Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Фоторепортаж » "Джеррард: Мой Ливерпуль"
23.05.2015 13:21:36

"Джеррард: Мой Ливерпуль"



Премьера документального фильма - "Джеррард: Мой Ливерпуль", состоится на телеканале "красных" в субботу в 7:30 вечера по местному времени, накануне с его последним 710-м появлением за клуб.

В фильме будут звучать трогательные высказывание от всего футбольного мира, мы сможем гораздо ближе приблизится к домашней жизни нашего восьмого номера и услышать расширенное интервью иконы "Энфилда".

Расслабленный и увлеченный Джеррард шагает по блистательной набережной города и объясняет почему Мерсисайд значит для него так много.

Также, полузащитник приглашает вас посмотреть на исторический зал, где хранится трофей Лиги чемпионов, который он принес для команды десять лет назад, там же он даст свое последнее интервью.

Это такой редкий шанс увидеть Джеррарда вне футбольного поля, и вы можете посмотреть часть того, что покажут на официальном телеканале клуба в субботу, ниже на фотографиях.



























Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Фоторепортаж | Просмотров: 2076 | Теги: Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/2
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Грустно раставатся со СТИВИ ДЖИ.Не видеть теперь его на поле.Спасибо тебе за все,КЭП!!!Ждем обратно в родной клуб в качестве тренера.

2     [Материал]
Красава!!! Так непривычно видеть его улыбающимся, на поле он всегда серьезен и нахмурен... надо бы добавить был, но не добавлю. Удачи, Стиви, и до новой встречи!

1     [Материал]
Печально и грустно!! Но я рад,что мне довелось наблюдать и восхищаться игрой такого великого игрока как Стиви! В наше время молодежь гонится за деньгами и трофеями. Преданность одному клубу ушла в прошлое. Даже и не знаю, как скоро в клубе появится еще один такой игрок как Джеррард. Да и появиться ли вообще. Спасибо тебе, Стиви Джи, спасибо за все!!!! Ждем в клубе в качестве тренера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]