Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 47
Гостей: 46
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Англии » Джеррард: "Для 96-ти"
14.04.2012 21:35:05

Джеррард: "Для 96-ти"


"Ливерпуль" вышел в финал Кубка Англии, обыграв "Эвертон" со счетом 2:1. Там "красные" сыграют либо с "Челси", либо с "Тоттенхэмом".

"Мы должны посвятить эту победу всем семьям, связанным с "Хиллсборо", - сказал Джеррард перед поминальной службой на "Энфилде" в воскресенье.

"Завтра все игроки и тренеры клуба будут на "Энфилде". Мы хотим почтить память погибших и посвятить им сегодняшнюю победу".

Также капитан похвалил своих партнеров, которые во втором тайме смогли отыграться и вырвать победу.

"Эвертон" - хорошая команда, поэтому я заранее готовился к трудному матчу. В январе они знатно усилились, также они имеют в своем распоряжении замечательного менеджера. Мы знали, что нам предстоит тяжелый матч".

"Во время матча я думал, что мы играли лучше, но позволили забить в свои ворота. Но мы проявили характер и ответили. Мы полностью заслужили победу".

"Я не буду вам врать - пропустив гол, мы начали волноваться, потому что проигрывая такой хорошей команде трудно отыграться. Но мы должны были показать все, на что способны".

"Во втором тайме мы были превосходны и могли выиграть 3:1 или 4:1".

Помимо этого, Стивен похвалил автора решающего мяча - Энди Кэрролла.

"Энди всегда был в центре внимания из-за суммы, заплаченной за него. Но в такие дни он отвечает критикам своей игрой".

"Мы рады, что он играет у нас. Сегодня он ответил всем своим критикам".

Теперь Джеррарду предстоит впервые вывести свою команду на финал Кубка Англии на "Уэмбли". Стиви признает, что очень горд этим.

Он уже выводил свою команду на финал Кубка Англии в 2006 году против "Вест Хэма", но это было на кардиффском "Миллениуме".

"Кубок Англии более престижный турнир, нежели Кубок Лиги. но выводить свою команду в финальном матче любого кубка всегда для меня важно. Особенно, если этот финал пройдет на "Уэмбли".

"Вы сами видели, какая была атмосфера на матче. Я уверен, что нечто подобное будет и в финале. Это будет великий день для меня".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 3225 | Теги: Эвертон, Хиллсборо, джеррард | Рейтинг: 5.0/5
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
ПЕРЕОЦЕНЕННЫЙ? <_< Я бы сказал, что он для некоторых личностей из федерации футбола НЕДООЦЕНЕННЫЙ

9     [Материал]
Джеррард луший и признать это просто не все могут, ему уже давно должны были вручить Золотой мяч вместо всяких КРоналду и Месси которые уже задолбали своими финтами и игрой.
Я надеюсь хоть за заслугу лет дадут что нибудь.

8     [Материал]
Стивен он лучший игрок и человек , я не знаю где он такой бред услышал про переоценку , не удивлюсь если фаны Манк или Эвертона говорят так ( так же болелы Реала поносят Месси мол он не что , но все прекрассно понимают что он лучший ).

7     [Материал]
Да кого вообще интересует мнение этих комментаторов? Великие футболисты.такие как Зидан,называют Стиви лучшим.Лично для меня важнее мнение их,чем каких то там комментаторов.которые,уже завтра могут написать.совсем другое.им же важен только "рейтинг"..

6     [Материал]
Автор той статьи, что совсем с дуба рухнул. Джеррард постарел и зажигает так часто, как раньше, но какой Нуньес, Бисчан? Игроки, которые большинство матчей просидели на лавке. Интересно он помнит тот Ливерпуль 2005 , который кроме ЛЧ ничем похвастаться та и не мог. Только за счет силы характера выиграли ЛЧ, а так та команда была одним из худших победителей, по составу. Если судить по статистике, то мы должны рвать в каждом матче соперников по 5-0.

2     [Материал]
Согласен.. был такой демотиватор.. все спорят кто лучший игрок мира, Кристина или Месси.. а для меня лучший давно известен.. и ниже фотка Стиви..)

1     [Материал]
Слова Великого капитана и игрока! Сегодня Казаков что-то плёл, что о нашем кэпе говорят, что он переоцененный, но по-моему это полнейший бред, Джеррард был и будет игроком мирового уровня, признанный многими авторитетными футбольными личностями, и давно уже всем всё доказавший!

3     [Материал]
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_NI303442_Tak-li-polezen-Dzherrard-dlya-Li?ref=_32_
я не понимаю как можно написать такую статью, он только воплощает Ливерпуль, не знаю как ещё сказать...
Как же он захвалил Ирисок:)
Думаю все молчали в эту минуту, не только на стадионе, даже мой отец молчал, хотя не знал чему посвящено...

4     [Материал]
Это бред какой то а не статья...ну нет слов...

5     [Материал]
Статья из серии , сказка для скама

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]