ds84
Ливерпуль » Кубок Англии » Джеррард: "В будущем году отыграемся"
06.05.2012 13:25:17

Джеррард: "В будущем году отыграемся"

В финальном матче Кубка Англии "красные" ушли на перерыв, уступая соперникам два гола. Тем не менее, во второй половине матча Энди Кэрролл был близок к тому, чтобы сравнять счет и перевести игру в дополнительное время.

После обидного поражения Стивен Джеррард поклялся, что команда сделает все возможное, чтобы выступить сильнее в следующем сезоне.

"Мы просто обязаны достойно ответить на это поражение в следующем году, - сказал капитан официальному сайту клуба. - Мы должны отыграться. Футбол состоит из взлетов и падений. В этом матче мы, явно, были не на высоте".

"Мы отлично выступали в кубковых соревнованиях в этом году, за это нужно отдать должное нашим игрокам. Дела в лиге обстоят не очень-то хорошо. Мы заслужили критику, и мы готовы ее принять".

"Нам нужно улучшать свою форму. Все-таки, мы - футбольный клуб "Ливерпуль", который не должен занимать седьмые-восьмые места в таблице".

Джеррард уверен, что за 90 минут он и его команда сделали достаточно для того, чтобы продолжить матч в дополнительном тайме.

"Я думаю, своим выступлением во второй половине матча мы заслужили эту возможность, - добавил он. - Мы стали играть лучше с выходом Энди и на финише выглядели гораздо сильнее "Челси". Но на победу за 90 минут мы явно не наработали".

"Красным" показалось, что они сравняли счет, когда на 81 минуте Энди Кэрролл головой направил мяч в ворота Петра Чеха.

Игроки и болельщики "Ливерпуля" были уверены в том, что мяч пересек черту, но судьи не согласились с этим мнением, и счет на табло остался прежним.

"В таких ситуациях судьям бывает сложно принять верное решение, - продолжил Джеррард. - Конечно, с помощью компьютера мы можем получить изображение, которое покажет, что мяч был полностью в воротах, но для судей определить это - невыполнимая задача до тех пор, пока не будут введены специальные технологии".

"Удача была на стороне "Челси" в полуфинале с "Тоттенхэмом" и теперь в финале с нами. Наверное, это их год".

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 3183 | Теги: Кубок Англии, Челси, джеррард | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 20
20     [Материал]
Gerrard ti dostoiniy futbolist, i xo4u bit takim kak ti, u menya est skorost tehnika udar zawita menya zaberite v liverpool molodejnimu sostavu esli da napiwi mne blog

19     [Материал]
napadene doljen bit kerrol, suarez i pozvat vi doljni neymara
poluzawitniki gerrard adam 21 nomer i kyut
zawita skretl agger careger
voroto doljen ne pepe reina a doni

18     [Материал]
kenny daglish xorowiy trener no ego nado ubrat s posta liverpoola, i moe brat govorit 4to on ne dostoin posta liverpoola

17     [Материал]
i love you Liverpool, ya kogda to lubil Chelsea no posmtrel match chelsea liverpool i udivilsya igroe gerrarda i moe komanda liverpool 01

15     [Материал]
В мире существует порядок вещей,так сказать:Высшая справедливость.Это относится ко всем и всему.Плохие получают по-заслугам,может не так быстро как хотелось бы,но получают.И хорошие люди,тоже не остаются не замеченными.Так вот:будет в высшей мере несправедливо,если Стивен Джерард закончит карьеру футболиста,не насладившись победой в АПЛ.У него есть всё,что можно получить в Европе в клубном футболе,всё значимое.И по справедливости будет,если он станет Чемпионом Англии.Он как никто другой,вместе с Каррой,заслуживает этого титула.И он его получит.Возможно даже в 2013г.Давайте верить в это и желание большинства будет услышено и исполнено.Мы хотим хорошего,а хорошее всегда торжествует.Отбросьте негатив и верьте в Победу Великого Клуба!!!

13     [Материал]
Стиви как обычно как мужик отвтил на вопросы без отмазок.Насчет того что он сказал проЧелси мол это их год я соглашусь , уж больно невероятно фартит им и дела тут не тиктике а в обычном фарте .

14     [Материал]
"...Насчет того что он сказал проЧелси мол это их год я соглашусь , уж больно невероятно фартит им и дела тут не тиктике а в обычном фарте..."
Насчет фарта Челси, как сказал классик: "Меня терзают смутные сомнения" - уж больно много во второй части сезона судейских ошибок в пользу Челси. Не покидает ощущение, что Абрамовичу надоело покупать дорогих игроков, менять не менее дорогих тренеров и ждать хоть какого-то результата, и он пошел по более простому, но гораздо эффективному пути - стал работать с арбитрами.
P.S. Отдельно хочу отметить свое разочарование - мягко говоря - поведением Дрогба. Сдается Дидье начитался девических дневников каталонских барышень и португальских девочек и открыл для себя много нового.

Только что и остается ждать следующего сезона , в этом ловить уже по сути нечего 02

16     [Материал]
вот выше эвертона подняться и все...

Стиви ты лучший!!! 06

ну смотри КЭП :o

Репутация Джеррарда была, есть и будет самой лучшей, что бы не произошло! Кэп в каждом матче, делает всё от себя зависящее!

отыграемся еще 01

Кэп ты то держи слово! если и в следующем году проиграете
это плохо скажется на твоей репутации!!!

Лично для меня в следующем году главное достойное выступление в чемпионате,и минимум место в лч,если же опять займем 7-8 место и пусть даже выиграем все остальные кубки,то сезон будет плохим:-)

Вообще то мы уступали в один гол и уходили на перерыв

надеюсь уже 8го парни будут по-хорошему злы и порадуют

Верю и буду надеяться! 01 FOREVER. YNWA!!!

все правильно говорит КЭП ведь это же Ливерпуль а не средняк АПЛ

кого мне жалко так это Джеррарда,, как он возвращался назад и выгрызал мяч в подкатах у Маты и у прочих, а такие молодые сопливые "звёзды" как Хендо, Спиринг, смотрели как кэп носиться по полю, вот я всё равно буду верить что Джи поднимет над головой кубок АПЛ и не только, вот летом ккупить хороших игроков, которые действительно будут отробатывать свои деньги :'(