Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Я не позволю, чтобы моя карьера просто так затухала
22.09.2014 12:35:57

Джеррард: Я не позволю, чтобы моя карьера просто так затухала



"Красные" потерпели поражения в трех из пяти стартовых матчей сезона 2014-15 гг., и лишь пенальти на последних минутах матча, позволило успешно стартовать в Лиге Чемпионов

Но впереди - новые матчи. "Мидлсбро" посетит "Энфилде" во вторник вечером и этой встречей "Ливерпуль" начнет свою кампанию в Кубке Лиги, а затем последует мерсисайдское дерби в следующую субботу.

Джеррард выведет на поле команду, надеясь сплотить ее и воскресить победный дух прошлого сезона на "Энфилде".

"Я был с этой командой всегда, и мы научились держаться и не падать духом даже в самые трудные времена, когда завершали сезон на седьмом и восьмом месте", - сказал он Anfield Wrap.

"Приход Брендана, для меня лично и всех тех, кто связан с клубом, был глотком свежего воздуха. Он перевел меня на позицию, где требуется больше мудрости в игре, это дало мне новую жизнь, и я рад этой роли в команде, и этой позиции на поле".

"Я очень хотел бы, чтобы в последние годы моей карьеры, эта карьера не выдыхалась потихоньку и не просто сходила на нет. Не хочется, чтобы люди смотрели на меня, и думали, что я доигрываю здесь свои последние годы".

"Я здесь, чтобы побеждать, и, конечно же, ничто не вечно... Возможно, после этого сезона, или в следующем году придется прощаться, но я хочу закончить на высокой ноте, и единственным способом сделать это, было бы попытаться завоевать трофей и сберечь место в Лиге Чемпионов".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 2067 | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
КэП, а может как раз тебя и нужно вернуть на старую позицию? Без тебя пропала острата в атаке и те немыслимые пасы с дальними красавцами

5     [Материал]
залезу немного вперед, мне жалко смотреть  на Гигса, у того была великолепная карьера, а теперь его лицо рядом с ван галом..он как никто знает команд за последние 15 лет, так же само я очень надеясь не будет сидеть и Стиви с кислым лицом и очередным выдаючимся тренером.. я очень надеюсь что Стивен уже потихоньку осваевает навыки тренера и возглавит нас..

4     [Материал]
Стиви,тащи их за уши за волосы,как угодно на поле или на скамейке,но стань чемпионом не в этом так в следующем сезоне!

3     [Материал]
Стив может быть спокоен. Его карьера даже без победы в чемпионате Англии - предмет зависти и образчик для любого футболиста.
Лэмпс вчера показал, что важен не возраст, а профессионализм. Я буду рад и в 40 лет Стива видеть в составе. Даже в матчах, где мы безвольно сливаем, он всегда последний, кого можно упрекнуть.

3
1     [Материал]
Считаю что,Стив с Роджерсом должны сесть ,поговорить  и принять решения о дальнейшем карьера капитана.
По моему скромному мнению, он уже не должен играть все матчи по 90 минут-это однозначно!
Какие то матчи можно со старта,какие то для изменения ситуацию на поле с замены,а в каких то просто необходимо дать ему отдых.Тогда и результат будет и Джеррард не будет выглядеть жалким подобием себя самого.Все-таки с возрастом ,организму нужен больше времени для восстановления.
О роли Стивена в команде никто и спорить не будет- он нам необходим,и в раздевалке,и на скамейке,и в поле.Главное его не загнать,и использовать правильно.

2     [Материал]
Ты правильно говоришь. Но слабо верится, что Стиви вообще будет обдумывать какие-то варианты, где он не в старте. Его авторитет в команде выше, чем у тренера, причём намного. А эта ситуации сама по себе ненормальна, но у нас так сложились обстоятельства. У легенд может быть больший авторитет в клубе, но в команде должен быть главным тренер.

Когда я говорю, что Стиви был бы полезней, если бы не играл каждый матч со стартового свистка, я сам не верю в возможность этого. Это просто теория, которую я считаю правильной здесь озвучить и посмотреть, что думают другие.

6     [Материал]
Я тоже согласен . Возможно в другом чемпионате Стивен и  до 35 пылил бы спокойно , но мы то знаем какие скорости и сколько борьбы в АПЛ . Я когда играл в футбол самое большее сил отнимала борьба , когда на тебе висят . В матче с МС к примеру представьте сколько сил надо что бы с Туре бороться ? Эту махину только сдвинуть сил надо ого го . Думаю тут два варианта или как вы предлагаете ему играть средние матчи  или со скамейки , или же уме нужен второй опорник в пару  только топовый супер игрок . Все согласятся что защита у нас хромает сильно , но до защиты должен стоять волнорез в виде сильной опорной зоны .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]