Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Джеррард благодарит “Ливерпуль”
12.06.2010 16:41:19

Джеррард благодарит “Ливерпуль”


Сегодня 30-летний полузащитник “Трех Львов” готовиться к игре против сборной США в Рюстенбурге. Но он нашел время поблагодарить всех, кто помог достигнуть ему одного из ярчайших моментов его карьеры.

“Это огромная честь, быть капитаном сборной Англии на финальной части Чемпионата Мира, и это конечно приносит чувство удовлетворенности”, - сказал наш номер 8.

“Все, что я могу сделать, поблагодарить в “Ливерпуле” всех, кто помог мне достичь этого; от тренерского штаба до преданных фанатов, которые поддерживали меня. Я никогда не забуду о том, что они для меня сделали”.

“Мне повезло, что я играю в таком великом клубе, как “Ливерпуль”. Я наслаждался успехами в нем, но теперь я хочу пройти этот путь со сборной Англии до конца”.

“Через несколько лет, я хочу вспомнить Южную Африку, и сказать, что наслаждался тем, что играл в сборной Англии и был капитаном, который вел к успеху свою команду”.

“Будучи ребенком, вы мечтаете сыграть в финальной части Чемпионата Мира, и в 1990 году, когда блистал Пол Гаскойн, он стал первым, у кого я учился в футболе и было бы превосходно, если бы я смог оказать подобное влияние”.

Джеррард и компания видели улицы заполненные флагами Св. Георгия перед отъездом.

“Это очень трогательно. Я хорошо знаю о нашей поддержке в Англии. Я никогда не забывал свои корни, и я хотел бы возвратиться и разделить воспоминания со всеми”, - сказал Джеррард.

Джеррард также поведал историю, которая произошла между ним и Усэйном Болтом, мировым чемпионом в спринте на дистанции в 100м.

Усэйн попросил подписанную футболку капитана "Ливерпуля", являясь при этом фанатом "Манчестер Юнайтед".

"Я знал о том, что Болт большой футбольный фанат и был польщен тем, что он хотел мою футболку, - сказал Джеррард. - Единственное разочарование принес мне тот факт, что я не настолько быстр как он".

"Жаль, что он болеет за "Юнайтед". Я бы хотел пригласить его на одну из наших тренировок, когда он будет в Англии. Серьезно, я очень уважаю Усэйна. Он отличный спринтер, победитель, вдохновляющий человек. Он тот, за кем я с удовольствием наблюдаю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 2278 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
21     [Материал]
Нужно сохранять оптимизм, возможно всё не так плохо...
На счёт Джи и Болта...вот бы нашим игрокам такую стартовую и дистанционную скорость... :D

20     [Материал]
Извините, но я напишу большими буквами!
ХВАТИТ ПАНИКОВАТЬ! СТОИТ ОДНОМУ НАЧАТЬ ПИСАТЬ ЧУШЬ, КАК СРАЗУ ВСЕ НАЧИНАЮТ ВПАДАТЬ В ИСТЕРИКУ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:
“Мне повезло, что я играю в таком великом клубе, как “Ливерпуль”. Я наслаждался успехами в нем, но теперь я хочу пройти этот путь со сборной Англии до конца”.
Все, что я могу сделать, поблагодарить в “Ливерпуле” всех, кто помог мне достичь этого; от тренерского штаба до преданных фанатов, которые поддерживали меня. Я никогда не забуду о том, что они для меня сделали”.

19     [Материал]
“Мне повезло, что я играю в таком великом клубе, как “Ливерпуль”. Я наслаждался успехами в нем, но теперь я хочу пройти этот путь со сборной Англии до конца”.

ребяята) читайте эту строчку и не парьтесь , там же написано "играю", значит играет и продолжает играть)


18     [Материал]
какие прощальные слова?
он что не может поблагодарить Ливерпуль за то что он в этом клубе играет, и что стал капитаном Англии? зачем в каждой его фразе искать намек на уход?

15     [Материал]
Как будто это прощальные слова, типо Джеррард благодарит Ливерпуль за все и уходит, тьфу тьфу тьфу......

13     [Материал]
2 MileKA

Алекс Фергюсон :D


16     [Материал]
хахаах я щас умру со смеха)

17     [Материал]
во умора :D :D

12     [Материал]
Удачи Стиви и сборной!
а теперь не по теме , кто стал тренером Ливерпуля!!!!
росто давненько на сайте не была!

11     [Материал]
Больше похоже на слова перед последним матчем в карьере ;) Все нормально, я думаю. Представить только, какие чувства у него сейчас... Для него (и таких как он,проф футболистов) футбол - это жизнь, и даже немного больше. Поэтому такая драматичность и чувственность. Этот ЧМ "может быть последний" для него. Его можно понять.
Кто из нас хоть раз плакал после проигранного матча во дворе, школе и даже на олимпиаде? А они плачут. И это близко к тому, что мы читаем в этих его словах...

10     [Материал]
Кстати, непонятно, куда именно Стивен может уйти.

Реал?Но он же помнит Оуена и Макманамана, так что врядли.Да и В Ливерпуле он капитан и любимец фанатов, зачем ему в немолодом возрасте рваться в Испанию, он и его семья даже языка не знают, получится так, как с семьей Маски, которой не нравится в Ливерпуле, это точно.Да и в Реале есть ВДВ, Кака, Диарра, Алонсо, Как Джеррарду выдержать конкуренцию с ними?

Не думаю, что он уйдет в Реал.А другие клубы особо и интереса к нему не проявляют, так что пока непонятно не только то, хочет ли он уйти, а то , куда именно уйдет Стивен и не пожалеет ли он об этом.


9     [Материал]
Какое расставание ребята??Какие прощальные слова??
Даже не думайте!Это просто слова благодарства.Слова в которых говорятся о том,как сильно он благодарен Ливерпулю,и все что с ним связано..
---------------------------
Джи,и спасибо тебе что ты есть. 01

7     [Материал]
Чаще всего такие слова произносят перед расставанием...

Хотелось бы ошибиться.


6     [Материал]
на официальном сайте, в конце интервью,джеррард сказал несколько слов об усейне болте,и о том,что когда он вернется в англию,он хотел бы пригласить болта на нашу тренировку,и это последнее предложение придает совсем другое звучание его словам.думаю он поблагодарил болельщиков без задней мысли.

8     [Материал]
Да, то же самое видел на оф. сайте. Так что все в порядке, я думаю.

14     [Материал]
Добавила про Болта)))

5     [Материал]
смахивает на прощальные слова

4     [Материал]
Какой керосин парни??? Он просто благодорит всех и Ливерпуль тоже что стал капитаном а не потому что он уходит...И он прав... не думаю что если б он играл где нибудь в Фулхэме он был капитаном сборной или в сборной вообще... кто бы не хотел стать капитаном. успокойтесь... Радует то что у нас есть капитны своих сборных и отнудь не слабых сборных...Кэп И Маска 01

3     [Материал]
Оо чот дело пахнет керосином(((
никак прощаеццо((((

2     [Материал]
Мда кажется это всё конец!

1     [Материал]
Мде....это как прощальные слова :( надеюсь я не прав!! Очень надеюс

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]