Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Джеррард: Мы не заслужили выхода в плей-офф
10.12.2014 15:35:24

Джеррард: Мы не заслужили выхода в плей-офф



После ничьей с "Базелем", которая поставила крест на надеждах "Красных", Стивен Джеррард признался, что "Ливерпуль" не заслужил выхода в следующий этап Лиги Чемпионов.

Капитан подарил шанс своей команде, забив изумительный по красоте гол за десять минут до конца матча, но швейцарцы смогли довести игру до нужного исхода.

Заметно расстроенный Джеррард дал честную оценку выступлению своей команды:

“Даже после того, как я забил, я все равно чувствовал, что будет сложно, так как времени было в обрез, и нас оставалось 10 человек. Но это дало нам надежду, и как сказал тренер в перерыве - первый тайм мы сыграли плохо, и теперь должны были сражаться до последней секунды".

“Я не видел момента с удалением, но все говорят, что решение судьи было очень суровым. Это усложнило нашу задачу, потому что играя полным составом, мы могли бы сделать это ад для "Базеля" в конце матча".


“Я не думаю, что мы заслуживали выхода в следующий этап. Дело даже не в последнем матче. Мы неважно играли против "Базеля" на выезде, пропустили глупый гол от "Лудогорца". Исход квалификации зависел от шести матчей, и ни в одном из них мы не были выглядели достаточно убедительно".

“Нам необходимо дождаться нашего главного нападающего Дэниела Старриджа и вернуть результативность в игре. Если вернется и Балотелли, то наша огневая мощь значительно усилится. Это не в упрек нашим ребятам, которые играли в этот вечер и сделали все, что смогли".

“Рики Ламберт, в частности, полностью выложился сегодня, но ничем не смог помочь, поскольку командная игра в целом снова не ладилась”.


"Ливерпуль " выиграл лишь один из шести матчей группового этапа Лиги Чемпионов, и теперь им остается попытаться поймать удачу в Лиге Европы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2198 | Теги: джеррард | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
8     [Материал]
Все правильно Стиви сказал-с такой игрой в ЛЧ делать нечего.А вообще,самый показательный момент это замена Ламберта на Марковича.Когда нужно отыгриваться,мы вынужденны менять напа на полузащитника.Нет у нас нападения как такового.Перед началом сезона мне казалось,что троица Старридж-Балло-Стерлинг будут представлять собой грозную силу,может недотягивающую до САС но все таки реальную угрозу для всех.Не сложилось.

10     [Материал]
Почему вынужденная замена нападающего?? это решение Роджерса!

11     [Материал]
Роджерс виноват что у Бало и Старра травмы? Ну-ну.

2     [Материал]
Все справедливо. На выход из группы мы никак не наиграли.

3     [Материал]
Вообще в нормальной группе с 4 очками к 6-му туру уже никаких шансов бы не было у нас. Это хорошо, что был такой Реал, который всех "хлопнул", предоставив нам в песочнице с остальными бороться. 
Это только Роджерс мог брякнуть, что группа равная. Впрочем, как и то, что Ливерпулю сейчас по силам выиграть ЛЧ.
За один этот треп уволил бы, ей-Богу...

0
5     [Материал]
И это, при наличии в группе Базеля и Лудогорца, настоящий позор.

2
7     [Материал]
Ну да, только Базель в том году оба раза Челси нагнул с их автобусом. И шпор нагибал. И манков возил ранее. Не так просты швейцарцы

1     [Материал]
Ты-то заслужил.... И не твоя вина в том, что по милости нашего тренера в одной команде оказались тот, кто способен забить гол, подаривший надежду, и тот, кто способен на ровном месте, в безобидной ситуации залезть пальцем сопернику в нос, получить красную карточку ни за хвост собачий, и не принеся ещё аболютно ничего в команду, уже  отнять  у нее и у болельщиков Великую Мечту...
Это тебе Брендан, кстати, о менталитете игроков, которых ты нагреб...
Твой, слышишь ТВОЙ АЛЛЕН отсыпался на поле!!! ТВОЙ МАРКОВИЧ похоронил игру!!!
А НАШ СТИВЕН сделал все, что мог...

