Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Джеррард: "Он впечатлил меня"
20.02.2012 14:50:59

Джеррард: "Он впечатлил меня"



Стивен Джеррард признался, что лучшим игроком прошедшей встречи 1/8 финала Кубка Англии между "Ливерпулем" и "Брайтоном" для него стал Энди Кэрролл.

Нападающий "Красных" забил гол в ворота соперника и внес большой вклад в то, чтобы его клуб прошел в четвертьфинальную стадию соревнования.

Действия форварда очень впечатлили капитана "Ливерпуля", который в упомянутом матче впервые вышел на поле со стартового свистка бок о бок с Кэрроллом и Суаресом.

"Он набирает приличную форму, играя все лучше и лучше. Последние недели он вообще проявил себя отлично".

"В матче с "Брайтоном" его игра понравилась нам всем. Я бы отметил именно его, как лучшего игрока".

"Наша команда представлена отличными футболистами, и чем чаще мы будем выходить на поле вместе, тем более слаженными станут наши действия. Сейчас мы поймали одну волну, а это означает, что команда будет играть все успешнее и успешнее".

Джеррард также похвалил всех своих товарищей за верный настрой перед вчерашним матчем.

"Было очень важно сконцентрироваться на данной игре. Конечно, такое важное событие, как финал на "Уэмбли" невозможно просто выбросить из головы, но мы все хотим еще одной поездки на "Уэмбли", поэтому ребята сделали все, чтобы достичь и этой цели".

Следующим соперником "Ливерпуля" по Кубку Англии станет "Сток Сити". В этой связи Джеррард подчеркнул:

"Четвертьфинал будет непростым. По последнему визиту "Стока" можно отметить, что они очень стойкие и отлично защищаются".

"С этой командой всегда было непросто играть, ничего иного не сулит и наша следующая встреча".

"Очень надеюсь, что у нас все получится, и мы сделаем еще один подарок нашим болельщикам".

Фото: Sky Sports

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 4070 | Теги: Брайтон, Кубок Англии, джеррард, кэрролл | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 301 2 »
30     [Материал]
все были хороши...но ЭНДИ РЕАЛЬННО ПОРАДОВАЛ 02 01

29     [Материал]
Жду от Энди продолжения, надеюсь он поддаст газку и в финале КЛ сделает дубль! 02

27     [Материал]
Ну наконец то Энди показал игру,но соперник был слабенький посмотрм что будет дальше

26     [Материал]
Да он сыграл неплохо, и было видно что старался! Похоже он начинает понимать игру команды, и находить в ней себя! Молодец, пусть продолжает в том же духе, и не падать в штрафной соперника от малейшего прикосновения, в надежде на пенальти. С его габаритами он должен играть в более силовой футбол, пусть защитники рассыпаются от него как кегли! Ну и скорости добавить не помешало бы! По игре напоминал Погребняка)))

25     [Материал]
Керролл игрок касания,он может хорошо играть в подыгрыше, в обводку лучше не лезть. По манере игры он похож на Р. Ван Нистелроя. Прогресс Андрюхи в последнее время-на лицо ,мне кажется он еще прибавит.

24     [Материал]
Правильно тут замечено, что Керролл - игрок касания. Такие тоже нужны. Главное, чтобы он мог и умел завоевать право на это касание. На нём висят, его толкают, его бьют исподтишка. Игрока таких габаритов трудно удержать "законными способами". Его надо наподтаскать именно в силовой борьбе. Это абсолютно специфический игрок и если просмотреть все его голы за "Ньюкасл", то почти все они забиты в касание.
Радует то, что он в последнее время стал на поле каким-то злым. Это уже совсем не тот Кэрролл, который был до того - благодушный и улыбчивый. Правильным путём идёшь, товарищ!!!

23     [Материал]
Надо чтоб Энди Кэрролл играл и забивал против силных команд как часто это делал Торрес

28     [Материал]
Думаю это вопрос времени.

20     [Материал]
Ну наконец то люди стали чуть чуть что понимать в отношении Энди Кэрролла. Здесь очень многие говорят,мол Джордан Хендерсон молод и у него ещё всё впереди. Я конечно согласен с этим,но почему то мало кто учитывает,что у Кэрролла с Хендо,разница всего один год. Мы говорим за Джея Спиринга,что он ещё молод,но Энди возрастом младше его.

Согласен с Rafael_Benitez. Судьям бы не мешало почаще обращать внимание на то,как защитники играют в борьбе с Энди. Характерный пример во вчерашней игре. Подача в штрафную,защитник Брайтона умышленно бьёт локтем в шею Кэрролла. И такие эпизоды происходят в каждом матче.

