Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Джеко: "Никто не верил в "Рому"
21.04.2018 06:51:19

Джеко: "Никто не верил в "Рому"

Эдин Джеко считает, что победа 3:0 над "Барселоной" была одной из лучших игр, которые видели фанаты "Ромы", и теперь им придётся расстроить "Ливерпуль" Мохамеда Салаха.

"Джалоросси" будут на "Энфилде" во вторник вечером на первом этапе полуфинала Лиги Чемпионов.

"С группового этапа даже никто не ожидал, что мы пройдем, потому что мы были в группе с Атлетико Мадрид, которые каждый год попадают в полуфинал, а "Челси" - одна из самых больших команд в мире", - сказал Джеко газете The Telegraph.

"Мы не были фаворитами на проход в групповой этап, но мы это сделали. В четвертьфинале люди спрашивали - с кем вы хотите сыграть? Я сказал - я не хочу играть с "Барселоной" или "Манчестер Сити". Вышли на "Барселону"...

После поражения в первом матче на "Камп Ноу" никто не верил, что возможно какое-то продолжение, но оно наступило на "Stadio Olimpico".

"Мы были расслаблены, на самом деле, но не в том смысле, как вы думаете, типа "мы уже мертвы, мы уже вылетели". Мы сказали - хорошо, нам просто нечего терять после 4-1 в Барселоне".

"У нас определенно есть качество, чтобы победить любую команду, но после того, как вы проигрываете 4-1, никто не ожидает, что вы вернетесь. Но стадион был полон, наши фанаты были там, и мы должны были решиться на это. Когда вы забиваете в первые минуты, все меняется. Это определенно дало нам больше энергии, чтобы забить эти три мяча".

Теперь им придется столкнуться со своим бывшим коллегой Салахом, который бьет все рекорды в Премьер-лиге в "Ливерпуле".

"Прежде всего, очень жаль, что он ушел отсюда, но, очевидно, ему нужно было идти. В конце концов он сделал все правильно, потому что теперь он показывает удивительные вещи в Премьер-лиге, которая является не самой легкой лигой", - продолжил Джеко.

"Мо отличный игрок и отличный парень, и, надеюсь, он сможет побить многие рекорды в этом году, потому что 40 голов в Англии - это много. Надеюсь, он забьет больше в Премьер-лиге, но не в Лиге чемпионов".

"Я знаю Юргена Клоппа по Германии, я знаю стиль, в который он хочет играть, и это атакующий футбол. Мы тоже такая команда, которой нравится атаковать".

"Рома должна быть позитивной, иначе это будет непростая задача. Зная Клоппа и "Ливерпуль" на "Энфилде", они пойдут на это в первой игре. Мы будем готовы. Мы должны быть готовы".

"Мы команда. Этим всё сказано. Команда. Все, чего мы достигли, мы сделали как команда. Не как индивидуальности, а как команда, потому что мы верили в себя, когда никто не верил в нас, и мы отдавали все в каждой игре".

Джеко мог покинуть "Рому" в январе, когда из "Челси" пришло огромное предложение, но он никогда не испытывал особого искушения.

"Я определенно счастлив, что остался. Это большой клуб, и я был счастлив, когда услышал, что они действительно хотели меня, но в конце концов я думаю, что я преуспел, потому что хотел играть в Лиге "Чемпионов".

"Я хотел попытаться достичь в первую очередь четвертьфиналов, чего я никогда не добивался, - и теперь я в полуфинале, и пытаюсь добраться до финала. Это значит, что я всё решил правильно".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://football-italia.net

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1370 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Конечно в противостоянии Ромы и Барселоны мало кто надеялся на успех первых , однако порядок и желание побило класс . И все же , скорее Барса проиграла , нежели победили Римляне ! Я ни в коем случае не принижаю достижение Ромы ,но то , как игроки Каталонского клуба вышли на ответный матч и как его провели , только доказывает мою правоту ! Такую Барселону , наверное победил бы любой клуб , который пробился в одну четвертую ....... .Надеюсь Ливерпуль не станет повторять ошибки Барсы и покажет свой фирменный футбол !

2
1     [Материал]
Джеко: "Я хотел попытаться достичь в первую очередь четвертьфиналов, чего я никогда не добивался, - и теперь я в полуфинале, и пытаюсь добраться до финала. Это значит, что я всё решил правильно".
Коутиньо: "Я хотел попытаться завоевывать трофеи в пеервую очередь , чего я никогда не добивался, - и теперь я нафиг вылетел из Лиги Чемпионов, и "Барсе" уже ничего не светит в Европе. Это значит, что я всё решил неправильно и я дурак".

3     [Материал]
Высшая справедливость в действии! s2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]