Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Интервью » Джеррард: «Барселона» давит на Коутиньо. Они говорят ему: «Или сейчас, или никогда»
13.08.2017 12:40:16

Джеррард: «Барселона» давит на Коутиньо. Они говорят ему: «Или сейчас, или никогда»

Стивен Джеррард высказался о ситуации с возможным переходом в «Барселону» полузащитника Филиппе Коутиньо.

«Проблема заключается в «Барселоне», потому что они говорят представителям Коутиньо: «Или сейчас, или никогда. Если сейчас он не перейдет, мы никогда не вернемся к его кандидатуре». Они оказывают давление на игрока, поэтому Филиппе так отреагировал.

Это парень, приехавший из Южной Америки, всегда мечтал играть за «Барселону». И сейчас он паникует, думая, что если это не случится теперь, то уже не случится никогда.

Я знаю Коутиньо – он неплохой парень. Знаю, что он не хочет развязывать войну. Но ведь он только подписал пятилетний контракт, и клуб отлично относился к нему, сделал его тем игроком, что он есть сейчас.

Помните, какие у Филиппе были трудности в «Интере»? Мы дали ему шанс, мы вырастили его. Самое меньшее, что он может сделать, – провести в клубе еще один год.

Между Суаресом и Коутиньо есть разница. Филиппе только в январе продлил контракт, стал самым высокооплачиваемым игроком клуба и говорил, что очень счастлив. И как только появляется «Барселона», он тут же подает запрос о трансфере. Думаю, фанаты разочарованы, и их можно понять», – сказал Джеррард.

Ранее «Ливерпуль» отказался продать Коутиньо «Барселоне» за 100 миллионов евро и заявил о том, что «никакие предложения по Коутиньо не будут рассматриваться». Игрок подал запрос о трансфере, но клуб ответил отказом.

Сегодня Дортмундская «Боруссия» продлила отстранение от тренировок с первой командой нападающего Усмана Дембеле на неопределенный срок. Ранее форвард не явился на занятие «Боруссии» и был оштрафован. Дембеле намерена приобрести «Барселона».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1794 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
5     [Материал]
150 миллионов пусть заплатят, потом подписывают Коутиньо, сколько можно фк Ливерпулю на уступки идти

7     [Материал]
Согласен 150 пусть забирают . За эти деньги не трудно АПЗ подписать . Это не ЛЗ сильного искать .

8     [Материал]
Нужно быть похитрее. Зачем нам 150 лямов, если мы не можем подписывать звезд? Кроме Саллаха никто не идет. Пусть дают нам игрока аналогичного уровня, либо покупают нам из другого клуба такого игрока. Только на таком условии, причем мы должны согласовать этого игрока.

9     [Материал]
Первое что я предъявил при переходе Коута Барсе , это переход Санчеса в Арсенал ! Мы им Суареса отдали , а эти даже не соизволили уговорить его на переход к нам ! После таких вот мутных движух их посылать надо далеко и надолго . Раньше более менее уважал этот клуб , а щас всем сердцем ненавижу . Если продовать то максимально их мучить и до последнего . Если яйца есть то вообще Коута в резерв загнать быстро поумнеет уверяю вас . Дортмунда хватило яиц .

3     [Материал]
Как говорится понять можно , простить нельзя . Стиви Джи верно сказал , кто он был до Ливерпуля ? Отыграть еще год , ему я думаю было бы вполне по силам . А если он нужен Барсе , то они возьмут его и через год , и через два , а нет ...... .И вообще руководство Барселоны ведет себя , как обиженный ребенок ..... , увели Неймара , надо срочно заполнить нишу ...... , и не важно , что позиции двух бразильцев разнятся , как девственница и профессионалка ...... .

0
2     [Материал]
После того как в Барсу перешел Суарес я болею в Испании за Реал.

4     [Материал]
Понятно.Э
то право(потом напишу в личку)Но скажи..откуда,такое Чудесное,Вилгерфорц?

1
6     [Материал]
Литературный персонаж.

1
1     [Материал]
Нп самом деле понять Коута можно. У Барсы больше шансов на трофеи, климат намного лучше. Зп такая же, если не больше.
Наши обещали крупные покупки, в итоге кроме Салаха никого не купили.
Он молодой и хочет бороться за трофеи.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]