Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард надеется сыграть с «Вест Бромвичем»
27.03.2011 16:48:44

Джеррард надеется сыграть с «Вест Бромвичем»

Стивен Джеррард надеется выйти на поле в матче против «Вест Бромвича».

Две недели назад капитану была сделана операция в области паха. Тогда предполагалось, что Стивен вернется в строй через месяц. Однако Джеррард восстанавливается быстрее намеченных сроков.

В интервью Джеррард сказал: «Это хорошо. Вероятно, полноценно тренироваться смогу 3 или 4 дня. Это позволяет мне надеяться на то, что я приму участие в матче против «Дроздов».

«Травмы – это неотъемлемая часть жизни футболиста. Жаль, что из-за нее я не смог принять участие в матче Англия – Уэльс. Это была потрясающая игра».

«Надеюсь, что смогу принять участие в следующем отборочном матче против сборной Швейцарии».

«В этом сезоне еще будут большие игры. Я не люблю пропускать игры. Поэтому, я постараюсь как можно раньше вернуться в строй, ведь именно сейчас решается судьба еврокубковых мест».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: fafnerboy

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2646 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 28
28     [Материал]
Джеррард со своими фланговыми подачами и умением разгонять атаки очень бы пригодился клубу, но все же такие команды Ливерпуль обязан обыгрывать и без Стива.

27     [Материал]
Стиви жду твоего возвращения! Реально не хватает тебя для 100% уверенности команды! Луису, Энди и Дирку нужна твоя поддержка, а то Маерелеш уже забегался! 01

24     [Материал]
Давай Кэп,ты нам нужен! :)

22     [Материал]
Дрозды набрали в последних матчай неплохой ход,да и для Роя это будет принципиальный матч. Думаю,что с ВБА будет посложнее,чем с "котами".Но в любом случае,должны справиться с ними и без кэпа.Хорошо,что бы ещё Суарес полностью востановился к матчу.

21     [Материал]
Вообще - то мы боремся за 4 - место , вряд ли команда хочет снова играть в ЛЕ , если это нам уже надоело , то каково самим футболистам , все хотят играть в ЛЧ - это самый престижный и самый крутой турнир ( клубный ) , так что мы боремся за 4 - ку , и это реально ! >:) :o closed

19     [Материал]
хорошо бы но надо с осторожностью осложнение в финале чемпионской гонки не нужно и с вест бромом и без него справимся а вот на ман сити и другие матчи он очень нужен

20     [Материал]
Чемпионской гонки?? Вообще-то мы боремся за 5 место, а не за кубок.

18     [Материал]
Отличная новость!Быстро идет кэп на поправку,но думаю с Вест Бромвичем он будет на замене, так как Кенни не будет сразу пускать его в бой.Зато с МС выйдет полностью здоровый и задаст им жару! 01

17     [Материал]
Без Кэпа на поле как-то неуютно становится,очень хочу,чтобы поскорее вышел играть))
Но и здоровье поберечь надо)
А с другой стороны,они люди разумные,уж если что не так будет,Стив отсидится,я уверена,что душой он все равно будет с ребятами и морально их поддержит.Кэп у нас золотой человек,таких преданных футболистов сейчас не так уж и много!
Ну,будем надеяться увидеть его))
Выздоравливай,Стивви!Будем ждать! G G 01

16     [Материал]
Как я хочу видеть Стив снова ... Мы ждем тебя наш КАПИТАН...
10

14     [Материал]
Очень жалко чно нашего капитана в этом сезоне мучают травмы ,нам всем его очень не хватает ,но я тоже считаю -пусть матч с дроздами лучше бы поберегся что бы потом всем вместе Арсенал размазать по стенке.

13     [Материал]
когда будет матч бразилия-шотландия и во сколько?или я что то пропустил? %)
Ответ: ОФФ топ. Предупреждение

12     [Материал]
Дроздов и без Стивена должны проходить. А вот к Арсеналу должен вернутся обезательно!

10     [Материал]
Не нужно повторно рисковать здоровьем и выходить против Вест юромвича! можно матч потерпеть , а уже на остальные полностью в форме вернуться..

9     [Материал]
Дай Бог)))что бы ты хорошо отыграл)))ждем победы))))

8     [Материал]
С Бромвичем можно справиться и без Стиви! Главное полноценное выздоровление, но какой у нас КАПИТАН, переживает за игру сборной,в которой не участвовал из-за травмы. Умничка, настоящий лидер и в сборной Англии и унас на Энфилде. Сравнить наших "пехотинцев" во вчерашней игре отношением к футболу,к болельщикам,к Родине наконец, и отношение Стиви-Джи ---- пропасть! 01 01 01

23     [Материал]
Очень хотелось бы верить в это...Но,если бы вы внимательно следили за игрой WBA в последнее время уверен,вы не стали бы утверждать столь категорично. Думаю Стиви будет необходим команде в слtдующей игре,как и в остальных матчах Ливерпуля в АПЛ!

7     [Материал]
Давай Стив востоновливайся!!!Дай Бог тебе здоровья!!!Врачи там хорошие так что думаю тебя я увижу с Вестм Бромвичём!!! 01 01 01

5     [Материал]
Это конечно же здорово, но на мой взгляд пусть лучше сыграет с Сити, он к тому времени точно должен залечиться, а если уж очень хочет выйти, то лучше на замену...
не дай бог рецедив

6     [Материал]
Врачи у нас хорошие, думаю если будет хоть малейшая вероятность рецидива, то Стиви скорее всего будет на лавке, если же такая вероятность будет полностью исключена, то увидим его в основе без опасений!

11     [Материал]
Полностью согласен с тобой, медперсонал у нас что надо(спасибо за это Ходжсону), я так заметил что почти, да нет не почти а все наши футболисты поправляются намного раньше намеченного срока, конечно это ещё зависит и от самих футболистов. А Джеррарду желаю полнейшего выздоровления, он нам оч нужен

Adidas: Кэти, Бекхэм, Месси, Джеррард, Ливерпуль все с нами


15     [Материал]
все понимаю, просто хочу, чтобы его травмы больше вообще не мучили, без него всегда тяжко...

26     [Материал]
я смотря эту рекламу о том же думал))

3     [Материал]
Стив, мы будем очень рады, если вернешься! Но только давай без рецидива, лучше долечись =)

4     [Материал]
У него уже четвертый сезон проблемы с пахом, думаю это уже до конца не излечится!

2     [Материал]
Надеюсь он избавился от проблем паха раз и навсегда.

25     [Материал]
Вот и точка Кенни или Рой) будет очень много эмоций

1     [Материал]
Очень хочется увидеть его с одной стороны. С другой стороны надо понимать что возвращение оптимальной формы возьмет время и то что спешить не надо. В общем скорее возвращайся кэп!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]