4     [Материал]
Цитата
ТВОЙ МАРКОВИЧ похоронил игру!!!
 
Вы так люто ненавидите Роджерса, что вешаете на него абсолютно всё и заслуженное и незаслуженное. На мой взгляд претензии к тренеру на счёт Марковича не обоснованы. Он же выпуская его на поле не давал установку получить красную карточку и похоронить игру.  Все претензии по этому поводу только к самому  Марковичу. Какого фига она в центре поле в не угрожающей воротам ситуации, да вообще ничему не угрожающему в тот момент размахивал рукой, когда игрок "Базель" был у него достаточно позади ? Не надо делить игроков на "твой" и "наш". Мы все команда. К тому же сравнивать Марковича и Джеррарда просто безумство.

6     [Материал]
А в помощь Вам цитата из Роджерса:
"Игроков много, но я подписываю только правильных игроков с правильным менталитетом"
Я же писал о менталитете в своем комментарии, но Вы как всегда, не прочитали его полностью - и сразу оспаривать.
Странный Вы человек... Даже не пытаетесь вникнуть в суть комментария. Я разве где-то хоть словом сказал, что кто-то плохой, а кто-то хороший???  Я размышляю о том, что один игрок "с правильным менталитетом" позволил себе промурыжить всю игру, а второму его "особенный менталитет" позволил похоронить пятилетнюю мечту Клуба.
Вы, как та капризная девочка - сама придумала, сама обиделась. Так вот, я в последний раз разъясняю Вам о чем хотел сказать и в чем Вы поспешили понять все по-своему и тут же лезть на рожон. Я пишу то, что думаю, и не собираюсь Вам уделять столько персонального внимания. Не понимаете (не хочете понять) - Ваша проблема.

9     [Материал]
А теперь прочтите внимательно своё предыдущее сообщение и посмотрите, где Вы там написали хоть слово о менталитете ? А ?  Это я странный человек, не пытающийся вникнуть в суть комментария ??? Я вам писал ТРИ ( ! ) комментария и приводил доводы и так далее  по поводу смены тренера в межсезонье, Вы так и не вникли в ТРИ  ( ! ) сообщения. Так и кто из нас не вникающий ? Ещё раз повторюсь, про менталитет Вы только что начали описывать,  оправдываясь за предыдущий комментарий.

 
Цитата
Я разве где-то хоть словом сказал, что кто-то плохой, а кто-то хороший???
 
Да, сказали, вот здесь: 

"Твой, слышишь ТВОЙ АЛЛЕН отсыпался на поле!!! ТВОЙ МАРКОВИЧ похоронил игру!!! 
А НАШ СТИВЕН сделал все, что мог..." 

Иначе как понять разделение на ТВОЙ ( ужасный, плохой, никчёмный и т.д. т.п ) Аллен , Маркович и НАШ ( блестящий, молодчинка, умничка ) Джеррард ? А ?

Во-первых, я ни на что не обижался, а приводил свои доводы Вашей немативированной агрессией против Роджерса, так что аллегория с капризной девочкой здесь не уместно. 
Во-вторых, раз уж заговорили о капризных девочках, то по моему эта девочка как раз Вы, постоянно плачете какой Роджерс плохой, как и где он напортачил, что нужно его срочно убрать и т.д. и т.п. за каждую ошибку готовы прям растерзать его.  
У меня никаких проблем нет. И уделять мне какое то внимание я не прошу. Я лишь оставляю комментарии на ту или иную тему и отвечать на них или нет ( уделять внимание или нет ) решать только Вам. Можете пройти мимо. Я Вас не заставлю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]