Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард о самых недооцененных игроках клуба
06.11.2014 09:31:19

Джеррард о самых недооцененных игроках клуба



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард назвал двоих самых недооцененных игроков, с которыми ему довелось играть за "Красных". Он признал, что бывшие футболисты "Красных" Дитмар Хаманн и Дирк Кяут были теми, кто заслуживает больше похвалы, чем они получили за свою карьеру.

Кяут был подписан за "Красных" в 2006 году в период Рафы Бенитеса, и сыграл 285 матчей во всех соревнованиях, до того, как перешел в турецкий "Галатасарай" в 2012 году. Кяут, нападающий по своим функциям, стал любимцем фанатов клуба за свое трудолюбие и огромную работу на поле, что часто оставалось незамеченным.

Хаманн, между тем, провел семь лет на "Энфилде" между 1999-2006 гг. и сыграл 191 матч за "Красных", куда входит и знаменитый финальный поединок Лиги Чемпионов в Стамбуле.

Джеррарду был поставлен вопрос: кого он считает самым недооцененным игроком, с которым ему довелось работать, и капитан признался, что его выбор должен быть разделен между Хаманном и Кяутом.

Джеррард сказал репортерам: “Хороший вопрос... Хм... Диди Хаманн, хотя каждый знает, какой это был классный игрок, значительная часть его работы делалась для команды. Он никогда не стоял без работы".

“Дирк Кяут был также очень самоотверженным, так что, наверное, Дирк и Диди - два прекрасных футболиста, которые ставили интересы команды на первый план”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: squawka.com

Категория: Разное | Просмотров: 1788 | Теги: Хаманн, Кяут, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Он бы сейчас сыграл намного лучше Ламберта (((

1     [Материал]
Кяут,это ПОТЕРЯ!!! Он немного сбавил,но это не марковичо-балотелли-ЭТО ТРУДЯГА И КЛАССНЫЙ ФУТБОЛИСТ.Обидели его,но у Генри на первом месте деньги,а мама и прочие сентименты-потом.

1
2     [Материал]
Согласен с потерей. Я надеялся, что Дирк карьеру в Ливерпуле завершит.

3     [Материал]
Да, Кюйт былд тем, кто весь матч работал и не всегда его усилия были видны, поэтому его значимость и не была оценена по достоинству.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]