Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 45
Гостей: 44
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джо Аллен: "Ливерпуль" играет слишком по-джентельменски"
27.08.2014 18:28:40

Джо Аллен: "Ливерпуль" играет слишком по-джентельменски"



Джо Аллен считает, что "Ливерпуль" должен играть более жестко со своими оппонентами, после того как игру команды Брендана Роджерса над "Манчестер Сити" назвали "слишком честной".

За поражение Ливерпуля 1-3, команду обвиняют в недостаточных оборонительных действиях и упущенных моментах в чужой штрафной соперника. Аллен предположил, что команде катастрофически не хватало острого проникновения в штрафную "Сити", в то время как горожане слишком легко проходили оборонительную линию "Красных" на стадионе "Этихад". "Сити" успешно ограничил угрозу "Ливерпуля" во время их атак, и в конечном счете довел матч до уверенной победы. Но игроки "горожан" были не прочь останавливать контратаки с фолом. Валлиец считает, что эту сторону игры "Ливерпуля" необходимо развивать в этом сезоне.

"Мы можем быть слишком честными и справедливыми порой," сказал полузащитник. "Это можно рассматривать как хорошую вещь, но на таком уровне нужно быть более умными в разы. Время от времени возможно мы можем останавливать опасность на подходах к штрафной и обезопасить самих себя от неприятностей".

В среду "Ливерпуль" ожидает узнать цену игры с "горожанами". Три потерянных очка вылились еще и в травмы Глена Джонсона, Мартина Шкртела и дебютанта Альберто Морено. "Красные" закончили игру с 10 игроками на поле, после того как захромал Джонсон, держась за бедро, а Роджерс до этого уже сделал три замены; в конце матча Шкртела травмировал Яя Туре, а Морено подвернул лодыжку. Испанский левый защитник покинул стадион "Этихад" с сильно перевязанной ногой, и появляется сомнение, что игрок поможет команде в игре с "Тоттенхэмом" в воскресенье, в то время как Марио Балотелли будет готов для своего дебюта. Степень проблем защитников, вероятно, будет подтверждена в среду после проведения медицинских тестов.

Перед игрой с "Сити" Роджерс признался, что "Ливерпуль" должен был исправить отдельные оборонительные ошибки, которые помешали им выиграть титул в прошлом сезоне. Новые подписания Альберто Морено и Деян Ловрен решили судьбу первого и третьего голов "Сити", но Аллен утверждает, что недостаток будет разрешен, когда защита "Ливерпуля" сыграется.

"Это поправимые ошибки. Наша игра состояла не только из плохих эпизодов, но, к сожалению, мы пропустили три мяча. "Сити" наказали нас за провалы в концентрации," сказал Джо. "В прошлом году у нас был отличный сезон, но при анализе нашей игры мы поняли, что пропускали слишком легко время от времени. Это то, что мы хотим исправить".

"Мы, конечно, на правильном пути. Играть против такой команды, как "Манчестер Сити", которые имеют такое качество в атаке, тяжело. Но на протяжении всего сезона мы увидим значительное улучшение нашей игры. Манчестер является сложным местом для получения очков. Мы рассмотрим некоторые вещи, чтобы улучшить их и с нетерпением ждем другой большой игры на "Уайт Харт Лейн".

Аллен считает, что спонтанность покупки Балотелли, за £ 16 млн., подписанного из "Милана", окажется ценным активом. "Я очень рад работать с ним. Он игрок высокого класса. Он имеет креатив в своей игре, и он собирается дать нам необходимую угрозу у чужих ворот. Марио является еще одним отличным приобретением".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: geo-aleksey

Источник: theguardian.com

Категория: Разное | Просмотров: 2282 | Теги: Аллен, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
20     [Материал]
скажите мне два положительных игровых качества в Джо...?

21     [Материал]
А мне хотя бы одно. Плииз!

22     [Материал]
http://www.squawka.com/players....ue#8#se ason-2013/2014#64#all-matches#1-38#accuracy

просвещайтесь...

27     [Материал]
Так мы уже, вроде, за два дня полемики выяснили, что:
1. В нападении он играть не научился
2. Для защитных действий он слаб физически
3. Созидательным полузащитником его тоже не назовешь
Может он ещё чем ценен? Тогда подскажите, ради Бога!

19     [Материал]
Джо - хороший игрок. Уверен, принесет еще много пользы.

17     [Материал]
Аллен мне напоминает игрока из Реала, тоже опорника. Он так же не был звездным игроком и всегда оставался в тени своих партнеров, но он упорно работал, мало говорил и постоянно выходил на поле. Многие не любили его сначала, но потом стали лучше относится через года. Фамилию забыл, если не ошибаюсь это было в 80е года. Могу ошибиться, но кажется про него говорили: свой среди звезд

Может и Аллен так же со временем изменит отношение к себе...

18     [Материал]
Таким игроком в Реале был Клод Макелеле, но сравнивать бараньи яйца и северное сияние не совсем уместно.

