Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: «Ливерпуль» может возродить свой сезон, победив «Манчестер Юнайтед»
03.10.2017 08:00:30

Джеррард: «Ливерпуль» может возродить свой сезон, победив «Манчестер Юнайтед»

"Красные" - седьмые в таблице Премьер-лиги, на семь очков отстают от обеих команд из Манчестера, имея в активе всего одну победу в последних семи играх.

Но «Ливерпуль» с приходом Клоппа добился превосходной репутации в играх против своих соперников за титул, не проиграв ни одного матча командам из топ-6 в прошлом сезоне (пять побед, пять ничьих).

И Джеррард уверен, что «Ливерпуль» сможет показать свою лучшую игру против «Юнайтед» и «Шпор».

«Я не могу дождаться этих двух матчей, потому что смотрю игры «Ливерпуля» с тех пор, как Юрген возглавил команду - это игры, в которых «Ливерпуль», похоже, доказывает, что все ошибаются, и демонстрирует превосходное качество игры», - сказал Джеррард Sky Sports News.

«Я думаю, что их выступления против лучших команд впечатляют, поэтому, если бы я был игроком или тренером "Ливерпуля", то я с нетерпением ждал бы таких матчей».

«Неудача для "Ливерпуля" в настоящий момент - это международный перерыв после пары игр, в которых они чувствовали, что должны были сыграть лучше».

«Я думаю, что «Ливерпуль» будет с нетерпением ожидать окончания международного перерыва и действительно предвкушать эти игры».

«Как фанат, я с нетерпением жду возможности посмотреть на их игру в таких матчах, потому что думаю, что они могут оправиться от недавних результатов».

«С одним или несколькими хорошими результатами они вернутся в первую четверку».

Джеррард признает недавние результаты «Ливерпуля», в том числе ничью 1-1 с «Ньюкаслом» в воскресенье, разочаровывающими, но он по-прежнему убежден, что Клопп - это именно тот тренер, который сможет привести "Ливерпуль" к своему первому трофею после победы в Кубке Лиги в 2012 году.

«Турнирная таблица не лжет - "Ливерпуль" именно там, где они располагаются, - сказал Джеррард. - Но я бы сказал, что мне действительно нравится наблюдать за командой на данный момент».

«Мне нравится тренер. Думаю, он ведет эту команду и клуб только вперед».

«Я вижу, что Юрген сейчас немного расстроен, так же как и мы все. Мы все поклонники. Конечно, могло бы быть немного лучше, если бы реализовали некоторые шансы или удалось избежать некоторых ошибок».

«Но сыграно всего семь матчей, и «Ливерпуль» способен на длинную победную серию».

«Я очень, очень уверен, что этот сезон может быть успешным, будь то в Премьер-Лиге или в Европе или в Кубке Англии».

«Я большой, очень большой поклонник этого тренера».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1748 | Теги: Ливерпуль, Юрген Клопп, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Психологически просто необходимо сделать манков,подохнуть но сделать-это хорошо встрехнёт команду,а там и карты в руки.

0
7     [Материал]
Возродить с МЮ, и увалить с Вест Бромом каким-нибудь. Это, Стиви, мы и без тебя знаем))

5     [Материал]
Для Ливерпуля остался только КА. По всем другим турнирами он в очередной раз обкакался. С такой игрой, тем более в обороне делать нечего. Ни в ЛЧ, ни в чемпионате. Из КЛ Ливерпуль уже бездарно вылетел. Кто то пишет, что 4 место будет успехом, а для мен лично это будет провалом. В прошлом сезоне было уже 4 место. Дальше что? Где движение вперёд? Деньги были на трансферы, а толку ноль… Оборона дыра сплошная. Если Клопп возьмет КА, то ещё можно и согласиться на 4 место.А пока перспектив никаких. Манчестерские клубы уже не догнать. Если не победить в КА, то Клоппу надо на выход. Пока что в активе у Клоппа два проигранных финала.

0
6     [Материал]
Четвертое место будет успехом исходя из реальных возможностей команды. Просто этот состав не способен всерьез бороться за титул. Шороху могут навести, лидеров обыграть, но за титул бороться думаю пока еще не могут. Другой вопрос, что очень хочется, чтобы Ливерпуль боролся за титул!
Деньги судя по всему действительно были, но вот почему проблемные позиции не укрепили??? Вот это вопрос вопросов.

4     [Материал]
Как и сказано ранее , матч с манками это Рубикон ! Очень важно , что бы по возвращению со своих сборных , все были живы и здоровы !

0
1     [Материал]
Лично для меня сезон будет спасен, если мы попадем в топ-4. На титул АПЛ я даже не рассчитываю. Команда объективно к этому просто не готова. Но нужен трофей. ТРОФЕЙ!!! ЛЧ скорее всего не удастся выиграть. Хотя вспоминая 2005 год, там из группы-то вышли за 5 минут до конца последнего матча)))) Значит надо выиграть Кубок Англии. Пускай многие считают, что сезон 2012 был провальным, но когда наш капитан поднял над головой Кубок, этот момент для меня, как для болельщика, до сих пор один из самых памятных. И пускай это был всего лишь Кубок Лиги. Но это был ТРОФЕЙ. Это была ПОБЕДА, которую ждали лет 6 или 7 примерно. И сейчас примерно столько же ждем. Пора уже что-то выиграть!

2     [Материал]
Всё же хотелось бы выйти из группы и сыграть с атакующими командами в плей офф)

0
3     [Материал]
Выйти из группы, конечно, должны! Но всерьез рассчитывать на победу в ЛЧ, мне кажется, не стоит) Хотя все может произойти и 2005 год тому подтверждение))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]