Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард возмущен комментариями Гарри Рэднаппа
23.06.2014 11:06:39

Джеррард возмущен комментариями Гарри Рэднаппа



Рой Ходжсон и Стивен Джеррард на пресс-конференции были удивлены и выразили недовольство тем, что Гарри Рэднапп во всеуслышание обвинил некоторых из игроков его бывшего клуба "Тоттенхэм", в том, что они пытались игнорировать игры сборной Англии.

Тренер и капитан уверены в том, что среди нынешних игроков сборной Англии, нет таких, кто бы относился к своему интернациональному долгу "с прохладцей".

Рэднапп, выступая на BBC Radio Five Live, Sportsweek, заявил, что он имел дело с некоторыми игроками, которые попросту не желали играть в сборной Англии в течение трех с половиной-летнего пребывания тренера на "Уайт Харт Лейн".

“Когда я был в "Тоттенхэме", и наступала пора матчей сборных, то два - три игрока обязательно не хотели играть за национальную команду”, - сказал нынешний тренер "КПР".

“Они приходили ко мне дней за 10 до игры и говорили: "Коуч, сделайте так, чтобы я не ехал туда, я не хочу играть’.

“Я им отвечал: "Вы будете играть за свою страну... Вы должны сделать это".


“Они вечно находили причины: ‘Да ну его... У меня подруга с четырехнедельным ребенком, я не хочу играть... и, по правде говоря, меня такая позиция удивляла”.


Претензии могут касаться длинного списка игроков "Шпор", которые представляли Англию в течение 2008-12 годов, но вряд ли - нынешних членов сборной.

“Если вы даете комментарии, подобные недавним, то давайте говорить конкретно”, - заявил тренер сборной Рой Ходжсон.

“Я мог бы назвать игроков, у которых были действительно, уважительные причины. но чтобы вот так массово? Как-то, знаете, нечестно теперь говорить о том, что происходило несколько лет назад...".

Капитан Стивен Джеррард поддержал мнение тренера по этому вопросу:

“Слова - это просто слова... "Они..." "Те, кто не хотел играть за сборную..." Кто конкретно? Назовите имена! Нам нужны имена. Я не знаю, кого он имеет в виду. Пять лет назад? 10 лет назад?"

“Если это так, то это, конечно отвратительно”.


Англия пережила, возможно, самый быстрый в своей истории вылет из группового этапа Кубка Мира, но Джеррард настаивает, что не отсутствие желания и безответственность были тому причиной".

“Я могу гарантировать, что это совсем не тот случай”,
- сказал Джеррард.

“Никто из нас не хочет, как можно скорее, уехать домой”.

Ходжсон добавил: “В течение двух лет, пока я руковожу сборной, я вижу большой интерес к играм за сборную Англии, поэтому комментарии Гарри Рэднаппа удивили меня".

Джеррард сказал, что и одного из бывших игроков "Шпор" тоже расстроили слова Рэднаппа,

Сейчас сборная Англии готовится к последнему групповому матчу турнира против Коста-Рики, и тренер Рой Ходжсон планирует радикальные изменения к поединку".

Вылет "Трех Львов" из группы уже окончательно подтвержден после поражений Италии и Уругваю, и побед Коста-Рики над обеими этими командами.

Это означает, что Англия не прошла групповой этап впервые за 56 лет и Ходжсон может дать возможность сыграть против "Тигров" игрокам второго плана.

Фрэнк Лэмпард, Джеймс Милнер и Рики Ламберт, скорее всего, выйдут в стартовом составе в Белу-Оризонти, а также, скорее всего, мы увидим в игре младших членов команды - Росса Баркли, Люка Шоу, Криса Смолинга и Фила Джонса.

“Ситуация такова, что есть возможность дать сыграть, как можно большему количеству футболистов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: newsletter.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1837 | Теги: ходжсон, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
не хотят играть потому что много натурализованных игроков таких больше деньги и слава интересует а сборная в последнее время у Англии успехов практически не добивалась

3     [Материал]
Полагаю, слова Рэднаппа - правда. Я легко могу допустить, что игрок, отбарабанивший 50 матчей за клуб и почти не видевший семью, не горит желанием менять свой заслуженный отпуск на работу, которая к тому же не оплачивается практически. 
Вопрос в степени ответственности и моральных качествах. Чтобы такое сделал Джеррард представить невозможно. А какой-нибудь Дефо, скажем - легко. 
Если помните, на ЧМ-2002 Эриксон взял 16-летних Даунинга и Уолкотта, но не взял Дефо. Притом, что форвард - извечно проблемная позиция для сборной Англии. Не в том ли, о чем говорит Джейми была причина странного выбора тренера?

2     [Материал]
Как то странно слышать такое от игроков АПЛ. Я понимаю Это'О за свой Камерун играть не хотел (и то поморщился, но заиграл). Но чтобы англичане - либо чудовищная клевета, либо что-то в этом мире не так.  ))

0
6     [Материал]
Там весь камерун требовал денег, нет денег- не будем за сборную играть. %)

1     [Материал]
А что же "любитель истины"  Рэднапп не назвал имена игроков?
По-ходу СМИ, по обыкновению начнут целую компанию различного рода вью - дабы отвлечь болельщиков от провального выступления сборной на кубке мира.

4     [Материал]
Зачем? СМИ "обожают" сборную Англии. Они сейчас со всех сторон будут размусоливать провал.

Не будь вокруг сборной Англии такого напряженного информационного поля, я уверен, за последние лет 10 Англия добилась бы куда большего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]