Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард не жалеет об уходе Торреса
29.03.2011 03:33:49

Джеррард не жалеет об уходе Торреса

- Стиви, я боялся, что "red" в английском не только "красный", но и "задолженность".
- Без проблем, Нандо. Но не забывай, что и "blue" это не только "синий", но и "унылый".


Стивен Джеррард наконец-то чётко ответил на вопрос, которым журналисты всех мастей уже больше месяца донимают всех игроков "Ливерпуля". Вопрос, как не трудно догадаться, звучит так: "Кто лучше - Луис Суарес или Фернандо Торрес?"

"Стоп, парни! Суарес ничем не хуже! Да, он отыграл не так уж и много игр за нас, но каждому очевидно, что он превращается в нашего лучшего форварда".

"Луис очень сильный, а главное, у него потрясающая техника". 

"Я не откажусь от своих прежних слов: мне реально нравилось играть с Торресом, но если бы сейчас вы попросили меня выбрать между Фернандо и парой Суарес-Кэрролл, я бы не сомневался ни секунды. Я бы выбрал второе".

"Так что хорошо, что всё так вышло. Мы все уважаем решение Торреса уйти. Но то, что Клуб его продал, в итоге пошло нам на пользу".

Закончив обсуждать нынешнего форварда "Челси", Джеррард прокомментировал и другую не простую тему - уход из своего клуба нынешнего тренера "ВБА".

"Я лично очень хорошо отношусь к Рою как к человеку и как к тренеру. Но если болельщики "Ливерпуля" настроены против тебя, ты должен послушать их. Потому что "Ливерпуль" в первую очередь это они".
Редакция: Liverpoops

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: The Independent

Категория: Новости клуба | Просмотров: 4390 | Теги: суарес, ходжсон, Торрес, Ливерпуль, джеррард, кэрролл | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 351 2 »
33     [Материал]
и не нужно жалеть...Торрес сделал многое для Ливерпуль..но то, что дали  ему Ливе рпуль и Стиви..зто невозможно вернуть обратно :) B)

34     [Материал]
что дал ему Ливерпуль?! конкретно!

01


29     [Материал]
ни Луис ни Енди еще рядом не стоят около Фернандо в истории Ливерпуля,он ушол после того как купили Луиса ,он ни кинул нас без форвардов....скольно он забивал и делал на поле для Ливерпуля....а тепер просто кричать что Фернандо предатель и кинул нас ето просто не знаю... "в тему" или "раз все так то и я так" ?!??!! лично для меня Фернандо в Ливерпуле бил лутшем форвардом в мире...и мне жаль что сейчас у него такой спад в игре...я желаю ему всего найлутшего и вновь обрести форму и играть в свой лутший футбол , но только что б его футбол не пересекалса с нашеми успехами . вспомните его голи...или как он Видича уделал...ему 27 а он еще ничего не вииграл...разве можно его судить по тому что он хочет тоже запомнитса в футболе? я уверен что ему било непросто и уверен что он знал как после такого к нему будут относитса,но....ето его вибор ,после того что он зделал для нас,неужли нельзя просто пожелать ему успехов, а не проклинать и писать предатель?! насчет Луиса мне очень приятно видеть его у нас , надеюсь с ним у нас получитса вииграть то что не получилось с Фернандо,а Керрола я б вопше не покупал...

01


30     [Материал]
испытываю такие же эмоции, что теперь если Суарез уйдёт года через 2-3 так же ненавидеть начнут его? тупой порочный круг..)

32     [Материал]
не думаю, Суарез помог нам в трудный момент
мы ведь все понимаем, что нападающие часто переходят из клуба в клуб и если он будет уходить то наверное не в клуб АПЛ, а в другую лигу и мы тепло с ним простимся 01

26     [Материал]
Я полностью согласент с Стивом.

24     [Материал]
мне кажется что он всетаки сложно все ето пережывает

23     [Материал]
Стиви мои слова говорит)))

22     [Материал]
И правильно сделал что не пожалел об уходе Торреса!!!!Джерард красава!!! 01 01

21     [Материал]
Как это бы не звучало,но с уходом Торреса команда преобразилась,сплатилась как бы. Жаль только что Бабеля продали. а Торрес он ща вообше 0 полный его даже в сборной не узнают..

20     [Материал]
мне этот переход Торреса в Челси нпоминает переход Шевченко в Челси!!! тоже безполезно потраченые деньги :D

19     [Материал]
ну очевидно нечего жилет .почему он ушел обидели маленького ребёнка... >:) >:) >:) :'(

18     [Материал]
Конечно,имея в нападающих кэррола и суареса,грех жаловаться! 01

17     [Материал]
Согласен с Джеррардом.Я бы тоже выбрал пару Суарес-Керрол, вместо одного Торреса. Я не забуду все то, что Торрес сделал для нас, но теперь меня не интересует его судьба в Челси.И он, как видно не такая уж большая потеря для нас, намного хуже было бы если нас покинул бы Стиви, не дай бог!

