Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: "Суарес может стать одним из величайших игроков"
13.09.2011 09:06:14

Джеррард: "Суарес может стать одним из величайших игроков"


Из-за травм капитан "Ливерпуля" сыграл всего три матча с Суаресом в одной команде.

Однако, сейчас Джеррард очень близок к возвращению на поле. И он уже предвкушает игру бок о бок с Суаресом и чувствует, что у него есть все, чтобы стать в будущем легендой "Красных".

"А почему нет?", - ответил Стивен на вопрос журналистов.

"Он еще достаточно молод, и я уверен, что он хочет и дальше прогрессировать. Страшно подумать, каким великолепным игроком он будет в будущем".

"Он голоден до побед и до самой игры. Также любит учиться новому и не боится признавать свою ошибки, чтобы в следующий раз их исправить".

"Мы надеемся, что он будет играть в "Ливерпуле" еще долгое время. Вместе с ним команда сможет написать еще одну страницу в славной истории клуба".

После впечатляющей второй половины прошлого сезона, Суарес без раскачки вошел в текущий сезон, и не перестает заставлять восхищаться своей игрой.

В этом он уже три раза отличился - в ворота "Сандерленда", "Арсенала" и "Эксетера". Джеррард уверен, что 24-летний уругваец сможет поддерживать такую потрясающую форму до конца сезона и поможет команде выиграть трофей.

"Он очень умный футболист. Но иногда он похож на ребенка с улицы, который с нетерпением ждет очередной тренировки или матча".

"В последнее врем они с Дирком напоминают мне кролик из рекламы "Дюраселл". Они не все время прессингуют защитников и можно сказать, становятся для них ночным кошмаром".

"Нам очень повезло, что у нас есть такой игрок. Надеемся, что он пробудет в такой форме до конца сезона. Если у него это получиться сделать, то у нас шансы на трофей повысятся".

Также Джеррард отметил одного из новичков команды, соотечественника Суареса Себастьяна Коатеса. Англичанин заявил, что он будет отличным дополнением к клубной защите.

"Он еще очень молод и ему еще надо многому научиться. Но что может быть лучше, чем учиться у таких игроков, как Карра, Аггер и Шкртел?".

"Он приехал сюда после фантастического для его страны Кубка Америки. Он уверен, что Луис поможет ему обосноваться у нас. Это хорошее приобретение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3079 | Теги: Коатес, суарес, джеррард | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
15     [Материал]
Могу только присоеденится к вышеизложенному, да Луис сокоро станет великим игроком великого клуба! 01

12     [Материал]
01 Думаю , что у Луиса Суареса есть все возможности для того чтобы стать - великолепным игроком клуба на подобие скажем - Короля Кенни!!!! - в сыгранных матчах ему ведь удалось наводить страх на соперника!!!! и пару голов за клуб он уже забил да и ещё забьёт по ходу сезона!!! Короче - мощный и взрывной игрок!!! 03

11     [Материал]
если в Реал не соскочит. и не кажется, что умеет проигрывать

10     [Материал]
Безусловно может.
Только бы еще ему холодную голову на плечи, и тогда путь к величию открыт, серьезно.
А он очень эмоциональны, я думаю именно эмоции не дали ему забить гол в пустые ворота Стоуку и Пенальти в ворота Сандерлнда тоже.

Но это не делает его плохим игроком, он итак великолепен, но вот именно холодная голова то что ему нужно)

Да кстати и Стиви ему тоже не помешает, как плеймейкер, закидушечки на Кэролла все таки когда то начнут работать, и я считаю, что как тока Стив вернется будут классные голы аля Стиви-заброс-Кэролл-скидка-Суарез-гол

9     [Материал]
Будем надеятся!

8     [Материал]
Всё в этом мире возможно )
Я думаю у него это получится !

7     [Материал]
никто не спорит что игра суареса на высоте ..вот поменьше бы ему нервничать на поле, а то энергию всю на крики растрачивать нельзя!

13     [Материал]
Ах, отвёл душу, нашёл схожий с собственными мыслями комментарий.
По Суаресу: у него действительно есть всё для того, чтобы стать великим футболистом. Другое дело в том, как он будет этим всем пользоваться.
Для меня Суарес является человеком настроения. Есть настроение - играет на высоте, пару раз попал мимо ворот + отобрали мячик, и всё поплыл... И не надо сооовсем симулировать. Этого никого не красит.
Ставлю 100 рублей что в 2012 году его продадут

14     [Материал]
Вот, категорически не согласен! Он зависим от настроения, но не опускает руки, когда не заладилось! Он не поплыл после нереализованного пенальти в первом матче и почти сразу забил!
Он всегда борется до конца как Дирк!
Конечно, ему нужно успокоиться и сосредоточиться на игре, не отвлекаясь на арбитров, это так! Но по самоотдаче никаких вопросов!
Уйдёт или нет, пока рано судить! Если мы будем развиваться и постоянно бороться за титулы во всех турнирах, то никуда он не денется!

6     [Материал]
Cуарес Суаресом,а Джи всегда останется Джи....не хватает тебя,без тебя на поле будто нет части Ливерпуля,одно твоё появление и это такая психологическая помощь для игроков,и удар по противникам,не хватает твоего виденья поля,твоих убийственных ударов,пасов которые вырезают пол поля,скорее Стиви ты НАМ нужен 01 01 01

5     [Материал]
да уж может быть и увидем нового зидана
и наконец то вес мир будет гаварит о суаресе о ливерпулье :'( 06
а не о месси!!!

4     [Материал]
да Луис должен стать великим футболистом ,вообщето он им уже практически стал-но ещё есть куда стремиться,он уже не заменим в нашей команде и я надеюсь что он будет с нами до конца 01

3     [Материал]
Да уж не поспоришь ... станет не хорошим игроком , а мегазвездой (надеюсь) :D удачи!
З.Ы выходи КЭП!!!!!!!!!!!!!!

2     [Материал]
Суарес сейчас великолепен, но чтоб стать одним из величайших надо доказать как минимум преданость клубу)

1     [Материал]
ну если он не будет травмироваться и внезапно не захочет бросить нас и перейти в челси...то у него реально есть все шансы стать большим футболистом для красных!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]