26     [Материал]
Маккелеле в 80 годы был ребенком!! так что если не знаете то не надо говорить лишнего... я писал про 80 или 70 годы я точно не помню, т.к. уже достаточно давно смотрел док. фильм про тот период Реала

11     [Материал]
странно слышать это от человека который играет на свой КПД

7     [Материал]
Сказал игрок, которого я даже не заметил в единоборствах во время прошлого матча. Комментатор назвал ему фамилию ровно один раз, и то только когда он упал. :)

16     [Материал]
ну да, а когда он пресинговал Компани и вынудил его отдать мяч назад Харту вместо контратаки, ты смотрел на Венсана и даже не заметил что там бегал игрок в красной футболке)))) :D или у своей штрафной он тоже пару раз очень добротно прессинговал в первом тайме и немного начало второго

5     [Материал]
Ну, в принципе-то Аллен прав. Играть надо было жестче, и Морено пожалуй получил хороший урок английского футбола. Йоветич просто смял его на своем пути. Всё правильно, "Сити" нас затоптало, и беда даже не в том, что они выглядели физически сильнее. Беда в том, что они были СМЕЛЕЕ.
С другой стороны: "...останавливать опасность на подходах к штрафной...", "...команде катастрофически не хватало острого проникновения в штрафную "Сити"...", и даже "...останавливать контратаки с фолом...".  ЭТО К КОМУ??? И это говорит КТО? Игрок с нулём отборов в двух матчах?
Кто отвечал за подходы к штрафной??? Кто обязан был останавливать контратаки , пусть даже ценой фола???

6     [Материал]
GLover 
Но ведь легковес Аллен реально не подходит на роль эдакого "Бритвы" Раддока.
У него всего лишь-то 6 предупреждений за всю карьеру в клубе...если не ошибаюсь

9     [Материал]
Тогда на какую роль он подходит? Созидательным полузащитником его ведь тоже не назовешь.

10     [Материал]
В "Суонси" он был связующим звеном между опорником Бриттоном и атакующим Сигурдссоном. Проблема в том что в "Ливерпуле", таком каков он есть сейчас, такой роли нет. Отсюда все проблемы и претензии.

Я только одного не пойму - зачем гнобить человека? Зачем его гнать? Он ведь наш - "красный" и боссу он нужен.
В "нравится/не нравится" давно пора прекратить играть. Есть команда, вот в чём дело. Должна быть поддержка. Будет Джан лучше - будет играть. Будет хуже - не будет. Решит Роджерс Аллена продать - продаст. Не решит - надо молиться, чтобы всё у него получилось.

Мы же не "скам" позорный, ребята...

13     [Материал]
Что значит гнобить и гнать? Мы здесь, они там. Наше мнение не влияет на них, поэтому ни о какой гноблении и травле речи идти не может. Но мы - болельщики и оцениваем их выступления со своей точки зрения. Мы не любим, когда клуб проигрывает. Мы хотим, чтобы он играл лучше. Для этого мы хотим, чтобы играли лучшие игроки или игроки играли лучше. Вот и все.

14     [Материал]
Я никогда этого не пойму - мы не влияем, значит можно говорить, что угодно? Мы ни за что не отвечаем, но при этом чего-то требуем... Как так? То есть ты бы поменял мнение, если бы оказался на "Энфилде" или всё-таки нет? А вот Джо Аллен раздаёт автографы представь, не подойдёшь (не топ, все дела)... Или может подойдёшь и скажешь, что ему надо играть лучше?

24     [Материал]
Говорить что угодно - это не подкреплять свою речь доводами. У меня есть доводы.
Насчет отношения, наведу пример: Коло Туре. Признаюсь честно, мне не по душе этот игрок. Но сейчас я отношусь к нему совершенно спокойно, потому что он не играет. То же самое и с Алленом. Есть люди, которые могут сыграть лучше - они и должны играть. 
Никакой предвзятости нет и в помине - если против ТТХ Аллен выйдет и сыграет ярко, я буду первым его хвалить. Но он уже два года в клубе, и потому в такой поворот событий я совершенно не верю. И многие другие не верят. Отсюда и критика.

15     [Материал]
проблема в том, что независимо как Аллен сыграет его гнобят. неважно сыграл он отличный матч или так себе, выиграла команда или проиграла. Всегда Аллен виноват неважно будь то победа 3-1, 4-0 или 4-3 Аллен виноват, что не забили больше, Аллен виноват, что пропустили, Аллен виноват, что вышел он, а не Джан или кто другой. Во всем виноват Аллен, а СМИ падкие до того что читают такое на форумах и потом в отчетах 1-2 слова про это говорят и думаешь это остается незамеченным его родней, близкими и потом это доходит так или иначе до игрока и какой у него потом настрой?? Я считаю пока он наш надо поддерживать всегда!! Пока красный нужно стоять за него толпой, а как будет уходить просто помохать ручкой и сказать пока и удачи

2     [Материал]
ну нельзя ставить две новости про /Аллена за один день )))))

3     [Материал]
Что ставить или не ставить  решать не Вам.
Имеете полное право читать или не читать.
Или пишите по теме материала, или не пишите вообще

4     [Материал]
да без упрека было сказано, просто в последней новостной ветке про Аллена, уже и не помню когда такое скопление комментариев было про одного игрока

8     [Материал]
Товарищи, я спецом про него написал. И уверен, что большая часть скаузеров читает все статьи вне зависимости от содержания. Потому как группа переводчиков тоже относится избирательно к этому.  И повторюсь, жаль что люди не анализируют жизнь команды, а кто, что и как написал...

12     [Материал]
Хорошие слова, про жизнь команды. Так начните, покажите своим примером. Раньше, кстати, здесь ещё как обсуждали жизнь команды и споров было намного меньше.

23     [Материал]
Алексей я уважаю твой труд, просто считаю о том что Аллен, который на мое удивление провел хороший отрезок  начале встрече, сдулся потом окончательно. Его прессинг в начале, игроков МС, потом исчез неизвестно куда. Поэтому вот именно мистеру Аллену, в первую очередь надо работать над собой, перед тем как присваивать свои недостатки всей команде.

25     [Материал]
Отлично. Вот подобные обсуждения и нужны. У каждого свое мнение. Главное, чтобы никто не тратил свое внимание на то, что именно опубликовано на сайте. Все всегда по теме, притом самое актуальное. Вот Аллен нынче оказался актуальным для обсуждения ))

1     [Материал]
Даже читать не буду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]