Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Джеррард: "Беллами - новый Гарри Макаллистер"
27.01.2012 12:52:36

Джеррард: "Беллами - новый Гарри Макаллистер"


Тридцатидвухлетний валлиец забил решающий гол в ворота "Манчестер Сити", что помогло "Ливерпулю" пробиться в финал Кубка Лиги. Этот гол стал восьмым для Беллами с момента его возвращения в стан "Красных".

Джеррарду выступления Беллами напоминают игру Гарри Макаллистера, который также прибыл на "Энфилд" на закате своей карьеры, и помог "Мерсисайдцам" завоевать пять трофеев.

"Крейг великолепен. Он - фантастический игрок, который работает очень упорно , и делает для команды всё", - сказал Джеррард официальному сайту.

"Он был угрозой для "Сити" весь матч. Это такой тип игрока, который может отработать как в защите, так и в нападении, и я уверен: если он продолжит в том же духе, то сможет сделать для команды то, что сделал Гарри".

Стивен и "Ко" отстали от группы лидеров в чемпионате после поражения от "Болтона" со счётом 3-1 , что ещё более усугубило шансы на попадание в Лигу Чемпионов.

"Новые игроки помогли бы клубу попасть в Лигу", - добавил Джеррард. "Ребята каждый день говорят о подписании нового игрока.

"Я же с нетерпением жду финального матча на "Уэмбли".

В финале "Ливерпулю" придётся сразиться с "Кардифф Сити", но Джеррард не считает, что игра станет "лёгкой прогулкой".

"В прошлом году "Арсенал" проиграл "Бирмингему", хоть «Канониры» и были фаворитами в том противостоянии. Я призываю всех с уважением отнестись к сопернику".

"Для них этот матч будет очень важен, и они будут выкладываться на все сто, но мы просто обязаны победить".

"Красные" не играли в Финалах различных турниров с 2007 года, когда проиграли в финале Лиги Чемпионов итальянскому "Милану". Для Джеррарда это будет первая поездка на "Уэмбли" в футболке "Ливерпуля".

"Мы долгое время не участвовали в финалах кубков, и поэтому вдвойне приятно, наконец, оказаться там", - сказал он.

"Это будет великолепная игра, и чтобы одолеть "Кардифф", нам придётся показать всё, на что мы способны".


Редактор: Joseph.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2960 | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
макалистер был старше беллами походу
к тому же, валлиец пока не собирается завязывать с футболом, если только по здоровью

12     [Материал]
Да уж Крэйг он и в Африке Крэйг! Уважаю этого игрока! 01

9     [Материал]
"Новые игроки помогли бы клубу попасть в Лигу", - добавил Джеррард. "Ребята каждый день говорят о подписании нового игрока.
- 100%. Может всё таки прислушаются к его словам. у нас реально усилить игру то не кем! Если в обороне всё норм, то в атакующем плане не всё хорошо. с этим надо что-то делать.

"В прошлом году "Арсенал" проиграл "Бирмингему", хоть «Канониры» и были фаворитами в том противостоянии. Я призываю всех с уважением отнестись к сопернику". - очень важно собраться так же как,например, на матч против МЮ! И не допустить ошибок, как Арсенал. Может класс игроков у нас выше, но желание борьбы,идти до кнца, ради титула,болельщиков, у Валийцев будет не меньше!

6     [Материал]
Очень взвешаные слова нашего капитана ! Очень доволен командой и тренерским штабом ! Все будет отлично ребята чуть чуть терпения и на нашей улице будет праздник 01 YNWA 01

5     [Материал]
"Новые игроки помогли бы клубу попасть в Лигу", - добавил Джеррард. "Ребята каждый день говорят о подписании нового игрока.. Не поймю, спортивный директор говорит: "Деньги есть, но нам никто не нужен", а игроки ждут не дождутся новых игроков. ЭТО ТИПА КОНСПЕРАЦИЯ????!!!!!

11     [Материал]
игроки - это руководство и тренерский штаб?

4     [Материал]
Обожаю этого игрока. Помню когда в 2006 году я играл в фифу Беллами был у меня любимчиком наравне со Стивом и всегда становился лучшим игроком. Так хотелось чтобы это повторилось в реальности. Потом он ушел, когда этим летом я узнал что он переходит обратно, то сомневался потому что не знал в какой он форме. И как же я сейчас рад за него и за Ливерпуль! Как сказал Арни "Нет ничего лучше чем забивать за клуб, котороый поддерживаешь". Думаю Беллами рад еще больше чем Анри своему второму пришествию и я рад что вернулся один из моих любимых игроков и по сезону он как минимум один из лучших))

3     [Материал]
не знаю как вас, а меня как то напрягает такое большое количество ковычек при чтении, прям глаз режет. Не в упрек кому либо, просто поделился впечатлениями.
А по делу если, то именно Крейг сейчас заслуживает капитанской, если нет на поле Джеррарда. Да может даже если и есть.

7     [Материал]
ну ты и сказанул, когда стивен на поле, никто даже и не сомневается кто капитан.и вообще если игрок хорошо играет, не значит что ему надо сразу давать капитанскую повязку.

10     [Материал]
Он не просто хорошо играет, он еще и показывает дух команды. И думаю, если бы он был капитаном, то команда может все таки не сдавалась, как это в последнее время бывает, а шла бы за ним вперед, билась до последнего. Но это конечно, если Стиви нет в старте.

8     [Материал]
В кавычки берутся индивидуальные названия заводов, фабрик, клубов, организаций, предприятий, газет, журналов и так далее...само собой, в кавычки берётся и прямая речь...

Можно забить на правописание, но тогда сайт из серьёзного ресурса превратился бы в детский сад!!!

СЗОТ

2     [Материал]
Для Джеррарда это будет первая поездка на "Уэмбли" в футболке "Ливерпуля" ??? вот это да.
пора ребята не просто побывать а выиграть!!!

1     [Материал]
А Стивен то прав. Легкой прагулки ждать не придется в финале.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]