просто продешевили черт возьми. :)

7     [Материал]
Бро просто лучший. Как он мотивировал Хендерсона, пацана просто не узнать, он говорил, что Джордан был лучшим на поле, был важным и главным на поле, когда он по сути проваливал матч, и что мы увидели? А мы увидели статью в блоге: Как Ливерпулю справиться с отсутствием на поле Хендерсона? Сказали бы мне такое еще в ноябре, я бы смеялся этому человеку в лицо, ибо на тот момент Хендо был тенью того Хендо, которого сейчас нам будет не хватать.Действительно, этого человека нужно будет заменить, действительно он важен, а ведь прошло каких то 4 месяца и все изменилось.
Често, мне даже не хочется делать разборы после матчей, не хочется какие то предматчевые обсуждения вести на тему тактики, основного состава, писать километры коментариев, как я делал это раньше, за меня все делает Роджерс, и я ему благодарен за это. Он вселил в меня просто нескончаемую веру в него, как он вселяет уверенность в себе нашим игрокам, мы все помним Лукаса, и его историю, только вера Бенитеса сделала из него игрока высокого уровня. Теперь есть Хендерсон, Стерлинг, думаю и Аллен начнет выходить на новый уровень, и он начнет, потому что Бро слов на ветер не бросает, он знает Аллена с тех пор, как он был еще мальчишкой, и он знает что нужно делать. 
Все таки нужно всегда своих подбадривать, всегда говорить, что они действительно стоят чего-то, не важно кто как сыграл, привет Шкртелу... Может быть и критика тоже важна, но вы посмотрите где мы были последние 5 лет с нашей ''конструктивно-обьективной'' критикой...Она не работает, и редко является мотивирующим фактором, скорее демотивирует..
Поэтому давайте дружно поддержим Джо, ему выпал шанс, дисква Хендо - это своего рода подарок для него, как в кино, в конце сезона важный игрок получил травму и их списали со счетов, но тут вышел молодой пацан и решил судьбу матча, пафос конечно ни к чему, но Аллена поддержать по максимуму нужно и тогда он выложится и сыграет тоже по максимуму.
Вперед Джо, покажи как ты умеешь играть, отработай матч бокс ту бокс, будь полезен и в атаке и в защите, стань в конце концов лучшим игроком матча, вот мое пожелание на ближайший матч с Норвичем.

10     [Материал]
Жаль что нельзя два раза плюсануть   :) Согласен почти с каждым словом. Лично я благодарен Аллену за первые его месяцы у нас, ведь он был таким, своеобразным проводником идей Роджерса, его стиля игры. И во многом благодаря ему(и Суаресу) Ливерпуль уже к середине сезона стал командой тренерской, командой Роджерса.

6     [Материал]
Знаете, сам факт подобной не меняющейся два года риторики, говорит о том, что Аллен плох, и совершенно не прогрессирует. Мы всё слушаем о его потрясающих качествах, но их никто в глаза еще не видел. 
Я очень огорчен, что против Норвича он будет играть. А еще больше я огорчен тем, что Роджерс его никогда не продаст.

4     [Материал]
будущий месси прям.
“Вы посмотрите, за таких полузащитников, как он, другие большие клубы отдают не меньше 40 миллионов фунтов стерлингов. 
ну что за бред...

9     [Материал]
Единственно, что делает его похожим на Месси это рост. :)

3     [Материал]
Почему-то многие наши болельщики недолюбливают Аллена, не зря его Роджерс с собой привез, значить в нем есть то, чего он нам еще не успел показать.  я в него верю и почти уверен что он покажет всем что многие на счет него ошибаются

5     [Материал]
DOSSYM
Это обычное явление для болельщиков и в частности для пользователей нашего сайта.
И Аллен не одинок ...
В начале сезона Хендерсон был "целью № 1" для острословов, сейчас Пепе Рейна "отхватывает" комплименты.
Старриджу так же немало достается в последнее время.

От любви до ненависти - один маленький шаг, или как сказал Конрад Лоренц : - "Нет любви без агрессии, но нет и ненависти без любви".

2     [Материал]
Цитата
“Мы продолжаем лидировать, потому что у нас есть такие игроки”.

Никто и не сомневается.

1     [Материал]
“Вы посмотрите, за таких полузащитников, как он, другие большие клубы отдают не меньше 40 миллионов фунтов стерлингов". 
Вот так вот. И не меньше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]