Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: Это может быть мой последний сезон
04.11.2015 13:40:22

Джеррард: Это может быть мой последний сезон



После того, как бывший менеджер «Ливерпуля» Брендан Роджерс дал понять Джеррарду, что в новом сезоне на него не рассчитывает, Стив покинул клуб, в котором всегда мечтал окончить спортивную карьеру.

Он поехал за океан и ныне выступает за «Лос-Анджелес Гэлакси», за который успел провести 14 матчей, дважды отличившись голами.

Легендарная «восьмерка» ЛФК признается, что футбол в США оказался для него куда более сложным испытанием, нежели он рассчитывал.

«Переезды, игра на искусственных газонах, высоко над уровнем моря, в условиях большой влажности – это те сложности, о которых я не был предупрежден, но столкнулся с ними в первые месяцы пребывания в клубе».

«Каждая выездная игра не похожа на предыдущую», - сказал Стивен Джеррард.

Судя по всему, непростые условия, в которых играют в футбол в США, подталкивают Стивена к завершению карьеры. По крайней мере, он сам об этом задумывается, и даже признается в этом прессе.

«Это может быть мой последний сезон в качестве футболиста. Я не хочу ощущать на протяжении еще одного года то, что я ощущаю сейчас. Уходя, я хочу оставаться на высоте».

«Это длинный сезон, я лишь четыре месяца назад приехал сюда, но я уверен, что к подобному опыту в следующем сезоне я буду готов лучше», - закончил Стивен Джеррард, отметив таким образом, что окончательное решение им еще не принято.

На фоне этих заявлений появилась информация, что вскоре Стивен Джеррард может вновь оказаться в Мелвуде. По некоторым данным, он уже переговорил с новым менеджером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом о возможности тренироваться вместе с «красными» до 15 января, пока в МЛС будет межсезонье, и получил утвердительный ответ.

Издание Independent, которое сообщило об этом, уточняет, что речь не идет о том, чтобы Стивен Джеррард вернулся в ЛФК на постоянной основе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: bbc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1755 | Теги: Стивен Джеррард, Гэлакси, МЛС | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Если Стивен станет помощником главного тренера, это будет огромным бонусом для Юргена. Мне хочется чтобы Джеррард оказывал влияние на развитие родного клуба, принимал решения по трансферам, тренировочному процессу, формированию стартового состава и прочих вещей. Для всех болельщиков видеть Джеррарда в клубе - бальзам на душу. Его нужно вернуть, потому что распрощались мы очень не красиво!

5     [Материал]
В других источниках есть дополнение: Клопп желает, хотя бы временно, сделать Стиви своим помощником в тренерской работе. В первую очередь, скорее всего, рассчитывает на его влияние на команду. Это было бы хорошо - дополнительный мотиватор для игроков.

4     [Материал]
Клоппу, в начале его пути тренера ЛФК, нужен такой игрок как Джи. Джи нужен Ливерпуль, тут и объяснять не нужно. Карьеру в родном клубе завершить нужно не с 6:1 от Стока, в конце концов то. Да и соль в том, что завершить карьеру игрока Джи должен в своем клубе)

3     [Материал]
А мне кажется, все зависит от правильного его использования. Зря с ним расстались, тем более, что перспектива смены тренера была очевидна. А для любого тренера, кроме одного уникального специалиста, такие игроки в команде - мечта. Да в конце концов было бы кому стандарты выполнять, а играл бы уж точно не хуже Аллена и Лукаса.

2     [Материал]
А я не хочу возвращения кэпа в качестве игрока.Ну нет у меня уверенности что он в этом возрасте покажет хороший футбол,а не окажется бледной тенью себя самого пятилетней,например,давности.Не хочу читать потом посты разочарованных красных и ехидно-злорадные выплески манков и прочих пенсионеров.Буду рад увидеть его потом в структуре клуба,а возможно и на тренерской скамье.

1     [Материал]
Блин. А я думал снова увиже его к оасных цветах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]