Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Джеко: Читайте историю... Нас ещё рано списывать со счетов
15.04.2014 10:37:26

Джеко: Читайте историю... Нас ещё рано списывать со счетов



Нападающий "Ман Сити" Джеко надеется, что эксперты, так же как и два года назад, слишком рано списали его клуб со счетов, после поражения от "Ливерпуля" в минувшие выходные.

После поражение 0-1 "Арсеналу" в начале апреля 2012 года, "Горожане" уступали "Манчестер Юнайтед" восемь очков, но они выиграли последние шесть матчей, завоевав чемпионский титул впервые за 44 года.

После поражения на "Энфилде", "Сити" отстаёт от "Ливерпуля" на семь очков, а от "Челси" на пять, но имея две игры в запасе, они находятся в лучшем положении, чем были два года назад.

"Слишком рано говорить, что воскресный результат всё уже решил. У нас еще шесть игр, а у "Ливерпуля " и "Челси" - по четыре", - рассказал боснийский нападающий на веб-сайте клуба.

"Люди говорят о давлении и т. п., Но это не имеет большого значения - просто победит тот, кто выиграет большинство игр до конца сезона".

"Я твердо верю, что как и в прошлый раз мы выиграем титул, несмотря на наше поражение на " Энфилде".


"Горожане" имеют шанс вернуться к чемпионской гонке уже в ближайшее время, когда они встретятся с аутсайдером - "Сандерлендом" дома в среду, а после этого сыграют против ещё одного аутсайдера "Вест Бромвич Альбион", в следующий понедельник.

Джеко, выигравший титул Бундеслиги в составе "Вольфсбурга" в 2009 году считает, что на успехе, достигнутом в 2012 году, не следует останавливаться.

"У нас много новых игроков, и мы хотим выиграть снова для наших болельщиков. Команда должна вернуться на правильный путь, обыграв "Сандерленд" и "Вест Бромвич" на следующей неделе", - добавил 28-летний футболист.

"Я был рад победе в лиге в составе "Вольфсбурга" и теперь было бы здорово выиграть его с "Сити". Я надеюсь выиграть еще много трофеев в составе "Сити".

"Мы будем играть в агрессивный, атакующий футбол и много забивать,"
сказал Джеко.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: uk.reuters.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1533 | Рейтинг: 5.0/1
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Правильно всё говориш мы своё забрали а они еще не факт что заберут )

3     [Материал]
Я бы не сказал что играть с претендентами на вылет это классно . По мне лучше с середняком сыграть у них мотивация слабая задачи выполнены на сезон . А команды с зоны вылета костьми могут лечь , за этого я Норвич опасаюсь . А Джеку на заметку подсчитывать то хорошо , но сначала пусть 2 отложенных матча выйграет , мы то уже свои матчи сыграли и забрали очки а им еще предстоит это сделать так что преимущество как раз таки за нами .

2     [Материал]
Им еще раз предстоит тяжелый(надеюсь) выезд в славный город Ливерпуль.Сомневаюсь что оттуда сити уедет тремя очками.

1     [Материал]
Ну Коты любят с вами играть) А ВБА неплох, конечно сыграть вничью после 3-0 не очень, но бой дать дома могут без проблем. Надеюсь, кто-нибудь из них сможет зацепить ничейку. В идеале, конечно, нам победить в оставшихся 4 играх. Тогда 6 побед не спасут Ман Сити

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]