Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Джимми Буллард критикует нападающего "Ливерпуля"
14.06.2016 08:45:44

Джимми Буллард критикует нападающего "Ливерпуля"



Сборная Бельгии потерпела деморализующее поражение 2-0 от Италии на Евро-2016 в Лионе прошлой ночью.

Голы Эмануэле Джаккерини и Грациано Пелле не нашли ответа от бельгийцев, которые просто-напросто не могли похвастаться своей игрой.

Один из бельгийских игроков мог и должен был спасти хотя бы очко для своей страны при счете 1: 0, но форвард "Ливерпуля" Дивок Ориги, который заменил Ромелу Лукаку, не использовал пару отличных возможностей.

Ориги провел отличные несколько заключительных месяцев сезона 2015-16 с "Ливерпулем", утвердившись в качестве основного нападающего "Красных".

Но он выглядел невзрачно на "Стад де Люмьер" вчера, и бывший полузащитник Премьер-лиги Джимми Буллард ничуть не смущаясь назвал вещи своими именами.

37-летний экс-футболист в Twitter поделился своим мнением об игре 21-летнего форварда во втором тайме, в котором он провел 17 минут.

- "Ориги, как будто кобылу по полю водил"

В защиту Ориги, можно сказать, что он пропустил несколько недель в конце сезона после полученной травмы в мерсисайдском дерби, и поэтому его оплошности во вчерашнем матче говорят от том, что игрок, возможно, просто не полностью восстановился.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hitc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2542 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
15     [Материал]
Игру Бельгии завалил тренер, который поставил Де Брюйне справа, а нужно было как в Сити на позиции десятки его использовать. Лукаку ужасен. Его уровень это Эвертон. Они с Бентеке посредственные форварды, уровень которых середняки АПЛ. Феллаини вообще не подходит под игру Бельгии. А Ориги сыграл хорошо.

12     [Материал]
Прежде чем кого бы то ни было критиковать , нужно правильно оценить свое место в этом мире ..... . Я может чего то не понимаю , но как говаривал Паниковский ..... , а кто такой Козлевич ? Вот и я говорю , а что за мега звезда Буллард ? Что наш малыш мог сделать за эти 17 минут ..... , спасти свое королевство ? Был момент , однако я не считаю , что он сто процентный . Сборная Бельгии , которая котируется весьма высоко , должна доказывать свою состоятельность ..... . Но что получилось на выходе ? Отменная порка со стороны итальянцев . Сборная Италии может свалять дурака в товарнике или в отборочных матчах , но в финальном турнире , ниже своего уровня никогда не опускалась . А вот Бельгийцы об этом , как то позабыли . Так причем здесь Ориги ?

11     [Материал]
Это смешно читать, Фелаини где был, со своим париком, Лукаку за которым Юве охотиться, Де Брюйнэ, "юное дарование", где они были, всю игру, тут Ориги вышел на 15 минут, после травмы, и довольно таки тяжелой, и не спас за 15 минут Бельгию, кто виноват- правильно 21- летний Ориги!
Джимми Булларду стоит пересмотреть матч и надев очки на глаза, а потом уже делать какие-то нелепые комментарии! banned closed

1
10     [Материал]
Ориги отлично вышел. Ему бы еще поработать над ударами головой.
Виноват в первую очередь Вильмотс. Никакой тренерской мысли, и такая лажа с составом. А главные вопросы по заменам. Ну выпустил ты Феллаини в старте, и не стал менять в концовке. Так почему он не играет в штрафной, а бегает то в опорной зоне, то на фланге очень далеко от штрафной?
Кто будет идти на навал? Ориги, которого тянет то на фланг, то в глубину. Двойные фланги в лице Азара, Карраско, Де Брейне и Мертенса это вообще верх тренерской мысли.

2
8     [Материал]
Хотел было спросить что это за "Британский Юрий Лоза"? Да уже выше подсказали. Спасибо. Все понятно.

2
9     [Материал]
"Юрий Лоза" :D B)
Юрий Космонавтович Лоза I Зеппелиновский... ))) "Космонавтович" - потому что если не сказал, что это ОН - Юрий I - в космосе первым был, то скоро скажет... )))

Джимми, наверное, пасьянс раскладывал - "стрелочника" выбирал... В то, что Азар ему мзду накинул - не верю, скорее уж узду... :D Поэтому и сравнения с "кобылой"... )))

2
6     [Материал]
Я вас таки умоляю))Этот человек почти всю свою карьеру провел во второй футбольной лиги Англии!!!Тоже мне эксперт и критик)))Ахахаха)))Я его только по тонущему Фулхэму и Халлу помню немного)

0
5     [Материал]
Да Азар вообще не игрок,какая из него звезда,очень очень отталкивающая у него внешность,был бы человечней и командней может вышел бы из него игрок

2     [Материал]
Именно Азар и де Брюине повинны в поражении..просто провалили игру эти звезды....не повели за собой команду, а именно они там делают рисунок игры команды.......Ориги??????? смешнооо и смешные выводы Булларда.

1
4     [Материал]
Конечно, Вы правы, звездищи даже не отсвечивали на поле.... Но... Азара, Де Брюйне ругать - ну разве кто-нибудь внимание обратит??? ПАЦАНА виноватым сделать - сразу внимание привлечешь! Но мы своего Ориги в обиду не дадим!

Ещё раз убеждаюсь в истине - возраст и старость мозга - две разные вещи!!! ))
Брюзжать на кого ни попадя, нудеть, негативом фонтанировать в разные стороны - первейшие признаки клиническо-мразматической старости!!! :D Джимми стар не по годам...

13
1     [Материал]
Ну да... Нашли виноватого... Ориги за 17 минут не спас Бельгию...  Легче всего 20-летнего пацана терпилой сделать.
А что делала вся команда 75 минут??? К Лукаку, я так понял, никаких претензий???
К звездам типа Феллаини Азара и Де Брюйне тоже?

3
3     [Материал]
Конечно, а в моменте, когда товарищ Лукаку не смог перекинуть Буффона, тоже по ходу виноват Дивок

4
7     [Материал]
Буллард - дока в том, КАК "кобыл водить надо"!
Опыт, наверное, в Ипсвич Таун или в Фулхеме приобрел, потому что САМ за сборную - НИ РАЗУ НА ПОЛЕ НЕ ИГРАЛ!!! :D
Дивок виноват уже в том, что в свои 21 - играет за сборную )))...
ЗАВИСТЬ, Джимми, надо уметь прятать!!! :D

14     [Материал]
Ага, завуалировать)
Так же зависть к таланту Ориджи, и отсутствию такового у себя)
Вспомнил этого игрока. Посредственный игрок с какими-то неплохими моментами.

0
16     [Материал]
А я его долго вспоминала )))... "Неплохих" - достаточно, а наш Ориги - изЮмительный!!! ))

Даже не так важен стимул для написания такого обвинения - оно АБСУРДНО со всех сторон! :)

13     [Материал]
После того как вышел Ориги, затухшая и вялая игра сборной получила новый импульс и влияние Ориги было не только в созданных им или нереализованных моментах. Сборная Белгии начала активнее и динамичнее играть.
Да, Ориги не реализовал некоторые моменты. Но на мой взгляд, это не были 100ые моменты. Да и к тому моменту Лукаку протранжирил уже всё что мог. Да и остальные игроки этим не брезгали. После того матча задумался, неужели у Лукаку нету конкуренции в сборной? С такой игрок, как у него с Италией, он должен сесть на скамейку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]