Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джеррард: "Эвертон" играл как "Сток".
30.10.2012 17:14:00

Джеррард: "Эвертон" играл как "Сток".


Стивен Джеррард сравнил тактику "Эвертона" в дерби с тактикой "Сток Сити"; подобным же образом команда лишилась победы из-за непредсказуемых событий в конце матча на "Гудисон Парк".

Капитан "Ливерпуля" уверен, что Рахим Стерлинг - настоящее "открытие" для клуба и может стать героем дерби в будущих матчах.

У Джеррарда осталось смутное впечатление об "Эвертоне" после захватывающей ничьей в 219-й встрече между двумя мерсисайдскими соперниками.

"Ливерпуль", забив два мяча в первые 20 минут матча, растерял преимущество еще до перерыва. Во втором тайме "красные" казались более опасной командой, но победа, добытая усилиями Луиса Суареса в дополнительное время, была упущена из-за ошибочно зафиксированного офсайда.

"Эвертон" получил похвалу от многих наблюдателей за их более атакующую игру в этом сезоне, но Джеррард быстро дал оценку подходу Дэвида Мойеса в прошедшем матче.

"На поле была только одна команда, которая пыталась играть в футбол", - сказал Джеррард.

"Эвертон" опасен, потому что в их составе есть большие, физически крепкие парни, которые весьма прямолинейны. Они эффективны. Но единственная команда, которая пыталась играть в футбол – это мы".

"Я думаю, мы противостояли команде, которая очень похожа на "Сток". Каждый раз, когда они отдавали мяч своему вратарю, это затягивалось".

"У нас в команде было несколько совсем молодых ребят, но все они показали себя мужчинами и поддерживали друг друга".

Результат игры сохранил отрыв "Эвертона" от "Ливерпуля" в шесть очков в Премьер-лиге, но эта ситуация представляется Джеррарду ложной.

""Эвертон" не лучше, чем мы, - сказал он. - Мне жаль наших ребят, потому что я думал, мы были классными и заслужили победу".

"Эвертон" был очень прямым в первой половине, и это принесло им второй гол. Наш план на второй тайм был - перейти на схему 3-5-2 и попытаться остановить длинные забросы".

"Мы притормозили после того, как забили "Эвертону", и мы были очень опасными к перерыву".

"Ливерпуль" начал игру с пятью дебютантами дерби, затем это число увеличилось до шести во втором тайме, когда в игру был введен Себастьян Коатес.

Среди них был и юный Стерлинг, который продолжал свой непоколебимый прогресс, на этот раз с другой, более тонкой работой на обоих флангах; после перерыва "Ливерпуль" изменил тактику, и Рахим выступил в качестве второго нападающего вместе с Луисом Суаресом.

И Джеррард был чрезвычайно впечатлен зрелостью молодого футболиста в противостоянии уникальному давлению мерсисайдского дерби на "Гудисон Парк".

"Я думаю, Стерлинг был необыкновенен", - сказал капитан "Ливерпуля". "Он был откровением для нас".

"Участвовать в возрасте 17 лет в дерби, погрузиться в эту атмосферу, противостоять слаженной и сильной команде, - я думаю, он был выдающимся".

"Я не думаю, что игроки "Эвертона" знали слишком много о Рахиме Стерлинге до воскресенья. Но теперь они будут видеть его очень часто".

"Он будет играть во многих, многих мерсисайдских дерби. Он будет оказывать серьезное влияние в них".

"Рахим будет одним из лучших игроков в лиге, нет никаких сомнений".
"Он умеет постоять за себя, борется за мяч и не теряется. Это работа на самого себя".

"Он имеет некоторую отвагу. Это именно то, что вы ищете в молодых парнях. Вы задаетесь вопросом, есть ли у них отвага, чтобы играть в гостях против жестких команд в сложных ситуациях, - и он великолепно справился".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpooldailypost.com.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 2350 | Теги: Эвертон, Стерлинг, джеррард, дерби | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Очень хорошо что КЭП поддержал юного Рахима,надеюсь,что это пойдет тому на пользу,но никак не во вред! :)
А вот по поводу того,что в футбол играла одна команда..не соглашусь,потому что в первом тайме Эвертону мягко говоря,не хватило времени на третий мяч.Вот во втором тайме-да.

2     [Материал]
Я горд, что болею за ливерпуль!!! И виной этому в большей степени Джеррард!!! YNWA Братья.

1     [Материал]
Капитан как всегда, ВЕЛИКОЛЕПЕН. 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]