Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джи может оставить любимый клуб
21.05.2010 11:10:06

Джи может оставить любимый клуб

Джеррард является футболистом «Ливерпуля» уже более 11 лет. Он осуществил 400 появлений на поле в форме этого клуба и в прошлом году практически привел свою команду к чемпионскому титулу.

Однако Sportsmail предполагает, что ситуация в стане «красных» сейчас во многом зависит от конфликта полузащитника и менеджера, который может заставить Стива рассмотреть предложения других клубов.

Тактические игры Бенитеса и руководства «Ливерпуля» дают возможность предположить, что испанец проведет и следующий сезон на посту главного тренера. А отношения с главной звездой «Энфилда» у Рафы сходят на нет. Многие в клубе полагают, что следующий сезон вряд ли начнется с Рафой и Джи в составе.

Будущее выглядит очень сумрачным: квалификация в Лигу Чемпионов не пройдена, денег на покупку новых талантов не будет. Если Джеррард хочет выиграть титул в своем любимом клубе, то у него есть весомый повод для беспокойства.

В то время как «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Арсенал» прочно закрепили за собой звания ведущих клубов Англии, а «Манчестер Сити» и «Тоттенхэм» способны стать четвертыми в этом списке, шансы «Ливерпуля» побороться за титул в грядущем сезоне маловероятны. Таким образом, мечта Стиви о титуле все более удаляется.

Руководство «Ливерпуля» и Рафа Бенитес озабочены тем, что звездный нападающий Фернандо Торрес обдумывает пути более успешного развития своей карьеры. Но большую опасность сейчас представляет собой фигура Кэпа, так как он наиболее близок к уходу, что, несомненно, заинтересует и «Реал», и Жозе Моуриьно.

Необходимо вспомнить, что уже дважды, в 2004 и 2005, Стивен практически покидал «Ливерпуль» под давлением португальца, в то время как Бенитес заставил сомневаться в своих тактических возможностях после небывалого количества поражений.

Этими мыслями занята и голова Торреса, который провел сенсационные три года в стане «красных» и заслужил звание одного из ведущих нападающих мирового футбола. «Сити» и «Челси» проявляют настойчивый интерес к футболисту, который не заявлял о своем однозначном решении связать будущее с Мерсисайдом.

Наступили тяжелейшие времена. Звездный дуэт «Ливерпуля» может покинуть «Энфилд». Однако существует напряжение и в другой паре. Бенитес – Перслоу.

Исполнительный директор «Ливерпуля» прекрасно понимает, что слухи об интересе со стороны «Ювентуса» к персоне Бенитеса призваны упрочить его положение на «Энфилде». Он также помнит о том, что говорил Бенитес перед каждым матчем о своей позиции и будущем клуба. Последним слухом стал возможный переход испанца на пост главного тренера чемпионов Италии, что означает, что будущее Рафы не перестает нести сенсационный характер.

Если Бенитес примет решение остаться, то ему не видать большого трансферного бюджета, который ему может обеспечить «Интер».

Что можно предпринять в таких условиях в «Ливерпуле»?

Клуб все еще не уверен в статусе Аквилани, но предложение «Юве» по его покупке было отклонено. За итальянца, перешедшего на «Энфилд» за 20 миллионов фунтов, «Ювентус» предложил всего девять с половиной.

«Ливерпуль» может что-то получить от продажи Альберта Риеры, которым интересуется «Штутгарт». Из «Bradford City» в стан «красных» за нераскрытую сумму переходит 14-летний нападающий Каллум Пилкингтон.

Настал момент Стивену «walk alone» без «Ливерпуля»?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: http://www.football.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2997 | Теги: бенитес, Торрес, джеррард | Рейтинг: 4.0/1
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
35     [Материал]
как хатите, но я в это не верю!!!!

34     [Материал]
Когда Ливерпуль выйграл 4-1 М.ю на олд трафорде,5-0 А.виллу на энфилде,и 4-0 р.мадрид на энфилде никто не говорил рафа такой когда выйграли кубок в 2004, 2006 или 2008 дошли до финала, 2008 2009 до полуфинала) всё исправитса! Я ВЕРЮ В ЛИВЕРПУЛЬ ! БУДУ ДО КОНЦА БОЛЕТЬ! Я ЛЮБЛЮ ЛИВЕРПУЛЬ ! НИ ПОСМАТРЮ НИ НА ЧТО ! ЛИВЕРПУЛЬ MY LIFE,ANFILD MY SOUL!!! ЛИВЕРПУЛЕМ ДЫШУ ЛИВЕРПУЛЕМ ЖИВУ !!!! НАДЕЖДА НИКОГДА НЕ УМЕРАЕТ !!! КОГДА ТА И НА ЭНФИЛДЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК !!!

