Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Я боялся, что Суарес уйдёт
01.10.2013 10:24:48

Джеррард: Я боялся, что Суарес уйдёт



Джеррард был одним из тех, кто убеждал Суареса остаться еще на один сезон, и первые туры нынешнего сезона Премьер-лиги показали, что борьба за четыре верхние позиции может быть самой непредсказуемой.

Игра против "Сандерленда" продемонстрировала, почему Брендан Роджерс сопротивлялся попыткам Суареса покинуть клуб в летнее время.

Увидев, что на игру 26-летнего форварда никак не повлияла летняя трансферная история, Джеррард теперь уверен, что "Ливерпуль" может рассчитывать на существенную помощь со стороны уругвайца.

На вопрос, не было ли мысли о том, что Суарес уже больше не сыграет за "Ливерпуль", Джеррард сказал:

"Каждый день в течение лета я думал об этом. Если у вас есть игрок такого класса, как Луис Суарес, то следует быть готовым, что большие клубы захотят его. Я просыпался каждое утро, надеясь, что ничего не случилось и Луис еще здесь".

"Не знаю, убеждал ли кто ещё его остаться так настойчиво, как это делал я. Он точно знает, что я думаю о нем. Я ни секунды не сомневался - если мы сможем удержать его здесь, наши шансы будут значительно выше. Он представляет собой особый тип футболиста, и дает команде совершенно другое лицо".


"Когда клуб категорически заявил Суаресу, что не собирается отпускать его, игрок смирился с этим, успокоился и сосредоточился на подготовке к сезону. Сейчас с ним нет никаких проблем".

"Я думаю, что Луису нужно отдать должное за то, что он вернулся. Многие из игроков, на его месте, возможно, затаили бы обиду, и это могло сказаться на игре в плане потери старания".


"Но он не тот человек. Он понял, что клуб хочет сохранить его, и отнёсся к этому вполне понятному решению с уважением".

"Сейчас Луис с нами, и судя по всему, он доволен и мотивирован. Игрок хочет чего-то добиться в этом сезоне, и всё свидетельствует о том, что он настроен бороться, как привык это делать всегда".


Второе место после первых шести игр, является самые высоким показателем "Ливерпуля" за последние 17 лет. Джеррард считает, что соперники, наконец снова увидят в мерсисайдском клубе серьёзного конкурента.

"Прошлогодние лидеры теряют очки, и я уверен, что другие команды уже поняли, что мы являемся серьёзной угрозой для всех", - сказал Джеррард.

"Но, честно говоря, я не слишком обеспокоен тем, что говорят о нас другие. Я знаю, на что эта команда способна. Главное для нас, чтобы продолжать бороться и показать, что мы не намерены сбавлять темп. Ближе к Рождеству мы уже сможем сделать первые более-менее точные выводы, на что мы можем претендовать. А сейчас главная задача - набирать очки, выигрывая как можно чаще".

"Мы поднялись довольно высоко и смогли взять важные очки на выезде в играх против "Астон Виллы" и "Сандерленда". Теперь очень важно, оставаться в хорошей позиции, потому что нет ничего хуже, чем оставлять работу на потом, вступив в Новый Год со значительным отставанием от лидеров. К следующему международному перерыву необходимо взять ещё три очка, чтобы продолжать оставаться в комфортной позиции".


"У нас была тяжелая неделя. Ничья в Суонси, очень разочаровывающий результат против "Саутгемптона", а затем у нас были смешанные чувства после поражения "Манчестер Юнайтед", потому что мы играли хорошо, но не смогли воплотить это в нужный результат. Важно, что мы сумели вернуться на путь побед, и это помогло нам подняться на высокое место в таблице".

"Мы знаем, что к игре на следующей неделе против "Кристал Пэлэс" необходимо подойти совершенно иным образом, чем мы сделали это против "Саутгемптона". Мы должны сыграть, как в кубковом финале".

Джеррард верит, что форма Дэниела Старриджа поможет сборной Англии в решающих матчах квалификации Кубка Мира в октябре.

"Для меня, Уэйн Руни и Дэниел Старридж являются перспективным атакующим дуэтом, который поклонники сборной Англии рады видеть", - сказал Джеррард.

"Вы видели, какую игру демонстрирует Дэниел, и если они выйдут на поле вместе с Уэйном, то сборная получит отличный шанс. Наш форвард в отличной форме, и добился блестящего начала сезона".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2707 | Теги: джеррард, суарес, Старридж | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
После ухода Торреса Джеррард сказал: "I was heartbroken". И уверен что он сказал тоже самое если бы ушел Суарес. Он любит игроков как братьев. Настоящий капитан

3     [Материал]
в этом году у нас есть РЕАЛЬНЫЕ шансы попасть в биг-фо,главные лидеры чемпионата МЮ и Челси лихорадят,Сити и Арсенал главная угроза в этом году,и эти два клуба будут биться за чемпионство,Эвертон и Тоттенхем тоже очень сильны,но я надеюсь мы всё таки будем в чётвёрке,ЛЧ без Ливерпуля совсем не то

5     [Материал]
Манки постоянно на старте ниочем, а потом видишь, там пенка тут, и вуаля титул еще и с отрывом. Про Арсов вообще бы не торопился я на твоем месте.

6     [Материал]
МЮ тогда САФ тренировал . Он мог заставлять посредственных игроков заставлять играть и авторитет у него был огого .  Ну я могу сказать что нашу команду охватили травмы очень рано так что не известно когда залихорадит другие команды . Мы справляемся без сильных потерь очков играя без ключевых 2 -ух игроков . У нас самая сильная защита нужна пользоватся этим .

2     [Материал]
Ещё перед началом чемпионата, у меня возникла мысль,что именно кэп,а не Брендан,внёс львинную долю того,что Суарес остался в клубе. Возможно сыграли какие то личностные отношения,не знаю,но страшно было подумать,если бы Луис сейчас играл за гуннеров. Да,он вёл себя некрасиво,но тот же Бэйл вообще устраивал байкоты.
А вообще,интересно посмотреть на Ливерпуль,когда в его обойме не было бы травмированных игроков. Если Бак в реале предпочтёт схему 3-4-1-2,то многим из тех,кто сейчас на поле,не нашлось бы места даже на банке. 

Пара Руни-Старридж,пожалуй лучшее,что может в сборной Англии на данный момент. Джи прав,с такой парой нападающих,у англичан есть все шансы закончить групповой этап на первом месте.

4     [Материал]
Кэп??? Контракт! У него в контракте прописано столько то лет играть за клуб, и хоть он пускай с пеной у рта доказывает что больше не хочет тут играть, для разрыва контракта нужны определенные условия, которые не сложились, потому что  согласие клуба одно из них, а его не было и быть не могло. Кэп конечно же внес свой вклад, и Луис сделал дубль, и больше не разводит "вонь" в прессе.

1     [Материал]
Мы с вами !  Надо взять 3 очка обязательно .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]