Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Джеррард: «Я не достиг своего уровня»
06.04.2010 12:32:14

Джеррард: «Я не достиг своего уровня»

В этом выпуске капитан «красных» признает, что недоволен своей физической формой в данном сезоне.

Однако участник соревнования за квалификацию Лиги Чемпионов и борьбы за трофей Лиги Европы утверждает, что готов вернуться к своему наилучшему состоянию.

Джеррард сказал следующее: «Я всегда, прежде всего, честен с самим собой. Я всегда понимаю, когда мне нужно прибавить, и когда я в хорошей форме».

«Передо мной стоит задача закончить этот сезон на высокой ноте. Вся кампания 2009/10 стала малоудачной из-за травм и спадов физической формы. Я не достиг того уровня игры, которого бы мне самому хотелось. Желаемое не всегда возможно, и это просто нужно принять».

При оставшихся 3 домашних и 2 выездных играх в рамках АПЛ Стивен Джеррард признает, что завершить сезон в «биг-4» будет крайне трудно, но надеется, что форма «красных» на выезде повторит в оставшиеся недели успех домашних матчей.

«Если бы все кубки завоевывались лишь на домашнем поле, то мы проводили бы успешные сезоны. Но, к сожалению, на выезде мы показали совсем иную игру, что не может не огорчать. Однако все еще есть время, чтобы исправить положение, пробравшись в «топ-4».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1830 | Теги: Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Стиви в сезоне09/10 не только ты не доволен своей физической формой! В нач. сезона спад формы был у Карры, потом травмы Нандо и Бенаюна, сейчас Фабио и Мартина. В общем сезон сложился не удачно с самого начала для всей команды! Но именно такие сезоны, какими тяжелыми они бы не были, проверяют на веру и стойкость характера, как игроков, так и фанатов клуба! И после этого сезона, как бы он не сложился, я буду любить команду еще больше!!!
И верить что и на нашей улице будет праздник!!! 01

2     [Материал]
Да остается только надеятся и ждать. Ситуация действительно не простая, желаю футболистам и фанатам ливерпуля побольше терпения, спокойствия и конечно же веры, она сейчас нужна как никогда

1     [Материал]
Говорить нечего 5-игр осталось! Эх.... постмотрим теперь! Сейчас у нас положение похлещще чем 2005 году в Стамбуле! Надо отыгрываться! Но тяжело будет! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]