Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Верьте в силу нашего характера
19.01.2014 14:14:30

Джеррард: Верьте в силу нашего характера



Серия из восьми побед подряд, вчера была прервана на "Энфилде", поскольку команда Брендана Роджерса, проигрывая по ходу игры 2-2, удосужилась лишь сравнять счет.

Джеррард сумел сохранить спокойствие, реализовав пенальти на 51-й минуте, после того, как Дэниел Старридж отквитал один мяч ещё до перерыва.

Размышляя о матче, капитан сказал Liverpoolfc.com:

"Я думаю, что проигрывая 2-0, мы показали хорошие боевые качества и отличный характер, и сумели спасти игру".

"Мы довольны, что не проиграли, но я думаю, что так можно говорить только из-за того, что мы, как правило, демонстрируя прекрасную форму дома, на сей раз вынуждены были отыгрывать два мяча. Если бы мы играли на своем привычном уровне, то побороли бы "Виллу" без проблем. Но этому было не суждено случиться".

"Мы играем в этом сезоне на "Энфилде" достаточно успешно. Я думаю, что поклонники ждут от нас, что мы будем здесь бить в пух и прах большинство команд. Но, к сожалению, иногда сопернику удается счастливый день, а нам - наоборот, вот и получается то, что вы увидели в первом тайме".

"Но все же, характер и боевые качества, которые мы показали сегодня, дают основание болельщикам верить в будущее".

Сыграв в более глубокой роли, перед центральными защитниками на протяжении большей части игры, Джеррард сказал: "Я думаю, что такие изменения люди будут оживленно обсуждать".

"Я играл атакующего полузащитника в течение более 10 лет, поэтому для меня выдвинуться назад и стать более контролирующим игроком, станет событием, которое народ будет обсуждать".

"Сегодня это не сработало. Надеюсь, что это не означает того, что такой вариант следует абсолютно исключить. Наверное, придется подождать и посмотреть, что решит тренер".


"Вилла" открыла счет в матче на 25-й минуте, когда Андреас Вайман замкнул прострел Габриэля Агбонлахора.

10 минут спустя, Агбонлахор уже с противоположного фланга подал мяч в центр штрафной площадки и Бентеке головой спокойно переправил мяч в пустые ворота, которые покинул Симон Миньоле, неудачно сыгравший на выходе.

"Иногда нужно отдать должное сопернику", - сказал Джеррард.

"Они начали матч очень хорошо, сумели создать преимущество в центре поля, и переигрывали нас".

"Нам было очень трудно вернуть игру под свой контроль. Я, лично, не смог сделать этого в течение 45 минут".


"И этого не удавалось, пока Брендан не изменил тактическое построение, расположив трех игроков в центре защиты в дополнение к двум фланговым и дополнительному центральному полузащитнику. Лишь тогда мы получили контроль над игрой. Это помогло нам завладеть преимуществом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1692 | Теги: джеррард | Рейтинг: 3.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Ну вообще по большому счету в том матче была череда везения и невезения как у той, так и у другой команды. Первый гол Вайман забил из оффсайда, второй Симон скинул точно на голову Бентеке, и тому даже прыгать не пришлось. Судья дал пенальти на самом Суаресе!!! Только гол Старриджа на 100% рабочий и очень классный по розыгрышу. Странный матч, честное слово.

8     [Материал]
Последняя волевая победа датируется предпоследним туром прошлого сезона, в матче против "Фулхэма" проигрывая  - 0:1, благодаря хет-трику Старриджа победили - 3:1.

7     [Материал]
Характер это 3:2,а так это всего лишь ничья

9     [Материал]
ну чтобы отыграть разрыв в два мяча, тем более в матче, в котором не все получается - это и есть характер, чтобы перевернуть игру и вырвать победу у нас, просто напросто, не хватило сил.

6     [Материал]
Да ладно вам ребята!Бывает же!Плохой настрой,состояние игроков!Все мы красные как и были!!

5     [Материал]
Характер характером,но такой бардак в контроле над мячом я не наблюдал уже давно,даже в матчах с МС и Челси.Профи не должны так разваливаться,даже если тактический рисунок не привычен.И ещё в этой игре стало очевидно,что созидающая мощь команды в середине поля основывается на двух людях Коте(этот сейчас просто ноль)и Джеррарде,все остальные без их участия начинают тормозить.Ну а оборона наша-это нечто непонятное,столько "имён",а кто в лес кто по дрова.

4     [Материал]
"Сегодня это не сработало.

Ключевая фраза вчерашнего матча.

3     [Материал]
Это урок. Команда строится и такие уроки неизбежны. В любом случае одно очко лучше, чем ноль. Главное не опустили руки. И сам факт того, что Роджерс исправился в перерыве говорит о многом. Положительные стороны в этой ничьей есть.

1     [Материал]
Бессонная ночь, даже с каким-то гадким ощущением...
К утру вроде успокоился, но вот прочитал интервью Брендана, потом Стивена, и опять накатило...
Драгоценные вы мои! Вас послушать, так первой половины игры - безвольной, безалаберной и расхлябанной, вроде как-бы и не было... Всё началось с того, как "Ливерпуль" героически проявил свой характер и сравнял счет? 
Героям слава! Но как эти герои допустили до того, чтобы уже в первых половину тайма проигрывать в два мяча?
Мы это хотим услышать, а не героическую сагу из ваших уст.
Да, нам нужно усиление. Но ответьте мне, почему выступая таким составом против середнячка на своём поле, мы выглядели с самого начала игры беспомощными. Да-да, не более слабыми, а беспомощными?

2     [Материал]
Вчера тоже были эмоции. Да и сегодня с утра.

Но давайте по серьезке, перед началом сезона кто-нибудь мог предположить, что сыграв 22 матча мы будем на 4 месте? Прогресс очевиден и он громаден по сравнению с прошлыми сезонами. Так что требовать от команды чего то трудно. Я больше склонен полагать, что это Брендан промахнулся вчера с составом. Но настроя на игру все равно я не увидел. И все подобные выступления напоминают мне игры при Рое

10     [Материал]
Да ты ещё повтори, что с двумя последними было в прошлом сезоне 0 очков\. а теперь - 4 !!!
Так мы ж, ёлы-палы в четыре раза лучше стали!!! Прогресс в 4 раза более, чем очевиден!
Ну давайте же, в конце-концов, не говорить на уровне пионерского отряда.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]