Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Команде нужен лидер атаки
15.05.2015 11:38:06

Джеррард: Команде нужен лидер атаки



Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард, покидающий клуб этим летом, призвал Брендана Роджерса выйти на трансферный рынок и приобрести нападающего, который смог бы забить для "Красных" 25-30 голов за сезон.

Английский полузащитник, который сыграет свой последний матч за "Ливерпуль" на "Энфилде" в субботу, 16 мая, надеется, что руководство клуба даст возможность тренеру, сделать несколько дополнений, которые помогут команде сражаться за награды в следующем сезоне.

Джеррард уверен, что Мерсисайдский клуб имеет фундамент, необходимый для построения сильной команды в будущем, обладая группой квалифицированных игроков, таких как Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Филиппе Коутиньо и другие.

34-летний капитан также считает, что Роджерс должен воздержаться от подписания игроков на будущее, и сосредоточить свои усилия на том, чтобы найти и привести в команду несколько готовых сильных игроков, которые могут влиться в основной состав и бороться за победу с самого первого матча будущего сезона.

"Я не хочу давить на владельцев или ломать Брендану пальцы. Я говорю как болельщик клуба о том, что мы должны сделать первоочередно. Я бы не стал больше приобретать потенциал на краткосрочную перспективу. Я хотел бы видеть новых игроков, которые готовы приехать, бороться и побеждать, чтобы клуб был успешным", - объяснил шкипер, которого цитирует ESPN FC.

"Чтобы попасть в ТОП-четверку, чего мы так хотим, нужен нападающий, который может забить 25-30 голов за сезон. Это единственный выход. Именно этого нам не хватало весь сезон".

Тем временем, Джеррард считает, что "Ливерпуль" хорошо потрудился в этом сезоне, несмотря на отсутствие трофеев и невыход в Лигу Чемпионов, после краткого появления в этом турнире.

"Мы подошли очень близко к финалам двух кубковых турниров, а также вплотную приблизились к верхней четверке, после того как потеряли возможно лучшего игрока в мире в прошлом году Луиса Суареса".

"У нас также на протяжении большей части сезона, отсутствовал из-за травм наш звездный нападающий Дэниел Старридж, так что думаю, что мы сделали все возможное в этих обстоятельствах. Верю, что в следующем году мы сделаем шаг вперед",
- считает бывший капитан сборной Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1615 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Не очень люблю читать прописные истины, но все же. На протяжении всего сезона говорилось, что Ливерпулю нужен нападающий... Тот же Синклэйр, который дибютировал,  ничем не хуже чем все остальные напы, которые есть сейчас.. Да есть у нас Старидж, но это такой игрок, который соло создать и реализовать момент толком не может, ему бы в пару толкового напа и было бы шикарно. Как по мне, я бы в ТО купил одного - двух защитников (КЗ, ЦЗ) и одного хорошего нападающего (+ Ориджи придет), и все. Центр поля у нас (опять же как по мне) довольно хорош, туда никого не надо. И если честно, как я вижу хорошую схему команды, Джеррард уже никак не вписывается в нее. Очень жаль, но возраст берет свое. Порой даже просматриваю разные матчи, нескольколетней давности, чтоб посмотреть на его игру.

3     [Материал]
Если БРо и Ко. реально не усилятся, то это будет последнее трансферное окно для него в Ливерпуле. Я не думаю, что в следующем сезоне оставшиеся верные ему болельщики спустят замену легенды на шарпотреб. Хотя я думаю на его место придет Милнер в итоге, если мс его отпустят.

2     [Материал]
Да кто только уже не призывал Брендана Роджерса и руководство клуба сделать шаги по привлечению опытных и готовых  игроков в команду...
Буквально все бывшие игроки клуба, пишущие и имеющие свои колонки на страницах различных изданий - уговаривали, требовали, убеждали...
Уж не говорю про болельщиков клуба по всему миру...

3
1     [Материал]
"Верю, что в следующем году мы сделаем шаг вперед"     Вот только после ухода ЛЕГЕНДЫ и с НАШЕЙ  трансферной политикой, не сделать бы НАМ шаг назад

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]