Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: Почему мне нравятся тренировки с Бренданом
19.03.2014 18:31:57

Джеррард: Почему мне нравятся тренировки с Бренданом



Со времен Академии Джеррард работал под началом многих тренеров, их методов и философий, как в клубе так и в составе сборной.

Он процветает и постоянно обучается при Брендане, который, как капитан верит, показывает зрелость и руководящие навыки, которые опровергают мифы о его управленческой незрелости.

Роджерс восторженно пробивал кулаком воздух на краю бровки на "Олд Траффорд" в воскресенье, когда его команда забила третий мяч принципиальным соперникам из "Манчестер Юнайтед" вводя домашнюю публику в ступор.

После этого Джеррард заявил: " Менеджер продолжает настраивать и возиться с построением команды, делает маленькие изменения в тактике и это все происходит от недели к неделе".

"Я был абсолютно потрясен его уроками, его тактикой и зрелостью в работе и я учусь у него каждый день".

"Когда ты вырастаешь в зрелого игрока, ты видишь как менеджер делает определенные вещи и он лично для меня великолепен. Он молодой тренер, который пришел сюда и заслужил право стать менеджером Ливерпуля".

Джеррард сохранял спокойствие перед лающей толпой "Олд Траффорд", не единожды, а дважды, после того как забивал пенальти, приняв львиное участие в показательном разгроме в эти выходные.

После того, как он не смог совершить исторический требл, в центре внимания оказался Луис Суарес, который воспользовался моментом, чтобы привести домой к "Красным" третий мяч.

Команда выступила великолепно на выезде, впрочем так же как и в других прошедших матчах перед "Стретфорд Энд" - и каждый игрок бросал свою позицию, чтобы подбежать и поздравить забившего счастливчика.

"Это начинается с вершины". - говорит Джеррард. "Менеджер очень увлечен идеей командного духа и единения".

"Когда ты играешь за Ливерпуль ты должен выдержать давление, ты должен принять его, даже если оно плещется у подбородка и хорошо играть. Но если у тебя есть менеджер, который умеет тебя приободрить, но и который так же не боится всыпать тебе хороший нагоняй лицом к лицу. Это прекрасные ингридиенты".

"Когда вы работаете вместе каждый день и пытаетесь вместе чего-то добиться, это важно что вы как одно целое, и вы можете посмеятся и насладиться этим, когда вы идете вперед".

"Но вы можете достичь этого единения, духа и счастья, когда вы как одно целое делаете грязную работу и пробегаете еще одну милю. Это то, что игроки делают друг для друга в настоящий момент".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1720 | Теги: Ливерпуль, джеррард, Брендан | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Роджерс отличный тренер . Таким должен быть тренер любить своих игроков .

1     [Материал]
Старовато фото?  Мне просто понравилась . :)

2     [Материал]
Скоро обновим)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]