Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Джеррард: Травма Коло Туре – это наша вина
29.08.2013 18:28:58

Джеррард: Травма Коло Туре – это наша вина



Клуб вынужден с волнением ожидать результатов обследования зашитника, в травме которого, по мнению Джеррарда, виноваты игроки команды.

32-летний футболист покинул поле на носилках в дополнительное время игры, в которой команда Брендана Роджерса боролась с клубом Первой Лиги «Ноттс Каунти» за выход в следующий этап Кубка Лиги, и теперь только медики клуба могут сделать вывод, относительно дальнейшей судьбы Туре.

После случившегося, защитник вряд ли сможет принять участие в важной игре против «Манчестер Юнайтед», и капитан «Ливерпуля» считает, что вина за такую ситуацию, в значительной мере, лежит на плечах товарищей Туре по команде.

Джеррард уверен, что «Красные» должны были справляться с «Ноттс Каунти» в основные 90 минут игры, и не полагаться на дополнительное время, из-за чего был потерян ведущий игрок обороны.

Капитан надеется, что ивуариец быстро восстановится от повреждения и не пропустит много игр.

«Не сомневаюсь, что виной всему – дополнительное время», - заявляет Джеррард.

«Травма Туре произошла в добавленные минуты. Этого не случилось бы, если бы мы решили задачу за 90 минут. Кроме самих себя, винить больше некого. Мы все ответственны за это».

«Сейчас наступает период международных матчей, и нам остаётся верить, что Коло не пропустит много игр за клуб».


"В воскресенье нам предстоит важная игра. Коло уже успел стать нашим основным игроком в защите, и потому потеря его будет совсем не к месту, если он не сможет сыграть следующий матч».


Джеррард надеется, что изнурительная победа над «Ноттс Каунти» не повлияет на физическое состояние игроков в последующих играх. 

Накануне игры против «Юнайтед», сам капитан провёл на поле 120 минут, и потратил много сил.

Но Джеррард верит, что игроки по-прежнему находятся в достаточно свежей форме для того, чтобы успешно выступить в следующей игре.

«Конечно же, это не то, на что мы рассчитывали”, - говорит он о кубковом матче.

«Мы остались немножко разочарованы. При том, что конечный результат был в нашу пользу, остался горький осадок. Мы должны были проходить соперника, и мы прошли его, но не так, как хотели».

"Пришлось отбегать 120 минут, и для тех игроков, которые должны быть задействованы в воскресенье, это стало лишней дополнительной нагрузкой».

"А хотелось победы без лишних хлопот, чтобы не слишком выкладываться».


"Единственное, что успокаивает – это тот факт, что сезон лишь начинается, и игроки полны сил. Я думаю, что катастрофического ничего не произошло. На данном этапе, это ещё не проблема”.

Капитан добавил:

"А игра, в целом, протекала нормально… Может это и расслабило нас, иногда такое бывает. Имея преимущество в два мяча, все считали, что можно легко завершить игру победой».

"Мы контролировали мяч, и всё шло к тому, что забитых голов с нашей стороны могло быть и три, и четыре и пять. Но в команде много молодых игроков, которые ещё не совсем научились проявлять выдержку и характер. Именно поэтому, мы и создали для себя определённые проблемы».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Травмы | Просмотров: 1833 | Теги: туре, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
А про молодежь то точно сказал. Еще стоит добавить что они в этом матче много самостоятельно действовали, так хотели отличиться, хотя момента три насчитал сто процентных отдай пас и готово, но нет идет в обводку и теряет мяч. Ну надеюсь для них это будит уроком.

2     [Материал]
"А хотелось победы без лишних хлопот, чтобы не слишком выкладываться».

Вот и причина! Стиви сам все сказал!

А по поводу усталости, никаких проблем не может быть ни в начале сезона, ни в середине сезона, ни в конце сезона. Пять дней перерыва между матчами - этого даже больше чем достаточно для полного восстановления профессионального футболиста.

7     [Материал]
здесь не согласен. еще учесть тренировки, рваный график - может быть и три игры за неделю.
я так не играл, но полагаю, это не пустословие

1     [Материал]
почему вообще перед столь важным матчем Туре вышел в основном составе?Уисдома надо было выпускать,Джеррарда тоже надо было менять во втором тайме

3     [Материал]
Уиздома и так выпустили!

Почему воообще перед любым матчем Туре не должен выходить в основном составе?? Если это игрок основного состава? Тоже самое касается и Джеррарда со Старриджем. Тут многие удивлялись, почему Старридж в старте, ведь на носу игра с МЮ, а он еще не набрал нужных кондиций. Я думаю, все те, кто удивлялся, поняли, зачем он в старте, чтобы забивать голы и вырывать победы.
Главная игра сезона - следующая игра. Думаешь по-другому - получаешь проблемы.

4     [Материал]
"Главная игра сезона - следующая игра. Думаешь по-другому - получаешь проблемы." - отлично сказано! B)

5     [Материал]
:) Спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]