Пару слов о вчерашней игре.
Во-первых,сверхатакующий состав команды. 6 из 11 игроков,которые по своему амплуа нацелены только на атаку. можно сказать,что играли вообще без опорника. Отсюда и такая плотность игры в нападении. Не было этих тупых навесов на Энди,в окружении 3-4 защитников. Партнёры по атаке всегда находились в досегаемости. К тому же,само расположение игроков,на мой взгляд было абсолютно правильным. Суарес чуть ниже,а Кэрролл на острие.

Ну и наконец то сработали связки Даунинг-Кэрролл и Кэрролл-Суарес. Всё так очень хотелось,что бы трио Джи-Лу-Энди как можно больше времени проводили на поле вместе.

19     [Материал]
Джеррард психически развивает Кэррола. В следующей игре Кэррол будет играть еще лучше! B)

17     [Материал]
Да Кэррол провел сегодня класный матч вот бы так всегда он играл 01 ,а особенно мне понравилась его скидка на Суареса да и гол он довольно красивый забил ну что тут сказать молодец так держать энди) 02

16     [Материал]
Кэррол прогрессирует с этим нельзя не согласится! Он сейчас показывает футбол, который показывал В Ньюкасле! Если наша полузащита работает хорошо, то получается и чёткие удары, и давление на защитников! Но всё же, будет интересно понаблюдать, как он проявит с более сильными командами, с отлаженной обороной

14     [Материал]
Мы тоже надеемся на это. Я понял одно то что Керрол игрок касания, он не может создать себе момент как Суарес, он решает всё одним катанием. Я очень обрадовался когда он забил гол.

13     [Материал]
Стивен молодец ты тоже отыграл отлично !

12     [Материал]
Бридкетт фанат Ливерпуля)))) 01 :D

8     [Материал]
Конечно он был хорошо, только не забывайте, что противник был слаб!

10     [Материал]
Слабый противник? Лично я щитаю , что в Англии нет слабых команд . Вон даже Шпоры несмогли обыграть Стивенэйдж , команду из Лиги 1 . Естественно Брайтон это не МЮ , Мс и тд , но команда тоже довольно неплохая(если неучитывать центральных защитников :D )

21     [Материал]
Ну да..команды Лиги 2 очень серьезные соперники для Ливерпуля..Ну очень сильный соперник

6     [Материал]
С такой игрой Энди имеет хорошие шансы зацепиться за "ЕВРО 2012"! 02

15     [Материал]
Мне кажется ни один тренер, кто бы не пришел на смену Капелло, не станет брать Энди на ЕВРО! Это огромный риск, новому тренеру такие проблемы думаю ни к чему!

18     [Материал]
Я так понимаю риск, связанный с его дисциплиной?

5     [Материал]
Ну так Энди почти в каждом матче играет довольно хорошо, только мало кто это признает, и не будет от Энди пользы, пока не пойдут хорошие передачи в его адрес.

Вот Джеррард в тех матчах когда он играл вместе с Энди, он показал какие надо передачи выдавать.

И еще судьям, было бы не плохо сменить подход к падениям Энди, на нем частенько фолят, а судьи закрывают глаза %)

9     [Материал]
Ему надо ещё прибавлять в "физике". Нарушать будут всегда, судьи всегда будут скептически относиться к падениям такого великана. Значит, надо прибавлять ещё и продавливать защитников ещё сильнее, чтобы у них не было ни шанса даже с нарушением правил! Это АПЛ!

11     [Материал]
По-моему Энди и так не плох в физике, а когда он продавливает защитников, то судьи свистят опять же против него.

В то время как, манкам дают пендали, за падения от надувания ветра.

22     [Материал]
Всё,чего сейчас требуется от Энди - это прибавить жёсткости в игре. Пусть ставит локти, пусть побольше толкается и не боится этого. Это английский футбол, и ему надо играть в точности так, как играют против него. Если судьям так нравится быть либеральными, то почему бы и ему не пользоваться этим?

4     [Материал]
Если уж САМ Великий, хвалит Энди, то это многого стоит...На самом деле думаю, он просто стал показывать свой уровень, стал подвижнее - его уже никто не может бревном назвать. В матче с Брайтоном я понял что в идеале подразумевала покупка дуэта Кэрролл-Суарес

7     [Материал]
И Даунинг. Стюарт вчера был очень хорош!

3     [Материал]
Он показал игру своего уровня

2     [Материал]
Давай Андрюшка , продолжай в том же духе! 01 B)

1-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]