Гостей: 7

Ливерпуль » Новости клуба » Пирс: Чрезвычайно разочаровывающая ничья
02.01.2015 06:41:30

Пирс: Чрезвычайно разочаровывающая ничья

Джеймс Пирс говорит, что ничья 2-2 между “Ливерпулем” и “Лестером” стала "чрезвычайным разочарованием” так, как красные упустили возможность выиграть свой третий матч подряд в рамках Премьер-Лиги в течение праздничного периода.

"Красные" оказались впереди благодаря двум точным ударам Стивена Джеррарда с одиннадцатиметровой отметки. Но во втором тайме "Лестер" совершил камбэк и сравнял счет.

Джеймс сказал: - “Первая игра в сезоне оказалась чрезвычайно разочаровывающей, на фоне предыдущей игры закончившейся разгромом “Суонси”. Это была прекрасная возможность для “Ливерпуля” укрепить свои позиции в Чемпионате и каждый ожидал, что во втором тайме “Ливерпуль” прибавит давления и спокойно доведет игру до победы. “Лестер” же после первого периода находился в очень затруднительном положении из которого он вышел с честью."

"И то, что после камбэка “Ливерпуль” не смог ничем ответить очень разочаровывает. У Ливерпуля было достаточно времени для того, чтобы победить в этой игре, но стремились они к этому очень неубедительно. Это был один из тех дней, когда команда вряд ли, что-то может занести себе в актив.

Автор: Comandante01

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1738 | Теги: Джеймс Пирс | Рейтинг: 0.0/0