Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Капитан: "Спокойствие, только спокойствие"
21.09.2010 00:23:34

Капитан: "Спокойствие, только спокойствие"

Два гола манкунианцам в исполнении Джеррарда помогли сравнять счёт во вчерашнем матче на "Олд Траффорд", но всё-таки не спасли команду Роя Ходжсона от поражения.

После 5 матчей в копилке "Ливерпуля" столько же и очков. Этот старт нового сезона стал для Красных худшим за последние 18 лет.

Однако капитан "Ливерпуля" обратился к болельщикам с просьбой сохранять спокойствие. Действия команды во второй половине встречи, по его мнению, дают основания надеяться на светлое будущее.

"Конечно, необходимо время для того, чтоб новый менеджер донёс до всех свои идеи", - сказал Стивен.

"Наша форма улучшается, и вчера мы неплохо сыграли. Если на протяжении дальнейшей части сезона мы будем демонстрировать подобную игру, то сможем победить большинство команд АПЛ".

Джеррард добавил: "Когда ты отыгрываешь два мяча на "Олд Траффорд", это здорово. Само собой, мы захотели удержать этот фантастический ход игры в этой точке. Но Бербатов сделал хет-трик, его второй мяч это действительно шедевр. Мы разочарованы результатом, но всё-таки не тем, как мы сыграли".

"Играя на "Олд Траффорд", нельзя позволять хозяевам подолгу владеть мячом. Нужно стараться бить каждый раз, когда прорываешься в их штрафную".

"В первом тайме нам следовало играть немного острее, но после перерыва мы были гораздо активнее, хотя это ничего нам и не принесло. Как только начинаешь владеть мячом в подобном матче, нужно стараться создать голевой момент. Да, мы забили два мяча, но этого оказалось недостаточно".

Все голы Бербатова случились после навесов в штрафную, что, видимо, озадачило Роя Ходжсона. Наставник "Красных" остался недоволен обороной своей команды.

"Мы заслужили одно очко, если судить по большей части матча. Но в последние минуты игры наша оборонительная линия отработала плохо. Моя критика в меньшей степени относится к отдельным футболистам и в большей степени касается нашей командной игры".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: dailypost.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2090 | Теги: джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Jet Я конечно впечатлён твоими способностями угадывать счета предстоящих встреч, но здесь ты ОЧЕНЬ ошибаешься. Игра, безусловно, оставляет очень много вопросов, но ты, наверное, забываешь о каком Клубе ты говоришь. В мае ещё раз обсудим твои слова.

9     [Материал]
"Моя критика в меньшей степени относится к отдельным футболистам и в большей степени касается нашей командной игры"

Почему-то я согласен именно с этими словами...


7     [Материал]
"Играя на "Олд Траффорд", нельзя позволять хозяевам подолгу владеть мячом. Нужно стараться бить каждый раз, когда прорываешься в их штрафную".
Тогда почему,отдали иннициативу? Ничего не создали сами? Играть по 15 минут в каждой игре и всё...
"Наша форма улучшается, и вчера мы неплохо сыграли. Если на протяжении дальнейшей части сезона мы будем демонстрировать подобную игру, то сможем победить большинство команд АПЛ"
:D Цирк,да и только...С такой игрой,дай бог в АПЛ закрепится.Ну а если вы идальше так будете играть и при этом считать,что вы хорошо играете :D ,ну тогда боюсь,Чампионшип,не за горами...

6     [Материал]
Стиви прав оборона играла плохо, её вскрывали простыми навесами...надеюсь коуч что нибудь придумает...

5     [Материал]
И, кстати, ребят по одному винить тоже не стоит... Нет командной игры!!! Вот когда она будет, то не одному клубу из наших оппонентов не поздоровиться!!! :o

4     [Материал]
Народ, нам сейчас не нужно паниковать, делать какие-то выводы и прочее... Ребята и тренер прекрасно понимают, что если они не начнут играть в Ливерпульский футбол, то это будет стоить им середины таблцы АПЛ... Они обязаны это не допустить... И, само собой, все они уверены в своих силах... это уже хорошо!!! ведь в прошлом году они не всиляли в болельщиков никакой уверенности, а сейчас мы явно идём в гору (не в плане игры конечно - на это нужно время)!
Всё будет ясно ближе к концу перого круга, а там посмотрим!!! YNWA 01

2     [Материал]
Несмотря на поражение, было четко видно , что мы набираем ход.... всем ясно, что очень трудно заигрывать команду новым составом. Поульсен и Мейрелеш будут играть просто здорово, они отлично чувствуют игру, это просто очевидно! КЭП - вообще машина! А Торрес фактически сделал два гола. Мы явно всколыхнем АПЛ!

1     [Материал]
К сожалению, все эти слова имеют много общего с тем, что мы слышали на протяжении всего предыдущего сезона. Но небольшая разница есть. Тогда игроки не особо спешили говорить, что их игра улучшается и они уже неплохо играют. Либо Джеррард потерял адекватность в оценке происходящего (чего бы очень не хотелось!), либо игроки изнутри видят то, чего мы, простые болельщики, со стороны попросту не замечаем. Думать о том, что капитан в интервью просто лжёт, прекрасно отдавая себе отчёт, что они играют плохо, я даже не хочу!
Джеррард, и не только он один, действительно, повели за собой команду в этой игре. Но не сразу. И не до конца. Видимо, он всё-таки говорит об этой десятиминутке. Она действительно была такой, что большинство команд АПЛ можно обыграть. Но остальные 80 минут мы играли словно в той нулёвке с Бирмингемом(
Ливерпуль, ты же честная, сильная духом команда! Просыпайся! Уже умоляю!

3     [Материал]
Да что вы все прицепились к интервью с прошлого сезона! Каждый игрок, в каждой команде дает такие интервью! Не только в Ливерпуле. Если сыграли плохо, говорят вот то же, что и наши обычно, если сыграли хорошо, значит хвалят партнеров, тренара. Это естественно. Не советую всем этим интервью уделять огромного внимания, почти все они шаблонные.
А вообще игра оставила протеворечивые чувства. Это скорее не МЮ - Ливерпуль, а Бербатов - Джеррард. Если бы не Стив, мы бы не забили ничего, хотя пенальти мог бить кто угодно. А вот если бы не Бербатов, со своими ударами через себя, которые я уверен мы еще не скоро увидим. Забил бы тогда МЮ вообще??? Вот это вопрос! Так что и в МЮ не все так сладко. В прошлых матчах не феерил, да и команда показывала не особые резалты, с нами же сыграл отлично, не повезло так сказать!

8     [Материал]
не все так сладко. Но когда им надо было прибавить они прибавляли и заметно. А в обороне нашей просто кошмар. При навесах в нашу штрафную вообще ужасно играем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]