Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джеррард: Сражались отлично, но надо работать...
19.10.2014 19:46:42

Джеррард: Сражались отлично, но надо работать...



"Красные", казалось бы, обеспечили победу после возобновления своих выступлений в Премьер-лиге, уже на 67-й минуте - когда Ричард Данн поразил свои ворота, застигнутый врасплох подачей штрафного "Красными".

Однако последовал неистовый финал, длиной в восемь минут, которые можно сравнить с восемью годами жизни...

Четыре гола с обеих сторон... Эдуардо Варгас сравнивает счет. Почти сразу же Филиппе Коутиньо врывается в штрафную и выводит "Ливерпуль" вперед - 2-1.

"Есть выездная победа? Но Варгас настаивает: "Нет, всё же ничья!". 2-2... Публика в экстазе, счет равный, на часах - почти нули...

Рахим Стерлинг, наверное не смотрел на часы... Он смотрел на ворота... И его кросс заставил Стивена Колкера в отчаянии потерять свои ноги. Рейнджеры снова поражают собственные ворота, счет 3:2 в пользу "Красных". Ни болельщики победителей, ни проигравших - не верили в происходящее...

"Я думаю, что нам очень и очень повезло получить три очка", - сказал Джеррард в интервью Sky Sports в туннеле "Лофтус роуд", после финального свистка.

"Но мы должны были сыграть лучше, на мой взгляд".

"Мы не имели бы права жаловаться на кого бы то ни было, если бы уехали ни с чем, и мы не могли бы иметь никаких претензий, если бы завоевали одно очко. Это была какая-то очень рваная игра - стоп-старт - но я думаю, что главное, чем мы можем похвалиться - это то, что мы не сдавались".


"Мы боролись до конца, и мы получили награду. Но все же, надо работать и работать... Конечно, мы довольны тремя очками. Это то, за чем мы приехали. Но впечатления неоднозначные..."

Команда Гарри Реднаппа доминировала в первом тайме, они дважды попадали в штангу и заставили потрудиться Симона Миньоле, который несколько раз выручал команду, спасая ворота.

Хозяева поля неустанно атаковали, чувствовали себя уверенно, выигрывали позиции, поэтому Джеррард делает честную оценку - игра "Красных" нуждается в усовершенствовании.

"Нам не хватает остроты в атаке, и мы должны работать над этим",
- сказал капитан.

"Я сыграл много игр в моей карьере, где мы "трепали" соперников от начала и до конца, но уходили ни с чем, поскольку футбол - часто необычная игра. Раз на раз не приходится..., и я уверен, что сейчас, после игры, все игроки "КПР" и Гарри Реднапп, в том числе - находятся в шоковом состоянии".

"Это была одна из тех игр, где победить мог каждый. Ни одна из команд не должна жаловаться - судьба давала шансы и одним и другим. Но, с нашей точки зрения, мы пропустили два очень глупых гола, и накануне встречи с лучшей командой Европы (Реал Мадрид) в ближайшие две недели, мы должны заняться этой проблемой".


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1613 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
сегодня наша победа произошла по двум причинам:
1. 30% - Коут изменил игру.
2.70% - жадность реднапа победить открыв свою защиту.

4     [Материал]
Раньше Суарес тянул на себе команду, теперь команда должна тянуть Бало. Может это и будет толчком к развитию всей команды в целом.

6     [Материал]
Вкурится мужик я верю в него!У него потенциала море только закомплексованного!

2     [Материал]
Давайте верить, что с Балотелли произойдет то, что и в свое время с Краучем: Мучился, мучился, потом забил невероятный, корявейший гол - и прорвало!

1     [Материал]
Хотелось бы надеяться что эта невероятная победа в завершении матча даст команде именно тот импульс, которого так не хватает со старта нового сезона.
Могут же завестись когда захотят?
А значит и могут и хотят играть в свойственный им футбол.

Володя спасибо за оперативность. +

3     [Материал]
В такие моменты просто хочется работать... Но после бессонной ночи сил уже не остается - поэтому до завтра )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]