Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррарду таки предложен новый контракт
01.12.2014 15:09:20

Джеррарду таки предложен новый контракт



Брендан Роджерс, тренер "Ливерпуля" подтвердил, что Стивен Джеррард уже обдумывает новое предложение от клуба.

По словам Роджерса, Джеррард заслуживает уважения и времени для того, чтобы принять решение - согласен ли он остаться на "Энфилде", где пребывает с девятилетнего возраста.

Предположения о конфликте между менеджером и игроком были опровергнуты обеими сторонами, но известно, что Джеррард еще окончательно не решил, останется ли он в "Ливерпуле" после завершения срока нынешнего контракта.

“Могу сообщить вам последние новости: мы разговаривали со Стивеном и его представителем, и капитану предложен контракт”, - сказал Роджерс.

“За все, что он сделал здесь в течение 16 лет, футболист заслуживает уважения и времени, чтобы рассмотреть все и обдумать. Это большой шаг в его жизни, и речь, конечно же, не в деньгах. Мы уже не раз обсуждали этот вопрос, и я считаю, что решение предстоит хорошенько обдумать. Стивен - лучший игрок, с которым я работал в Премьер-лиге, и я надеюсь, что ничего не изменилось. Я дам ему столько времени, сколько требуется".

“Я читал разные вещи, в том числе и о каком-то конфликте"... Очень обидно, что подобное кому-то приходит на ум. Между нами только честность и уважение. Игрок находится на такой стадии своей карьеры, где речь идет не столько о количестве сыгранных им матчей, сколько о качестве.

“Сто процентов, что нет никаких проблем в плане отношений, и сам Стивен уже подтвердил это”.

Глен Джонсон находится в подобной ситуации, что и Джеррард, хотя ему пока контракта не предложено.

“Были лишь дискуссии между Гленом, его представителями и клубом в конце прошлого сезона. Я не могу сказать, насколько высок уровень взаимопонимания по этому вопросу”
, - сказал Роджерс.

“У меня был разговор с Гленом на прошлой неделе, вопрос касался его игры и функций на поле. А так, особых претензий у меня к нему нет. Футболист справляется со своей работой, недавний гол подтвердил, что он старается".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1990 | Теги: джеррард, джонсон | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
Может потому что именно Бро это говорит:
Цитата
За все, что он сделал здесь в течение 16 лет, футболист заслуживает уважения и времени,
но у меня лично это вызывает вопросительное раздражение! Кому это объясняется? Да трудно вообще выразить и переоценить то, чего Стиви заслуживает. Даже если всё решится хорошо. Для меня руководство клуба заслужило критики больше, чем любой игрок находящийся сейчас в команде! Потому что создало столько шума и вопросов!

2     [Материал]
Я в этом нисколько не сомневался, что Стиви останется. Между Стиви и Гленом есть большая разница: Для Стиви Ливерпуль-дом родной

1     [Материал]

Цитата
Это большой шаг в его жизни, и речь, конечно же, не в деньгах. Мы уже не раз обсуждали этот вопрос, и я считаю, что решение предстоит хорошенько обдумать.

Есть подозрение, что и Стиву -50% предложили. Правильно, чего мелочиться?

3     [Материал]
Ну я не сомневаюсь что зп ему обрезали. Но с другой стороны -50% это тоже неплохо с учетом того, что он уже сколотил неплохое состояние, уважение и главное в будущем останется в системе клуба.
С другой стороны Интер ставит перед собой большие цели и Джеррард возможно захочет стать капитаном и выиграть скудетто. Ливерпуль такую задачу перед собой еще лет 5 не будет ставить

4     [Материал]
У Интера шансов выиграть скудетто меньше, чем у нас АПЛ))))

6     [Материал]
Ну там вроде собираются баты вливать, кто знает.
Там легче мне кажется, купят 3-4 классных игрока, Юве с уходом Конте уже не то, Рома-неудобный но вполне посильный соперник, Наполи-опасен, но тоже внутри черт знает что твориться, Лацио-сдох, и т.д.

7     [Материал]
Мой хороший друг давно уже за Интер болеет. Поверь, он мне завидует  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]