Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Джеймс Пирс сообщает хорошие новости
08.02.2023 11:16:43

Джеймс Пирс сообщает хорошие новости

До сих пор у "Ливерпуля" был неровный сезон в Премьер-лиге с рядом проблем с травмами, преследующими команду, и теперь появилось новое обновление, которое может стать огромным стимулом для Юргена Клоппа .

Что нового?

По словам журналиста The Athletic Джеймса Пирса, Вирджил Ван Дейк и Диого Жота вернутся к командным тренировкам в Киркби на этой неделе в преддверии Мерсисайдского дерби и предстоящего двухматчевого поединка Лиги чемпионов с "Реалом".

Согласно отчету, Пирс заявил, что восстановление после длительных травм для обоих игроков станет столь необходимым импульсом в команде после того, как они пережили настоящую борьбу, чтобы вернуться на правильный путь.

Это может оживить сезон "Ливерпуля".

Нет никаких сомнений в том, что возвращение Ван Дейка и Жоты в конкуренцию в этот момент сезона станет огромным облегчением для босса "Ливерпуля", в то время, как он пытается возродить сезон команды после разочаровывающей игры.

"Красные" занимают десятое место в таблице Премьер-лиги после 20 матчей , что было бы их худшим результатом в лиге с 1952 года , если бы они сохранили свою текущую позицию в лиге в конце сезона. 

"Ливерпуль" все еще остаётся в Лиге чемпионов, а первая часть их противостояния с "Реалом" состоится в конце этого месяца на "Энфилде", и Клопп надеется, что его вернувшиеся игроки смогут оказать мгновенное положительное влияние, чтобы дать его команде наилучшие шансы на успех. выбив своих европейских соперников из соревнований.

Ван Дейк известен своим влиянием на недавние триумфы "Ливерпуля" с тех пор, как он присоединился к мерсисайдской команде в 2017 году, выиграв Лигу чемпионов всего через шесть месяцев после своего успешного прибытия в клуб, а год спустя завоевав титул чемпиона Премьер-лиги.

Это произошло во время того, как его трижды подряд называли в команде года по версии PFA, и этот факт подчеркивает, насколько он важен для "Ливерпуля".

Что касается Жоты, то он смог пробиться в знаменитую тройку лидеров - Мохаммеда Салаха, Садио Мане и Роберто Фирмино, заявив о своей постоянной угрозе перед воротами, когда присоединился к ним в 2020 году, забив 34 гола и на данный момент зарегистрировав 14 передач в 93 матчах.

«Ливерпуль» не забил ни одного гола в Премьер-лиге со 2 января, когда они проиграли "Брентфорду" со счетом 3:1 , и не выиграл ни одного матча с тех пор, как в декабре прошлого года обыграл "Лестер Сити". 

С учетом сказанного, ситуация на "Энфилде" едва ли может стать хуже, и Клопп будет чувствовать давление, чтобы как можно скорее добиться достойной игры своей команды, поэтому возвращение опытного дуэта может принести только пользу тренеру и команде накануне Мерсисайдского дерби в эти выходные.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballfancast.com

Категория: Травмы | Просмотров: 825 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]