Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джиллет завершил сделку по продаже "Canadiens"
03.12.2009 12:13:53

Джиллет завершил сделку по продаже "Canadiens"

Один из совладельцев «Ливерпуля» Джордж Джиллет завершил сделку по продаже хоккейного клуба "Montreal Canadiens», которая должна принести ему $300 миллионов.

В 2001 году Джиллет заплатил за этот клуб и «Bell Centre arena» $275 миллионов. Сумма нынешней сделки составляет $575 миллионов, как сообщает The Telegraph.

Маловероятно, что эти деньги окажут какое-то позитивное влияние на состояние футбольного клуба, учитывая послужной список Джиллета и Хикса до сего момента.

Интересно то, что тот же The Telegraph сообщает, что «эта пара в данный момент ищет третью сторону, которая могла бы помочь в разрешении трудного финансового положения «Ливерпуля» и выплатить часть его £230-миллионного долга”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2140 | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
socrates71 Дело даже не в том. Я точно не знаю, но думаю клубы НХЛ приносят прибыль и думаю не маленькую. У них введен потолок зарплат, нет тех баснословных трансферов, как в футболе... Да размах меньше, но думаю они в плюсе, в отличии от большинства больших футбольных клубов.
Просто именно сейчас от Ливерпуля ничего не получить, а вот тратить на тот же Стенли Парк и те же трансферы....

9     [Материал]
Это просто для размышлений..............
http://www.nm2000.kz/news/2009-01-18-12648

10     [Материал]
Спасибо за ссылку, прочитал с удовольствием. B)
Правда, что-то мне не кажется что Арсенал когда-то стоил больше чем Милан или Бавария...
Интересно, а объем продаж клубной атрибутики и денежные поступления от разных поездок в тот же Тайланд в межсезонье на сколько у нас меньше по-сравнению с тем же Реалом и Манчестером.... Если наши поступления от маркетинга действительно существенны, то америкосы только и заработать на нас хотят. Больше ничего им не надо...

7     [Материал]
От купли-продажи "Монреаля" Джиллет обогатился на 300 млн. Здесь ты прав, что это бизнес.
Но в свете последних скандалов отборочных матчей на ЧМ-2010 - довольно таки четко прояснилось, что спорт, а в частности футбол - превращается в такую же индустрию, так как его смотрит самое большое кол-во телезрителей по всему миру. Отсюда и дальнейший расклад...................

6     [Материал]
На самом деле - это плохо. Объясню почему. НХЛ - это в первую очередь бизнес, а не спорт. Это давно уже индустрия, а не хоккей. НХЛ создана для того чтобы зарабатывать. Захотел бы получать деньги, не в жизнь не продал бы "Монреаль". А в "Ливерпуль" надо вкладывать и вкладывать огромные средства... Тут все хитрее - они решили "остаться в истории нашего клуба"...
Думаю в свете этих событий продажа клуба америкосами (и даже привлечение третьей стороны) маловероятна....

5     [Материал]
Хоккейный Монреаль наверняка вздохнёт полной грудью, так как за 8 лет , при таком владельце - некогда великий
"Canadiens" мечтал о выходе лишь в плей-офф.
Кстати, арена клуба в недалёком прошлом - единственная "распевающая песни" во всей лиге.
АПЛ - это самое привлекательное, как для зрителя, так и для инвесторов мероприятие, и хотелось бы надеятся что Американские владельцы пойдут по стопам других владельцев клубов из " Big-4". Это мы увидим в зимнее трансферное окно.

4     [Материал]
Я вот не понимаю. Все говорят, что нужны деньги америкосам, что бы расплатиться с долгами клуба. А вам не кажется, что это не долги клуба, а их долги, так как клуб принадлежит им. Так какого извините они не хотят после продажи Монреаля погасить эти долги. Ведь им рано или поздно придется это сделать. Или они до смерти будут копить этот долг, а когда уйдут в мир иной им уже нихрена не надо будет. Вот честное слово напрягает уже. Надо называть вещи своими именами. Как будто эти долги Джеррард с Торресом накопили или болельщики. Сами ведь задолжали банкам, а теперь называют эти долги клубными. Может быть игроки команды должны скинуться и погасить те кридиты, которые они набрали. Чушь какая-то! Пускай продают Монреаль и гасят долги клуба, либо пускай берут бабло, гасят долг, продают нормальным людям клуб, и возвращают вырученные деньги кредиторам. И тусят на матчах Монреаля. Другого варианта и быть не должно. Эти америкосы накалять уже начинают. Hiks and Gillet offff >:) >:) >:)

3     [Материал]
Какая-то часть денег по-любому пойдет в финансы клуба, а может и все. Ведь в прошлом сезоне была новость что он продает Монреаль чтобы расплатится с долгами Ливерпуля.

2     [Материал]
Главное, чтоб денег на трансферы дал!!

1     [Материал]
че за фигня трудно вложить это бабло в команду,если вложить бабло сейчас в команду то потом окупится,не понимаю его! %) <_<

11     [Материал]
Да это УТКА!! )))) :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]