Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Джеррард вернулся к тренировкам
26.12.2013 11:20:29

Джеррард вернулся к тренировкам



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард призывает не слишком увлекаться нынешним положением клуба в Премьер-лиге, но признает, что итоговое место ниже первой четверки будет недопустимым.

"Красные" сейчас находятся в верхней части турнирной таблицы по разнице забитых и пропущенных мячей, после поражения от "Халл Сити", добившись четырёх побед подряд.

Претензии команды на места в Лиге Чемпионов пройдут серьёзную проверку поездками к их соперникам "Манчестер Сити" в четверг и "Челси" в воскресенье, и Джеррард твердо знает, что "Ливерпуль" не может позволить себе почивать на лаврах.

"Я думаю, что мы бы могли думать о претензиях на чемпионский титул, если бы до конца сезона оставалось 10 игр, но сейчас пока не стоит увлекаться лишними ожиданиями только потому, что мы начали сезон очень сильно и находились в числе лидеров в ноябре и декабре", -сказал полузащитник Sky Sports News.

"Конкретную цель бороться за первое место, можно будет ставить в конце сезона, если мы будем в числе лидеров матчей за 10 до конца сезона. Тогда это будет реалистичная цель. Я не теряю уверенности в себе и веры в моих товарищей по команде, и мы способны удивить многих в этом сезоне".

Джеррард, который пропустит следующие два матча "Ливерпуля" из-за травмы подколенного сухожилия, ориентируется на возвращение уже в игре против "Халла". Он намерен помочь команде успешно провести второй круг турнира, считая при этом, что минимальная задача состоит в завоевании четвертого места впервые за пять сезонов.

"Мы подтверждаем те задачи, которые поставили перед собой в начале сезона. Мы хотим успешных выступлений в Кубке Англии, и финишировать в первой четверке", - добавил он.

"Цель остаётся прежней, несмотря на то, что мы находимся на первых местах в лиге".

"Если бы мы закончим сезон за пределами первой четверки, то я думаю, что это будет разочарование сезона".

"С теми талантливыми игроками, которые сейчас присутствуют в команде, и учитывая успешное начало сезона, мы имеем великолепный шанс попасть в первую четверку. Поэтому, если мы не сможем удержать достигнутого успеха, и упустим места в Лиге Чемпионов, все будут очень разочарованы.

"Повторяю, главная задача - закончить сезон в топ-четверке, это поможет клубу финансово, даст возможность подписать нужных игроков, и вернуть место в Лиге Чемпионов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1268 | Теги: джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Стив уже как второй тренер: четко обозначает задачи, цели, дает советы и работает,работает,работает!
Скорее возвращайся, капитан! Если все действительно так, то 2 матча подождать это отлично, жаль лишь КАКИЕ Стив пропустит матчи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]