33     [Материал]
не могу представить Джеррарда в форме дугого клуба :( очень не хочу чтоб он ушёл :(

32     [Материал]
Если хотят уйти звезды пусть уходять никто не держит их,найдем замену это точно.Нет ничего важнее чем F.C.LiVERPOOL ©

30     [Материал]
Ну,кстати говорят,Бенитес,на мой взляд,уже начинает находить ему замену,присматривая нескольких европейских полузащитников...Стиви Джи поиграл у нас,теперь,по-моему,ему хочеется самому попробывать себя в другом клубе,и кстати я бы хотел увидеть какой будет "Ливерпуль" без капитана Джи....

31     [Материал]
ну в этом сезоне были матчи без Джи, без Торреса, Джонсона... понравилось? мне не очень и боюсь если останется один дяденька с блокнотом в руках, то нам будет не нравиться весь ближайший сезон...

28     [Материал]
Меня волнует сейчас другая ситуация:уход Стивена - это будет необратимая цепная реакция...уйдут топ игроки ,которые провели с Кэпом немало матчей и была на поле аура взаимопонимания(пусть даже и неудачный сезон),были и хорошие,очень даже игры!..Но мы теряем лицо(тут прямо востоком завеело...),свои регалии,свой извините - имидж...Это произойдёт и мы - серые мышки,с человеком который любит блестящие кубки любого калибра(извините за сарказм),угодных ему игроков,остальных пытается подстроить под свой шаблон...шаблон победителей? Нет..У него нет АПЛовского характера, а виденье хороших игроков?..Так посмотрите на соседние сайты - там парни прекрасно всех видят и даже комплектуют виртуально команду(!)...7 лет САФа - это из области отговорок:три года мы находились почти в равных фин.состояниях,но нам вечно чуть чуть не хватает,а они могут настроиться на середнячков и аутсайдеров!Мы били их?Да,но это нам не сильно помогло..Кто взял лавры,тот и заказывает музыку(ну и наверно моду на стиль)Мы говорим о Бенаюне,как о пенсионере,а между тем Скоулза,Баблгум не собирается отпускать...Рафаэль сейчас борется за свой престиж..но нужен ли он нам с этими амбициями?.....

27     [Материал]
вспомню момент, когда Ювентус из-за договорных матчей был перенесён в Серию Б и всем нам известный Дель Пьеро остался, не ушёл, надеюсь наш кэп поступит так же

29     [Материал]
Да и Буффон, лучший в то время кипер, остался.

26     [Материал]
Я тоже не верю что Джи уйдёт... :(

25     [Материал]
только поплакала о Нандо, терь Джи куда-то свалить собрался(((
эх... почему всё не может быть хорошо?
ПС: согласна с предыдущим комментатором, Джи и Ливерпуль - должны быть неразлучны.

21     [Материал]
Да десять таких Бенитосов не стоят одного Джеррарда. Что бы ни писали, до последнего надеяться буду, что Рафа уйдет. А Стиви и Ливерпуль неразрывны.

18     [Материал]
Вот так вот. И раньше было ясно, что следующий сезон у нас начнется или без Стива или без Рафы. Рафа очень самоуверенный человек, заявил, что если он останется у руля "Ливерпуля", то Стивен и Фернандо останутся точно, ну-ну...

24     [Материал]
Дайте мне конкретное интервью,где Джеррард прямо говорит, что у него конфликт с Бенитесом.Я поверю этим дурацким сплетням только тогда, когда Джеррард скажет, что останется в Ливерпуле только в том случае, если уйдет Бенитес.Разве вы еще не привыкли, что теперь каждый день появляются новости, что Ливерпуль покидает кто то из списка :Джеррард, Торрес, Бенаюн, Маскерано и др.Надо спокойно относиться к этим сплетням от людей, которым выгодно на пустом месте сделать сенсационную новость.

17     [Материал]
Правильно и сделает, еще пять лет терпеть Бенитеса. лучше ему уйти в Реал например

16     [Материал]
Рафаэля Бенитеса oтправить в отставку немедленно.

19     [Материал]
Никакой отставки не будет. Если только Рафа сам проявит инициативу. А у него план отработать контракт до конца (4 года), так, что мучения продолжаются.

23     [Материал]
Отставка возможно будет, но только при новых владельцах, а то на этих надеется даже не стоит...

14     [Материал]
Хоть убейте,но я не верю в его уход(даже возможный уход)..
Стивен конечно многое для нас сделал,но мы(фаны)и сам он не должны поворачиваться друг к другу спиной!

Не представляю без него команду..Не представляю..


11     [Материал]
Liva, мы все на это надеемся...

10     [Материал]
Нет я не верю что Стиви уйдет это наша живая легенда! Он очень предан, наверняка утка еще одна

9     [Материал]
мда... а йа изза Джеррарда на4ал за Ливерпуль болеть...:( но изза того 4то он уйдет йа нэ перестану!><

8     [Материал]
кто ж в это верит? Бенитес уйдет после ЧМ, я думаю, а тренером, к сожалению, не будет Жозе Моуриньо. Может Хиддинк? Жду-недождусь времени, когда Карра сможет быть тренером Ливерпуля.

7     [Материал]
Не поверю, что Джи нас бросит....

6     [Материал]
гнать рафу достал уже!!!! потерять стивена? нет нет нет !!!

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]