Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Почему я решил покинуть клуб
26.06.2015 12:26:58

Джеррард: Почему я решил покинуть клуб



До того, как Джеррард заявил о своем намерении покинуть "Ливерпуль" и присоединиться к "ЛА Гэлакси" летом этого года, капитан был непревзойденным профессионалом и сохранял лояльность к единственному клубу, в котором он провел всю свою карьеру.

В каждом интервью, начиная с 7-го января нынешнего года, Джеррард говорил правильные вещи.

“Пришло время для нового вызова для меня ... это самое трудное решение в моей жизни ... я всегда буду любить Ливерпуль”, и так далее и так далее.

Однако все это время циркулировали слухи о том, что на решение Джеррарда повлиял и практически подтолкнул к нему ещё один человек за кадром на "Энфилде" - это Брендан Роджерс.

Джеррард проявил благородство и решил не бросать Роджерса под поезд, для того, чтобы сохранить его авторитет в глазах поклонников "Красных".

Он молчал до сих пор... Но недавно в беседе с Рио Фердинандом, также недавно ушедшим на пенсию и работающим в BT Спорт в Великобритании, в программе под названием “Рио встречается с Джеррардом,” экс-капитан откровенно рассказал о том, что стало для него причиной в корне изменить жизнь и направиться в Южную Калифорнию. Оказалось, что это - поездка в прошлом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" на игру против "Реала" в Лиге Чемпионов, после которой Джеррард понял, к чему движется ситуация.

Джеррард о роли Роджерса в его решении покинуть ЛФК:

“Это произошло приблизительно в то время, когда я был в раздумьях о том, что делать дальше".

“Я уже имел пару разговоров с Бренданом, и он сказал мне, что мол "я собираюсь следить за твоими играми, я должен позаботиться о тебе и хочу, чтобы ты выходил на каждую игру свежим, а не играл по три игры в неделю, потому что ты можешь утомиться".

“Но ведь данная конкретная ситуация была в какой-то мере уникальной, ведь это "Реал Мадрид" и я хотел принять участие в этом матче. Когда мне сказали, что я не сыграю в интересах команды, результата и исходя из моих добрых отношений с Бренданом, я все понял и не стал спорить".

...

“Это и подтолкнуло меня в сторону принятия решения об уходе и заставило искать абсолютно новые варианты продолжения карьеры”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: prosoccertalk.nbcsports.com

Категория: Разное | Просмотров: 2917 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
0
12     [Материал]
Да как же хочется чтоб Стиви был на месте Бро треннером

11     [Материал]
Иными словами:
БР: Стиви, ты уже старый. Я хочу забить на лч, поэтому я не выставлю сильный состав на матч и ты не будешь играть в матче, чтобы быть свежее для матчей апл.
Стиви: ну ёмаё( Не такой уж я и старый, ну да ладно(

9     [Материал]
Джеррард поступил очень мудро. Он все понял. БР ответит в первой половине сезона 2015-2016 прав он или нет покажет таблица. Но мы знаем Джеррард ВЕРНЕТСЯ в КЛУБ! 01

0
13     [Материал]
Не, ну а просрав Лигу Чемпионов в ушедшем году Брендан Роджерс, конечно, никому ничего не доказал.
Ничего страшного, подождём. Ах, как я люблю унижения.

7     [Материал]
Сосьедад, вслед за Мойесом))))

11
3     [Материал]
luisgarcia, Wilgeforz
И все же тренер должен решать, кого выпускать, а кого нет. А не игроки сами себя.
Да это ошибка тренера, и да в таком матче Стиви должен был играть. Но если каждый игрок начнет ныть, то это ненормально. Да Стиви не каждый, да с Мадридом должен был играть оба матча. Но обижаться и уходить из-за одного матча тоже по-моему глупо. Он же нигде не сказал, что тренер указал ему на дверь.
Итого по тексту:
1 Брендан виноват, что не выпустил.
2 Стиви как-то странно обиделся на одно решение.
3 И все равно непонятно, где-то еще недоговорка, Стиви так просто из-за одного матча не ушел бы, я так думаю.

6
4     [Материал]
Мадрид - последняя капля. Естественно, о том разговоре, который был у него с Роджерсом, в деталях Стив не расскажет. Не думаю, что его легко обидеть, ушел ясен пень не из-за одного матча.

Цитата
Да Стиви не каждый, да с Мадридом должен был играть оба матча.


Насчет матча с Реалом можно много чего еще добавить. Такого унижения кэп не заслужил. Не своего лично, а сидеть и безучастно смотреть, как унижают его родной клуб на поле, где он рвал мадридистов в пух и прах. Всякие мысли в голову после такого полезут.

5     [Материал]
Вот именно, это не детская обида Стиви была, это унижение как минимум. А я считаю и оскорбление его как капитана, великолепного игрока, который смог бы помочь команде в том позоре морально - как минимум. У меня много пунктиков-грехов Роджерса записано))) но Джерарда я не прощу ему никогда, если он даже выиграет с Ливерпулем ЛЧ! ха ха

6     [Материал]
У меня очень похожие чувства)

8     [Материал]
Цитата
И все же тренер должен решать, кого выпускать, а кого нет. А не игроки сами себя.


Ты, Андрюш, совершенно неверно ставишь вопрос. Тренер должен решать кого ставить, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ БЛАГОПРИЯТНОГО РЕЗУЛЬТАТА, а не потому что "Я ТАК РЕШИЛ". А чтобы безвольно и бездарно сливать не только тот матч, который настоящие болельщики ЛФК никогда не забудут Роджерсу, но и всю еврокампанию, можно найти тренера с зарплаткой раз в 500 меньше, чем у североирландца.
У нас Роджерс многое делает по принципу Я ТАК РЕШИЛ. Но ответственность ни за один провал он на себя не взял, написав заявление. Даже 0-5 в первом тайме от Стока его к этому не подтолкнули. Даже увольнение обоих помощников - вообще уникальный для футбола случай. Во как вцепился в должность!
Для меня тут все ясно как божий день. Тем, кто ставит себя выше интересов клуба, здесь не место.

4
10     [Материал]
Последнее предложение.. Казалось бы, при чем иут Джеррард...

5
1     [Материал]
Кто-то всерьез интересовался, не занимаю ли я высокую должность в клубе, когда я писал, что Джеррард ушел из-за конфликта с тренером.
Ч.т.д., ребята.

6
2     [Материал]
Ой, сколько я выслушал, ты не поверишь. Хотя с первого дня было ясно, что к чему.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]