16     [Материал]
Суарес просто заставил нас забыть о некогда отличном нападающем -Торресе!

28     [Материал]
Тут ключевое слово-"некогда"...

35     [Материал]
ты права но я скажу чесно не кокой звездный футболист даже задуматься не даст чтоб я торреса забыл он для меня лучши и останется всегда лучшим

15     [Материал]
Мне теперь плевать на Торреса, потому что он плюнул на нас :o

Пусть кладет голы пачками, пусть вообще не забивает, мне на это глубоко по боку и совсем не интересно, для меня главное это Ливерпуль, его настоящее и будущее.


14     [Материал]
фернандо забил за нас 65 голов ! я не могу просто так взять и возненавидеть его !!! джерард сказал все правильно ... мы получили суареса и кеpрола и продали торреса , отличная сделка ... но не надо ненавидеть торреса ! пусть он останется хорошим воспоминанием для нас

31     [Материал]
абсолютно согласен это был его выбор и мы не в прве его за это осуждать, а тем более ненавидеть, я думаю, что скоро он заиграет как раньше(надеюсь не в матчах с Ливерпулем) 01
Джераррард реально сказал то, что надо 01

11     [Материал]
У меня тоже с момента продажи Торреса в голове крутилась мысль о Шевченко. Но там на первом месте семейная составляющая.Жена-американка желала растить детей в англоязычном государстве,да ещё и в столице. А то,что карьера и авторитет её мужа могут пойти под откос, как-то не сильно её волновало. Андрей сейчас живёт в Киеве и вчера вылетел в Лондон к семье по каким-то семейным обстоятельствам. Возможно не сыграет с Италией. Семья там,он в Киеве! А мог бы по-прежнему блистать в Милане! Кто его знает,что там у Торреса, а может всё наслоилось- и жене хотелось жить в столице,и друганы по сборной (Пике,Вилья...) советовали сменить клуб. Зачем сейчас думать о нём? Мне лично его просто жалко. Да и у нас, ФАНАТОВ ЛИВЕРПУЛЯ, есть самый лучший в мире клуб, а кто-то его уже потерял.

12     [Материал]
...никто о нём и думать не хочет, просто тема, мол "никто не сожалеет о его уходе"_ А тебе его жалко_ Мне нет_

8     [Материал]
Лично знаком с многими, в том числе и с фанами Красных, которые считают немного иначе, - что "Ливерпуль" - это в первую очередь Джеррард! Респект Джи_ G
Торрес, Торрес... Время покажет, что высказывания, "прозрачные"-"непрозрачные" намёки и т.д. касательно его ухода - всё это не с проста. Сезон, максимум 2, и Челси будет рад его впарить кому-нибудь за 15 млн., - вот увидете_
Единственная разница между ним и Шевченко, - последнего никак не хотели отпускать из Милана; а так - участь Торреса постигнет такая же - протирать скамейку запасных_

7     [Материал]
Про болельщиков аж тронуло)))))это не то что в России

6     [Материал]
Всё сказанное Джи по делу,и ведь вправду накой чёрт нам был нужен этот "унылый" Фернандо=)?
За продажу этого балерона огромнейщий Респект Комолли и всем кто участвовал в этом и так же непосредственно клубу Челси

5     [Материал]
Суарес сильнее Торреса однозначно. Но вместо Кэрола я бы прикупил другого. Тандем Суарес-Агуэро, лучше что бы могло произойти в нашем нападении 01

10     [Материал]
На Агуэро и 50 млн не хватило бы. Кэрролл не самый плохой вариант, может быть один из лучших - юркий Суарес и гигант Энди.

13     [Материал]
Против середняков как раз тараны нужны.
+ Энди англичанин. Да и в первой половине сезона он забил 11 мячей, что не так уж и мало.

27     [Материал]
Агуэро и Суарес - нападающие одного плана, а команде топ-уровня необходима вариативность в атаке. Более сильной и столь же разносторонней пары форвардов, чем Суарес-Кэрролл не найти, пожалуй, во всём нынешнем мировом футболе.
Мне кажется, что именно с этой точки зрения нужно смотреть на пресловутую цену Кэрролла: он сам по себе, конечно, 35 миллионов не стоит, но если Энди рассматривать как недостающую опцию в атаке, весомый плюс к Суаресу, то выходит, что 35 миллионов это цена за уникальную пару форвардов. А это стоит таких денег. Не знаю, кто был инициатором этой идеи - Комолли или Далглиш, но в тот момент этого человека действительно осенило)

4     [Материал]
Челси купил не футболиста, Челси купил Бренд

9     [Материал]
Ну пока что да) А потом кто знает, что будет) Может окажется, что они все таки еще и футболиста купили.

25     [Материал]
И что самое удивительное, Челси купил мимолетный временный бренд. А брендом ЛИВЕРПУЛЯ остаются его болельщики, а это понятие ВЕЧНОЕ, как Энфилд, Завоеванные Европейские кубки, 18-ти кратное Чемпионство Англии, Шенкли и т.д. и т.д. долго перечислять.

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]