GLover
Ливерпуль » Травмы » Джеррард: "Лучшая игра сезона"
31.12.2012 00:09:29

Джеррард: "Лучшая игра сезона"

Напомним, "Ливерпуль" разгромил "КПР" в гостях со счетом 3-0. Все три гола были забиты за промежуток в 13 минут, Луис Суарес оформил дубль и затем Даниэль Аггер забил третий гол в ворота Жулио Сезара.

"Я бы не сказал, что это было очень легко. Это было бы неуважительно по отношению к "КПР". У них тяжелые времена", - сказал Джеррард Sky Sports.

"Мы хорошо начали и потом могли сбавить темп. Это была лучшая игра этого сезона".

"План состоял в том, чтобы забить как можно больше голов, но Гарри Реднапп - топ менеджер и во втором тайме "КПР" смог выровнять игру".

Про Суареса Джеррард добавил: "Луис просто великолепен еще с того самого момента как он пришел к нам. Он волшебник".

"Наши соперники должны играть против него дважды в год, в то время как мы играем против него ежедневно на тренировках".

Автор: TorresForever

Источник: skysports.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2150 | Теги: о кпр, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
Если бы не глупости, то лучшими играми можно было назвать матчи с Манчестерами, ведь в них мы играли с соперником сильнее Ливерпуля, но тем не менее не давали и манкам и горожанам дышать.

На мой взгляд это не лучшая, а это самая легкая игра сезона, КПР был никакой, но нас это мало волнует, не наши проблемы в конце-концов, особенно если учитывать то что мы играли в меньшинстве.

Да и вспомните прошлогодний *** Далглиша, а да *** команды, ведь Кенни тут не при чем, ровно также как и Роджерс не причастен к сегодняшней победе, уткнитесь уже,проигрываем плохо, выигрываем тоже плохо, маразматики, достали.

Да и вообще Джи говорил, что это лучший первый тайм сезона, а не матч.
Ответ: Без агрессии! И "фильтруйте базар", сударь! Пока устно
KingKenny

Есть такой сорт болельщиков, для которых любой результат плох. Будь хоть 5-0, все равно скажут, что сыграли плохо.
Стиви правильно говорит, так и нужно всегда играть. Нужно сразу делать результат, в начале игры, или в первом тайме, а потом катать спокойно мяч, не пыжась. У нас моменты для голов были по ходу всего матча, при этом команда вообще не напрягалась, сыкономив сил на следующую игру.
Так всегда и нужно играть. Вчера была отличная победа!

Мне вот интересно, если в Барселоне поменять за два сезона хозяев, тренера и полностью состав, как они будут играть. Думается, мне что не очень! Это на заметку тем, кто думает, что в команде, в которой поменялось ВСЁ, может играть стабильно в АПЛ. Есть такие команды, как Стоук, которые строятся годами, с одним тренером, с одним составом, это намного важнее, чем куча классных игроков, мы наблюдаем за КПР, у которого состав точно на первую десятку, а они в безвылазной заднице!

Изойдутся на говно все, кто необъективно смотрел игру, но Стиви столько моментов запорол! Ужас! Один его удар по низу в первом тайме(когда явно надо было бить верхом, т.к. головой отбить сложнее, чем ногами) чего стоит! Джеррард, конечно хороший игрок, особенно для нынешнего Ливерпуля, но как падает уровень Ливерпуля, так и Стиви соответственно

Дружище, ты сам то понимаешь, какую чушь ты несешь! На Джеррарде практически вся игра строилась, до самого финального свистка, он тащил команду! А по низу бить, или по верху, ему виднее!

Объективно: никакой КПР, как и Фулхем.

Это да, но это не наши проблемы.

В точку... и те и те были мертвые... а вот Стоук играл организованно и мы сразу развалились.... Мне кажется у нас три ключевых фактора на успех...
1) игра вратаря - если он уверен в себе, и защита играет слаженно и без сбоев, как только вратарь начинает нервничать, все защитники тут же порят..
2) Форма Лукаса.... как только он ее наберет, весь центр в большинстве матчей АПЛ будет нашим, а при тики таке это очень важно
3) Суарес.... если у него идет игра, остановить его невозможно!!! Правда не всегда она идет у него....

Скорее кпр был никакой

Ну не знаю... на мой скромный взгляд лучшей игрой сезона был матч против ВХ. Это единственный в сезоне раз, когда мы выиграли у команды, которая по настоящему уперлась против нас.
Все остальные победы, включая последнюю, мы одержали над командами, футболисты которых почему-то решили не играть с нами в футбол, а наблюдать за ним.