Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Резерв и академия » Джеррард доволен прекрасным выступлением молодежки
22.02.2018 08:42:00

Джеррард доволен прекрасным выступлением молодежки

Молодые "Красные" добились права участия в четвертьфинальной встрече с "Манчестер Сити" благодаря удару головой Бена Вудберна и потрясающему выстрелу Рафаэля Камачо.

Владея преимуществом на протяжении большей части первого тайма на "Прентон Парк", команда Джеррарда оказалась под давлением во втором, когда Юнайтед постарались спасти игру.

Однако блестящий "резаный" удар Камачо за 13 минут до конца матча, перечеркнул все надежды гостей, после чего Джеррард назвал игру своей команды довольно "зрелой".

"Чувства отличные. Мне, как тренеру, приятно тренировать эту команду и, конечно же, победить одного из самых больших соперников в 1/8 такого важного турнира", - сказал менеджер Liverpoolfc.com.

"Все хорошо, но это огромная заслуга игроков. У них было два или три дня, чтобы подготовиться к игре, но они выполнили план игры очень, очень хорошо".

"Были и некоторые превосходные индивидуальные выступления, но я думаю, что важно было наладить командную игру. Замены дали нам возможность перевести дыхание, и поставить окончательную точку".

"Я горжусь ребятами, а также всем персоналом, потому что за последние пару дней мы получили много информации и тренерский штаб смог ее обработать и использовать в игре".

"Юнайтед начал игру с "ромба", поэтому мы знали, что пространство было на их стороне", - объяснил Джеррард

"Посредством владения, которое всегда будет нашим игровым планом, мы хотели попытаться агрессивно прессинговать и выигрывать мяч в нужных пространствах, а затем атаковать, благодаря Кертису Джонсу, Лиаму Миллару, Бобби Адекани и Бену Вудберну",

"Мы не возражали против того, чтобы игроки обороны придерживали мяч, нам просто нужно было успевать отойти и не позволять сопернику играть через центр поля".

"Думаю, что у "Юнайтед" шансы исходили из нашей усталости и немного небрежной игры, но я думаю, что сегодня было бы несправедливо критиковать игроков, потому что в течение небольшого промежутка времени мы разработали план игры и реализовали его великолепно. Они отлично выполнили его".

В ожидании поездки к "Сити" в четвертьфинале в следующем месяце Джеррард продолжил:

"Мы будем готовиться к каждой стадии по мере ее появления. "Манчестер Сити" - следующие, и мы подготовимся к этой игре".

"У них отличные индивидуальные игроки, и это хороший вызов для нас. Наши футболисты должны быть рады померяться с ними силами".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1360 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Уверен , что Джеррард - это будущий ГТ Ливерпуля!

2     [Материал]
Было бы круто, если бы он был помощником Клоппа сейчас, и опыт у него есть и капитан на поле был бы, хендо на роль именно капитана-заводилы не тянет

1     [Материал]
Давай, Стивен, нарабатывай опыт. Как ты нам нужен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]