Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард, Торрес, Аггер - последние новости
09.12.2010 19:37:19

Джеррард, Торрес, Аггер - последние новости

Капитан "Красных" не принял участия ни в одном матче "Ливерпуля" с того момента, как получил травму в товарищеской встрече своей национальной сборной по футболу в ноябре.

Менеджер "Ливерпуля" подтвердил, что реабилитация Стивена Джеррарда проходит хорошими темпами, но участие полузащитника в матче АПЛ "Ньюкасл"-"Ливерпуль" станет слишком поспешным шагом.

Однако вполне вероятно участие Джеррарда в матче с "Фулхэмом", который состоится в будущие выходные.

Ходжсон отметил: "Стивен не выйдет на поле "Сент-Джеймс Парк". Было бы слишком поспешно задействовать его против "Ньюкасла". Но вот "Фулхэм" вполне может столкнуться с нашим капитаном. Реабилитация спортсмена проходит успешно".

"Изначально было объявлено о том, что Джеррард пропустит 3 недели. Прошло две с половиной. Мы не станем торопить события".

Фернандо Торрес, пропустивший матч с "Астон Виллой" по причине рождения сына, вновь вернется в строй.

Босс пояснил: "Фернандо пропустил одну игру. Дело в том, что буквально перед началом матча с "Астон Виллой" у его жены начались роды. С его физической формой все в порядке".

Ходжсон добавил: "Мы счастливы за Фернандо и его семью. Понятно, что в моменты, когда на свет появляются дети, отцы должны быть рядом. Жаль, что нам неизвестно точное время таких событий".

Также Рой Ходжсон сказал, что есть небольшой шанс на то, что Даниэль Аггер примет участие во встрече с "Фулхэмом".

С 25 сентября датчанин не принимал участие в играх своего клуба.

"Аггеру намного лучше. И он очень много работает над своей формой. Он старается выжать все возможное и даже больше, чтобы по возвращении продемонстрировать высокий класс игры".

"Мы нацелились на "Фулхэм". Отдел Спортивной науки предупреждает о том, что ему нужно еще время, но сам Аггер не исключает возможности сразиться с упомянутым клубом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3550 | Теги: Аггер, ходжсон, Торрес, джеррард | Рейтинг: 4.5/2
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Отлично, что мы укрепимся хотя бы Торресом перед матчем с Сороками, ведь игра обещает быть намного более напряженной и боевой, чем та же последняя с разобранными Вилланами. У Ньюкастла новый тренер, истеричный хозяин и голодуха по победам - довольно долго не брали 3 очка. Главная фигура предстоящего матча среди наших оппонентов - новый тренер Сорок, бывший коуч Саутгемптона, Алан Пардью. Неплохой менеджер, старается прививать командам атакующий футбол. Понятно, ничего он за пару дней не привьёт, но полосатики перед новым боссом будут выкладываться на 200 процентов. Нам будет очень тяжело. Тем более, мы близко в таблице, что придаст игре еще больше накала. В общем, укрепление в виде окрыленного прибавлением семейства Торреса очень кстати. А то, то Джеррард не поехал в Кастл - ну, что ж, значит, суждено вернуться в игру перед Копом чтоб оторваться на бывшей команде нынешнего босса - на ней есть за что отрываться, вспомним результаты встреч с Фулэмом прошлого сезона. Интересно, как будет ощущать себя Рой? Думаю, намного лучше, чем Улье в минувший понедельник)

15     [Материал]
Правильно делает Босс - пусть выздоравливают полностью. Но наши медики - просто волшебники! Что творят! Такими темпами лечат игроков! ЗачОТТ им полнейший!!!

14     [Материал]
Вот это усиление! Вполне сразу можешь в тройку попасть.....если конечно будут поражения лидеров

13     [Материал]
Да , жаль ,что Стиви не будет в етом матче , его передач и ударов нам будет не хватать , но с другой стороны сейчас у нас сложылась неплохая связка в центре поля : Лукас _ Мейрелеш - очень отлично и надежно играют ( на мой взляд ) А еще очнь хотелось бы чтобы Торрес забил гол , ето бы воодушевило его еще больше и придало уверености в своих силах !!! 01 01 01 02

11     [Материал]
Блин, а Аггера уже давно нет, с 25 сентября.

10     [Материал]
очень рада за торреса, но без кэпа игра - не игра! а аггер либо супер играет, либо никак! раз на раз не приходится!

12     [Материал]
это когда он никак играл???!!вполне стабильный защитник

9     [Материал]
Постепенно всё нормализуется!Надеюсь это скажется на результате команды!

8     [Материал]
Правильно, не нужно сейчас рисковать важными игроками, пусть Джи долечится хорошо 01

7     [Материал]
ИМХО
Следует выпустить состав который играл с Вилланами!
Если Нандо(глубоко мною уважаемым) так нужно побыть с семьёй, то следует дать ему это время. Пусть помогает жене.

6     [Материал]
Может играть в 2 нападающего бабель с торресом

5     [Материал]
Плохо. я надеялся увидеть Джеррарда в субботу жаль...они должны с Торресом играть больше они же нашы ключевые игроки.Было бы здорово что первым был игра против Фулхема дома,а сейчас без Стиви Джи на Сеинт Джемс Парк будет тяжелее но надеюсь справимся.Нужна только победа особенно что у них нет тренера(или есть кто-то новый) ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ

4     [Материал]
когда первый ребенок у него родился, в ближайшие матчи он играл без желания, как мне показалось. надеюсь, не будет также

3     [Материал]
Интересно, изменится ли поведение Торреса после рождения сына. Неплохо было бы отметить это событие хет-триком в предстоящей игре с Ньюкаслом.

2     [Материал]
То что они возвращаются обратно в строй это очень даже хорошо.Ещё раз поздравляю торреса.И вправду интересно было бы узнать что с каррой?

1     [Материал]
Хорошо что они возвращаются, мне кажется пусть аггер восстановиться лучше, он же защитник, там постоянная борьба. А в место него пока может келли отстоять) а что на счет карры?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]